Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

4 саба в стене за спиной не слышно будет???:lol:

 

слышно то будет-но как!!? если тебе нравыца излишок ВЧ и СЧ в звучании музыки-то да. есть такое понятие как соотношение ВЧ СЧ НЧ друг к другу. к такому фронту нада сабы помощнее чем у тебя.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот сам теоретически прикинь мощностя-соотношения мощности сабов к мощности фронта.будет каша.звучание не порадует.(развечто максимально прикручивать громкость фронта чтоб услышать красоту низа) сам попробуй-установи сабы и пару динов-и послушай звучание-будет жостко и громко- но с каждым добавлением динов и ВЧ будет казатся что сабы все слабее и слабее играют-все меньше и меньше их слышно. а в твоем случае так вобще:nea:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
вот сам теоретически прикинь мощностя-соотношения мощности сабов к мощности фронта.будет каша.звучание не порадует.(развечто максимально прикручивать громкость фронта чтоб услышать красоту низа) сам попробуй-установи сабы и пару динов-и послушай звучание-будет жостко и громко- но с каждым добавлением динов и ВЧ будет казатся что сабы все слабее и слабее играют-все меньше и меньше их слышно. а в твоем случае так вобще:nea:

 

не надо путать мощность фронта и количество динамиков...

ты представляешь что такое 500литров чистого объёма, фазик больше 1500кв.см. и четыре 15" саба кикер? так вот ... мало не будет...

 

красоту низа слушают когда фронт на двух-трёх мидах и в багажнике одна пятнаха в коробе 80л...

а у меня будет громко... чисто и уж поверь сбалансировать частоты я сумею:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
y200yk

вот неверю что невключал и неслушал....

 

:empathy2: времени нет даже пожрать... блин то работа то установки...

до своей никак не доберусь,успел только прикрутить и зафотать...

сейчас ещё 2110 пригнали, альфардить надо)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
до своей никак не доберусь

 

честно подумал на девушку/жену/подругу.... :biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Кикеры с и cvr мощу не варят, опасно в них вваливать! Считаешь есть смысл ради 4ех 15шек номиналом 250Вт стену городить или планируется замена на более мощные?

Ссылка на комментарий
не надо путать мощность фронта и количество динамиков...

 

тоесть ты хочеш сказать что у тебя будет дофига динов как на фотке-а сумарной мощности ты даш на фронт ват 200-400:wacko2: а какой тогда смысл городить такое непонимаю-для понта и выпендрежа чтоли?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
тоесть ты хочеш сказать что у тебя будет дофига динов как на фотке-а сумарной мощности ты даш на фронт ват 200-400:wacko2: а какой тогда смысл городить такое непонимаю-для понта и выпендрежа чтоли?

 

это шоу-кар а не соревновательный болид:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а у меня будет громко... чисто и уж поверь сбалансировать частоты я сумею:lol:

 

громко то будет-но в основном за щет фронта:wink: не вижу смысла городить такой фронт. ну припустим ты его сделаеш-но прийдеца тебе его прикручивать и сбалансировать-а следовательно получит он у тебя намного меньше мощности чем он переварит-следовательно можно и с меньшем количеством динов добица товоже.но судя по твоей идее и замыслу-тебе более важен вид и понт чем звук.без обид-но сразу когда я увидел темку-подумал круто-еще один бассманьяк только с малобюджетным подходом-оч интересно.тема заинтересовала- но потом походу я понял что ето не так.:nea::sad:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
это шоу-кар а не соревновательный болид:hi:

 

ну тогда в таком случае я согласен. только шоу-кар скорее для показухи и выставки чем для демонстрации возможностей.да и громко думаю будет-просто я любитель флекса и низа-потому так и говорю. а посмотреть-пофоткать здесь реально есть что:good: людей удивлять будет ефектно.

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
не вижу смысла городить такой фронт. ну припустим ты его сделаеш-но прийдеца тебе его прикручивать

 

не будь так уверен:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не будь так уверен:wink:

 

я имел ввиду если на такой фронт дать сколько ему положено. а если его подключить от ГУ- то может и мало оказаца:biggrin:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

ладно-каждому свое. но идея сначала с сабами мне понравилась. и аудиотопы и орисы былибы круче. чето мне кажеца что ети кикеры не оч. по виду магнитик маленький-и ход дифа маленький-подвес узкий.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
ладно-каждому свое. но идея сначала с сабами мне понравилась. и аудиотопы и орисы былибы круче. чето мне кажеца что ети кикеры не оч. по виду магнитик маленький-и ход дифа маленький-подвес узкий.

 

орисов нет у нас((

аудиотопов в россию больше не возят, последний был.

взял кикеры... за свою цену уж лучше они чем саундстримы...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...