Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VAZ 2106 Only Taz...


Рекомендуемые сообщения

интересный подход к подиумам

Да,вместо чулочно-носочных технологий,по подсказке знакомых, решили попробовать таким методом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот я выложил все,что произошло за период от зимы до вчерашнего дня. О последующих обновлениях по поводу музыки буду писать сюда. В целом про тазик смотрите на драйве=)

Ссылка на комментарий

бандпасс делай с общей камерой средней.

соотношение 17л ЗЯ под каждый и общий 38л даст приход с двух 75гдн

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

y200yk, Да с 75-ками уже покончено. Этот саб буду продавать сейчас вот с Солобарём буду пробовать 92 чистыми,порт 228 кв.см,настройка между 34-37 Гц,что скажете?

Изменено пользователем intelcorequad
Ссылка на комментарий
Мне кажется многовато для 12" 92л,

а для 92чистыми квадратов 300-330.

Так тут 12ка не простая а квадратная, площадь диффузора приближается к пятнашке.

Расцветка обшивок и подиумов нравится:smile:, жаль цвет изменится после укрепления смолой

Мои родители, да и многие друзья непонимают зачем мне в машину такая музыка, уговорить помочь вообще сложно, а в твоем случае отец помогает, это замечательно:i_am_so_happy:

Изменено пользователем artemGart

BassFord

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

artemGart, Alekha, Да,отец с детства тоже в этой теме. И "DJ-ем" в местном клубе был,в 80-х годах,и сам акустику делал...но тогда что?-S90 это ЖИР,а КИНАПы вообще предел мечтаний(которые он прихватил из армейского клуба=))),не говоря о импортной акустике...В свое время не хватило,теперь мне помогает.Я тоже очень рад что имею такую поддержку!=)

Изменено пользователем intelcorequad
Ссылка на комментарий

Вот и пришло время строить короб.По расчету 92 литра чистым,235 квадратов порт,с настройкой около 33 Гц. Фанера 21мм.

На выходных быстренько(4 часа) почти полностью собрали коробок. Все швы промазали ПВА,щели побольше замажем шпатлевкой или герметом. Осталось закрепить заднуюю стенку,крышку, подровнять углы, чтобы порт был более гладкий ну и обтянуть. Как думаете чем?:

1) Ковром.По-пацански будет=)На ковре уси,фарадник...=)

2) Стикербомбинг

3) Винил, кожзам, карпет...ну что-нить обычное.

А пока смотрим и комментируем:smile::

 

9291c5c08fd71981af1ade61f37ce33b.jpg

 

dd81c690e750df72da128ac8e250f88e.jpg

 

94755eecbc42fad9a80122f94a134bcc.jpg

 

211dbf1ff70d2ee26da5d7f80bb89e2a.jpg

 

dfa395b75fbf2177ab0fa7f43eca9814.jpg

 

279f90fcd6d14feed3d45dab3366fa2f.jpg

 

f9b43e392a6c570bd940392dc2d30881.jpg

Ссылка на комментарий

О,клево!молодец!!!давай в том же духе!!!!!а есть размеры короба?я так понимаю в спинку сиденья будет играть!!!!срочно размеры плиз=)))))))И видео как играет!!!!!

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий

Грешник, Да,размеры короба полностью есть на чертеже,я если его найду в нормальном виде и раскрой на него,так скину=)Да,там угол и все размеры под полку ВАЗ-овскую посчитаны,и по ширине между стаканами чтоб становился.Видео чуть позже,нужно дособрать и в таз проводку,усь и мафон кинуть...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...