Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

29 Апреля г/Волгоград открытие Russian Bass Restart!!!


Участие соревнований.  

215 проголосовавших

  1. 1. Участие соревнований.

    • Еду как участник.
      54
    • Еду как зритель.
      48
    • Не еду).
      29
    • Жаль, что не могу(.
      84


Рекомендуемые сообщения

Ребята, что то я совсем запутался.

Один пишет одно:

Придет такое время, когда и тебе станет понятно, что синус не есть БАСС!:empathy2:

А другой пишет совсем другое:

басс - это и есть синус. если его наложишь, то дисквалификация

И вообще, что такое синус, а что такое басс?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 879
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я понимаю так :

Любая волна имеет вид синосоиды, в наших кругах синусом именуется звук одной частоты на протяжении некоторого времени. Так ли ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Я понимаю так :

Любая волна имеет вид синосоиды, в наших кругах синусом именуется звук одной частоты на протяжении некоторого времени. Так ли ?

 

Да, думаю более менее правильно. Скорее всего и на соревках будут допускаться переделки БЕЗ ЯРКО ВЫРАЖЕННОГО СИНУСА - где звук сплоштяком херачит на протяжении нескольких секунд. Как напримимер в знаменитом видео у Руслана в волге.

Во общем на мой взгляд переделки должны допускаться, но если там появляется ярко выраженный синус то дисквалификация.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да, думаю более менее правильно. Скорее всего и на соревках будут допускаться переделки БЕЗ ЯРКО ВЫРАЖЕННОГО СИНУСА - где звук сплоштяком херачит на протяжении нескольких секунд. Как напримимер в знаменитом видео у Руслана в волге.

Во общем на мой взгляд переделки должны допускаться, но если там появляется ярко выраженный синус то дисквалификация.

 

спасибо, понял !

 

а что по второму вопросу ? )

 

 

А у меня вопрос по теме )

 

1.Наложение синусов будет запрещено, как я понял, а можно использовать треки где я сам наложу басс определенной частоты или же нужен оригинал ?

 

2.И синусы 20,25,30,35 и 40 гц нужно самому везти или он у вас будут на диске ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
спасибо, понял !

 

а что по второму вопросу ? )

Ты про свою песню?

Думаю допускается, если она действительно будет музыкальной...

 

 

Тфу ты, не сразу заметил. Да. диски наши будут с синусами, причем записанные в аудио-сд формате.

Только 25-30-35-40-45. (на счет 45 герц не уверен, может и откажемся)

Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Что-то не пойму с замером на музыке... Какие же треки допускаются? Если использовать треки СМД, то не дисквалифицируют?

Ссылка на комментарий
Что-то не пойму с замером на музыке... Какие же треки допускаются? Если использовать треки СМД, то не дисквалифицируют?

 

думаю нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
думаю нет

 

уточните пожалуйста вопрос по поводу треков, выбираемых участником, чтобы путаницы и непоняток не было )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
уточните пожалуйста вопрос по поводу треков, выбираемых участником, чтобы путаницы и непоняток не было )

 

Я уже говорил что переделки и замедленные треки допускаться будут, но без ярко выраженного наложенного синуса. Я думаю человек, который хоть немного понимает в музыке сможет это определить. Правда это все процентов на 80-90. У нас еще есть время до 29 числа хорошенько все обдумать, а вот 29ого правила и условия участия будут окончательными.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Буду быть в качестве поддержки, дуть пока нечем. Нужна какая помощь обращайтесь. Буду рад помочь.

Ссылка на комментарий
Ты про свою песню?

Думаю допускается, если она действительно будет музыкальной...

 

 

Тфу ты, не сразу заметил. Да. диски наши будут с синусами, причем записанные в аудио-сд формате.

Только 25-30-35-40-45. (на счет 45 герц не уверен, может и откажемся)

 

а что 45 уже не бас"?))

имхо если и убирать частоту то как раз 25

:pop:

Ссылка на комментарий
Я уже говорил что переделки и замедленные треки допускаться будут, но без ярко выраженного наложенного синуса. Я думаю человек, который хоть немного понимает в музыке сможет это определить. Правда это все процентов на 80-90. У нас еще есть время до 29 числа хорошенько все обдумать, а вот 29ого правила и условия участия будут окончательными.

 

а почему все не на одном треке ? то есть заведомо другой участник может проигрть( треки разные ) ? выходит так .

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

машины у всех разные, и треки должны быть разные. И пусть каждый выбирает свой индивидуальный трек

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

я вот не согласен на счет убрать частоту 25 гц. Вот в младшем классе не помешало бы. А в старших надо начинать имеенно с 25ти

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...