Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

вчера ночью приехали 10" миды на левую дверь. заканчиваем салон.

думаю всё будет в белом цвете.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что-то я не пойму суть....а что мешает завести авто и также стоя слушать музыку...

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
что-то я не пойму суть....а что мешает завести авто и также стоя слушать музыку...

 

мешает мотор 1,8 16кл в полном фарше))

конечно на стоке можно было бы шептать стоять и раскачивать а так холостых то почти нет.

 

уже писал что аккумов хватает на 2-3 часа прослушки на больше половины гейна и после этого завёл и поехал. на соревках убедились в этом.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а 1,8 16 кл полный фарш - это что ? почему ему нельзя заведённым стоять ?

у меня вот 2,5 тоже 16 кл ещё и турбина - вроде всё нормально,только на заведённой и слушаю.

Железо дороже пары литров бенза спалённых за пару часов прослушки на заведённом авто...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а 1,8 16 кл полный фарш - это что ? почему ему нельзя заведённым стоять ?

у меня вот 2,5 тоже 16 кл ещё и турбина - вроде всё нормально,только на заведённой и слушаю.

Железо дороже пары литров бенза спалённых за пару часов прослушки на заведённом авто...

 

у тебя холостой стабильный, а у него походу на валах обороты скачут с 600 до 2000 )))))))))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
мешает мотор 1,8 16кл в полном фарше))

конечно на стоке можно было бы шептать стоять и раскачивать а так холостых то почти нет.

 

ну вобщето джепы с движками по 2.5-5л. качают и ниче не мешает. если музло громко долбит-то ниче ему и не мишает.а за холостые чет непойму.в чем проблема сделать.а если скачут-так они у всех скачут если генератор мощный.вот у меня 1500-1000 скачут.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
ну вобщето джепы с движками по 2.5-5л. качают и ниче не мешает. если музло громко долбит-то ниче ему и не мишает.а за холостые чет непойму.в чем проблема сделать.а если скачут-так они у всех скачут если генератор мощный.вот у меня 1500-1000 скачут.

 

большой расход и неровные холостые если не подгазовывать.

а так вечерком подъезжаю к парку, включаю рэпчик и на заглушенном слушаю. весь парк сбегается)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На заглушенной слушать это конечно хорошо, лиж бы, тьфу тьфу ничо не пыхнуло от просадок...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
большой расход и неровные холостые если не подгазовывать.

а так вечерком подъезжаю к парку, включаю рэпчик и на заглушенном слушаю. весь парк сбегается)))

 

я когдато тож на заглушенной слушал-но понял что лучше на заведенной-да и гену прикупил на 250а-и мощность увиличел с 3квт до 5.да и росход и бенз непроблема.а подсоса у тебя нет?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
я когдато тож на заглушенной слушал-но понял что лучше на заведенной-да и гену прикупил на 250а-и мощность увиличел с 3квт до 5.да и росход и бенз непроблема.а подсоса у тебя нет?

 

на инжекторе нема подсоса :smile:

:wink:

Ссылка на комментарий
на инжекторе нема подсоса :smile:

 

я то знаю что на инжекторе нет подсоса-я просто не обратил внимания что стоит в етой 8рке.ну а если нет подсоса-ет плохо-очень полезная штука.еслиб не подсос я б и незнаю чтоб и делал-пришлось бы чтото придумывать.а так круто-какие захотел холостые на соревках такие и сделал:good:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
большой расход и неровные холостые если не подгазовывать.

а так вечерком подъезжаю к парку, включаю рэпчик и на заглушенном слушаю. весь парк сбегается)))

первый раз слышу чтоб на заглушенной музло качали:wacko2:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...