Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поговорим про ХэндМэйд сабы


Ildar

Рекомендуемые сообщения

productDown2-10.gif

 

 

найдите 5 отличий :sarcastic::sarcastic:

 

жаль по лучше фоток нету...:smile:

 

так может они вот эти покупают и переклеивают колпак ? и продают как свои

 

а сколько такой стоит ? наверно тыщ 15 вот они их берут и по 25 продают а что навар 10 нормальный бизнес

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так может они вот эти покупают и переклеивают колпак ? и продают как свои

 

а сколько такой стоит ? наверно тыщ 15 вот они их берут и по 25 продают а что навар 10 нормальный бизнес

 

хехехе если бы тыщ 15ть:biggrin:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
так может они вот эти покупают и переклеивают колпак ? и продают как свои

 

а сколько такой стоит ? наверно тыщ 15 вот они их берут и по 25 продают а что навар 10 нормальный бизнес

 

скорее они стоят по 50. клеишь свой колпак и продаешь по 60. ты в наваре. я бы с удовольствием купил саб Рома саунд, нежели какой-то... фуууу даже в слух страшно произносить эту погань....:bad: КАКТУС!!!!!! :bad::bad::bad:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
думаю,что реклама не на том уровне.

 

а какой уровень в случае сабов от Страдивари? я их знаю, ты их знаешь, еще кто-то знает. но автозвук это очень узкая специализация и сарафанное радио тут не всегда работает. так какой уровень рекламы нужен? при этом у Урала есть(были, давно не щупал) хорошие вещи. были бы сабы 15", думаю, на них бы и в Волге дунули неслабо.

И да, Герц - шлак:sarcastic:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
а чо за внешний вид то вцепились, главное что в России будет произведет продукт и что бы он был качественным и не таким дорогим как забугорный и в свою очередь еще и доступный. остальное на втором плане.имхо

 

главное шо мыша небуит их есть пока дайдут...

Ссылка на комментарий

Определилися, что внешних сходств много с другими хорошими марками. Известно так же что магнитная система будет другой, в частности керн из другого металла. Судя по всему это металл с большой магнитной проницаемостью, большей, чем стандартное железо. Все это наводит на мысли о том что в качестве керна в планах использовать неодим. Дорогой он зараза только, ну а почему бы и нет ??? представляю себе магнитопровод из активного магнита, причем еще и очень мощного... Не знаю, возможно ли такое в реальности... Применять в качестве магнитопровода феррит -палево. Потеряет свои свойства при нагреве катушки...

Вот и сильный мотор... И 3 кВт РМС... Вкупе с ядреным диффом, пусть и чужого производства... А цена-цену сейчас можно держать невысокой... Как сарафанное радио принесет плоды-можно уже и о прибыли думать... Если мои догадки верны, то первые покупатели вообще в малине... Злой саб по бросовой цене... Кто то знает про переделки мотора, но не скажет, коммерческая тайна...

Ссылка на комментарий
STRADIVARI (23:25:42 18/03/2012)

да пусть годают хер они разгодают мы к этому 3 года шли и вынашивали идею

 

:mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий

Ну раз вся фишка в моторе, значит шила в мешке долго не утаят... До первого разобранного саба в умелых руках... Когда все кишки наружу будут... Остальное дело техники...

Ссылка на комментарий

Пля кактус тема.. раздразнили...

 

П.с. малыш прав, как и с усилками и прочей техникой, встречают по одежке, а провожают по содержанию, выглядеть может одинаково, а вот магнитные свойства феррита могут быть выше в зависимости от того где он сделан из чего и как намагничен, есть много металлов которые выше имеют свойства магнитопровода чем железо в обычных сабах, достаточно посмотреть в электро двигатели с высоким кпд и прочую магнитную технику высоких технологий.

Так что улучшить сабы и сделать их нереально мощными можно, вопрос цены и возможности, а вот как это будет на самом деле увидим. Так что повторюсь нефиг лясы точить, кто купил рискнул пусть покажет нам что за фрукт эти самбы, а там видно будет!

 

п..сс... кстати керн и верхний магнитопровод не должен быть из магнита, они спец форму имеют, как линзы в оптике, фокусируют поля в зазоре, все это считается на компе, и очень сложно. Сам неодим магнитит хуже нежели с приклеенной на него линзой.

Ссылка на комментарий
Злой саб по бросовой цене...

 

ну прямо предвыборные речи кандидатов в президенты напоминает :lol:

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Феррит будет намагничиваца в россии, мощность этой приблуды 400 киловат!!! Поэтому все будет происходить возле подстанции)))

:pop:

Ссылка на комментарий
в интернете полно видео с запорожья,если вас не затрудит то поищите и вставьте нам его сюда:hi:........

 

да мне собственно никому ничего доказывать не надо, это задача "ПР менеджеров", которые пытаются поддерживать интерес пользователей в этой теме :wink:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...