Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наркотики это зло !


павел55

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Было дело давно када учился в универе, псоле этого ни ни, хотя дипло 4 ре 4рки остальное пятёрки.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

да все пробовали хотя бы раз. просто реально мы не знали что там твориться в тюмени!мне понравились слова гаера-кури на здоровье только не пались,да мы и сами не брезгуем долбить.еще подходят к машине и спрашивают-а что есть че??????????:lol: а потом только стали шарить! мол типо если есть до давай подолбим а потом и машину проверем,..приколисты блин:sarcastic:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

а я не пробовал даже.

и не собираюсь.

не курю, не пью еще. просто курить пробовал лет в 11. не понравилось с тех пор не тянет.

пил с 16 до 19....надоело......бросил.

поэтому на базе после этапа в тагиле быстро спать пошел:sarcastic:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Пробовал...но почти всегда за компанию с парнями на какой-нить денюхе...

Ни разу в жизни не покупал сам и не скидывался с кемто чтоб купить...

Уже не употреблял года 3 как минимум, да и желания особо нет,даже если ктото и предлогал,не вставляет меня както это все,всмысле не то что не прет,а состояние не нравится...

По мне лучше водочки под хорошую полянку...а так в будни после работы пивка с ништичками и полная релаксация....

Единственная проблема бывает перебор с пивком,и утренний выхлоп ну уж очень напрягает...ну пока бог миловал....тьфу-тьфу-тьфу....

Ну вот както так :scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
По мне лучше водочки под хорошую полянку...а так в будни после работы пивка с ништичками и полная релаксация....

 

полностью солидарен!хотя был грешок за мной в школе еще.

нам SPLщикам нельзя и так все мозги выдавило,а тут еще и трава то "СИДИ Я САМ ОТКРОЮ":biggrin:

у кого то из реперов наших типо КАСТЫ есть песня хорошая про это(не помню как называется)

ОДИН СНЕГ НАМ ПРИНОСИТ НЕБО,ДРУГОЙ НАМ ПРИВОЗЯТ ТАДЖИКИ И НЕГРЫ-будь они не ладны!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

че че мне понравилась от нее,это заниматься сексом под ней,как энейджайзер прям :rofl2:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Ты наверно ВИАГРУ забил в косячок....:rofl2:

 

не,чуть курнул и пару бутылочек пиво и такое ощущение что за спиной два стингера или две желтых оптимы :rofl2::lol::wacko3:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
итог положетельный тест на анашу блин и поездка в больницу+времянка,мы когда в тагил ехали было тоже самое и если бы не вадик который помог с финансовыми проблемами то вааще бы не приехали !

 

короче, для перестраховки...перед выездом зачехлил себе в трусы лимонной кислоты-когда сцать будешь кислоту в стаканчик струсил....и всё ни один тест не определит...это так из большого опыта делюсь:mad1::mad1::mad1:

Ссылка на комментарий

останавливает мент готового мужика..и спрашивает пил? мужик говорит нет....и опа внатури в мужика перегара нет....мент говорит - мужик вижу что пил...раскажи секрет, штрафовать не буду ещё 10 баксов дам за секрет...ну и мужик расказивает - что сделал клизму из водки...мент говорит - даю ещё 10 баксов, только никому не говори это...а то нас и жопу заставаят нюхать...

старый анекдот и на даный момент не актуальный...ментам за бабло всё п*х...если б сказали что самый точный тест это анализ спермы...то они б *ля на дороге сасали

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
не,чуть курнул и пару бутылочек пиво и такое ощущение что за спиной два стингера или две желтых оптимы :rofl2::lol::wacko3:

 

Радик ты наверно не то куришь, если курнуть нормальной дури - то такое ощющение, что к ногам по стингеру привезали, а на каждое плечё по оптиме поставили :empathy2:

:pop:

Ссылка на комментарий
полностью солидарен!хотя был грешок за мной в школе еще.

нам SPLщикам нельзя и так все мозги выдавило,а тут еще и трава то "СИДИ Я САМ ОТКРОЮ":biggrin:

у кого то из реперов наших типо КАСТЫ есть песня хорошая про это(не помню как называется)

ОДИН СНЕГ НАМ ПРИНОСИТ НЕБО,ДРУГОЙ НАМ ПРИВОЗЯТ ТАДЖИКИ И НЕГРЫ-будь они не ладны!!

 

не не бросай курить это ГУФ исполняет:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Никогда не курил это и не курю.Как то в спорте всегда и т.д. Хотя сам жуткий распиз-яй:sarcastic: Ростовский пост и краснодарский регулярно заставляют отливать)))) Есть еще метода-- в толчке када ссышь ,можно извести немного соскаблить в стакан--тоже никуя не покажет... Это так--сами гайцы делились:music:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...