Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Мда уж а слова уж больно громкие про то что играть не будут. мне кажется это минимум некорректно

 

играть будут-но не так как я б хотел:lol: по мощности-внешности-подвесе и данным уже можна заранее определить его направленность.-хоть на 50%. вы скажете бред-но разве при выборе дина мы необращаем внимание на широкий длинноходный подвес- большой магнит-катуху!!? а на етом кикере все миниатюрное-и подвес как ниточка узкий-следовательно ети сабы больше для чевото другово подходят чем для етой Стенки.будут играть-но не давить жостко-следовательно зачем городить такую стену.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

меня незацепило-просто я нехочу чтоб ты допускал ошибки других-и моей в том числе.я уверен что сабов етих быстро станет мало и ты захочеш круче.захочеш давилова и рубилова на своей стенке а не просто музыки. вот так всегда-сначало економиш и покупаеш подешевле-а потом желееш и перепродаеш чтоб заменить.харашо щас и бассклуб есть-и инет и форумы-куча советчиков-слушай-выбирай-а я когда начинал-ничего об етом и незнал-вот времена были-все сам.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
играть будут-но не так как я б хотел:lol: по мощности-внешности-подвесе и данным уже можна заранее определить его направленность.-хоть на 50%. вы скажете бред-но разве при выборе дина мы необращаем внимание на широкий длинноходный подвес- большой магнит-катуху!!? а на етом кикере все миниатюрное-и подвес как ниточка узкий-следовательно ети сабы больше для чевото другово подходят чем для етой Стенки.будут играть-но не давить жостко-следовательно зачем городить такую стену.

 

Удачи в покупке самых "красивых" компонентов:hi:

Ссылка на комментарий
играть будут-но не так как я б хотел:lol: по мощности-внешности-подвесе и данным уже можна заранее определить его направленность.-хоть на 50%. вы скажете бред-но разве при выборе дина мы необращаем внимание на широкий длинноходный подвес- большой магнит-катуху!!? а на етом кикере все миниатюрное-и подвес как ниточка узкий-следовательно ети сабы больше для чевото другово подходят чем для етой Стенки.будут играть-но не давить жостко-следовательно зачем городить такую стену.

 

Дак ты покупай вайб спейс или как он там....подвес неепический!!!

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
меня незацепило-просто я нехочу чтоб ты допускал ошибки других-и моей в том числе.я уверен что сабов етих быстро станет мало и ты захочеш круче.захочеш давилова и рубилова на своей стенке а не просто музыки. вот так всегда-сначало економиш и покупаеш подешевле-а потом желееш и перепродаеш чтоб заменить.харашо щас и бассклуб есть-и инет и форумы-куча советчиков-слушай-выбирай-а я когда начинал-ничего об етом и незнал-вот времена были-все сам.

 

ветеран блин:lol::lol::lol:

 

все мы начинали когда в небольших городах сабвуфер это было непонятное никому слово.

 

вот это я лузер... в магазе были светящиеся диффы и широченные подвесы... повезу кикеры обратно:good:

или подарю кому нибудь... всё равно играть не будут:mocking:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ветеран блин:lol::lol::lol:

 

все мы начинали когда в небольших городах сабвуфер это было непонятное никому слово.

 

вот это я лузер... в магазе были светящиеся диффы и широченные подвесы... повезу кикеры обратно:good:

или подарю кому нибудь... всё равно играть не будут:mocking:

 

вот видиш-мой фронт тебе помог и дал толчек с подальшим розвитием твоей фантазии к инсталу твоего фронта-а про сабы ты отказываешся меня слушать.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
вот видиш-мой фронт тебе помог и дал толчек с подальшим розвитием твоей фантазии к инсталу твоего фронта-а про сабы ты отказываешся меня слушать.

 

друг, твой фронт лишний раз убедил что я сделал правильный выбор акустики... а делать его я начал немножко раньше чем ты тему создал:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
друг, твой фронт лишний раз убедил что я сделал правильный выбор акустики... а делать его я начал немножко раньше чем ты тему создал:wink:

 

только почемуто сразу после того как ты увидил мой фронт-ты отказался от своего с 12шками и накупил 8рок:drinks: рад что тебе хоть чемто помог:i_am_so_happy:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Alphard рулит::yu:: у меня в гараже система на них собрана(качество конечно не SQ но шарашит ппц когда в гараж захожу сам себя не слышу:biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
только почемуто сразу после того как ты увидил мой фронт-ты отказался от своего с 12шками и накупил 8рок:drinks: рад что тебе хоть чемто помог:i_am_so_happy:

 

елси бы ты понял что их не накупил а являюсь представителем Альфарда в ЮФО то не писал бы такое:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

АВТАРУ ПОЛНЫЙ ЗАЧЁТ,РЕСПЕК И УВАЖУХА!!!

стока сил вложено!

если не сикрет сколько денюжек ушло в тачку по сей день,(кроме стоимости самой машины)???

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

Да ейбогу! Многие и меня не понимают,зачем я бабло в таз вкладываю...хорошо что есть единомышленники! Но до некоторых мне еще далеко... Здесь вопрос не в деньгах уже идет,а в самой идее!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Да ейбогу! Многие и меня не понимают,зачем я бабло в таз вкладываю...хорошо что есть единомышленники! Но до некоторых мне еще далеко... Здесь вопрос не в деньгах уже идет,а в самой идее!

 

а идеи приходят каждый день новые:crazy:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а идеи приходят каждый день новые:crazy:

 

Эх...а у меня они блин не уходят,но к сожалению на все идеи чего нибудь да нехватает,то сил,то времени,то денег,то терпения... :sarcastic: Но Русские не сдаються как гриться! :crazy: Я не успокоюся пока турбу не поставлю! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...