Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЛОХ платит всю жизнь...(за БУ то точно)...


Рекомендуемые сообщения

-5 баллов в репу, за не уважение и тупость. Дилер учит не покупать б/у))) Глупость и только :mad1:

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А я думал значимая часть любого форума строится на "о наболевшем". Причём о Вашем наболевшем - не моём. Я БУ в жизни не куплю (кроме как у своих в виде исключения).

 

а тут вот оно чё... о наболевшем...

Америка не здесь как мне кажется. :mocking:

 

У перекупщиков с Авиты и у их постоянных клиентов покупать не стоит, а внутри форума брать у надежных пацанов как раз можно и нужно. только всем на пользу будет. :hi:

Ссылка на комментарий
-5 баллов в репу, за не уважение и тупость. Дилер учит не покупать б/у))) Глупость и только :mad1:

 

полностью согласен.

вообще,нафига такую тему создавать было...бред...:bad::bad::bad:

Ссылка на комментарий

я хз как вы...я в свои 26 понял одно... за хорошие вещи придется платить хорошие деньги...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Не знаю, не знаю! Как раз с БУшкой к омне приезжают люди только с ФОРУМОВ, те что от инсталляторов всегда приезжают за новым само-собой. Так вот все они покупали с форумов. И что? Не упасло.

 

ДЕЛО РИСКА - ДЕЛО КАЖДОГО! Я лишь сказал, что РИСК слишком не оправдан - кто-то пусть верит, кто-то пусть соплями брызжет - толку-то. Мнения разделились - я и не сомневался :boredom:

 

Про то, что продавец, покупайте новое... Ну Вы не позорьте себя-то!!! Как буд-то мне БУ за даром не оставляет никто! Или не отдаёт чисто так за скидку в 1000р или за седьмую часть цены! Если бы хотел на этом зарабатывать, то наверное любой бы продавец на БУ зарабатывал даже больше.

 

Тут дело не в этом. Думайте лучше перед тем, как писать.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

danila1984,

 

ответил уже давно!

 

Да купил за 40, вынес с магазина - ценник уже 28, установил - ценник 20ка! Поездил годочек другой - цена не больше 10ки.

 

В принципе мог и сам же посчитать.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Не знаю, не знаю! Как раз с БУшкой к омне приезжают люди только с ФОРУМОВ, те что от инсталляторов всегда приезжают за новым само-собой. Так вот все они покупали с форумов. И что? Не упасло.

 

ДЕЛО РИСКА - ДЕЛО КАЖДОГО! Я лишь сказал, что РИСК слишком не оправдан - кто-то пусть верит, кто-то пусть соплями брызжет - толку-то. Мнения разделились - я и не сомневался :boredom:

 

Про то, что продавец, покупайте новое... Ну Вы не позорьте себя-то!!! Как буд-то мне БУ за даром не оставляет никто! Или не отдаёт чисто так за скидку в 1000р или за седьмую часть цены! Если бы хотел на этом зарабатывать, то наверное любой бы продавец на БУ зарабатывал даже больше.

 

Тут дело не в этом. Думайте лучше перед тем, как писать.

 

Вы лучше скажите импакты rh у вас купил кто нибудь или нет. отзывы довольных покупателей где?

Ссылка на комментарий

я здесь покупал б/у и в таком состоянии что если в магазин поставить то купят как новое. и ценой был доволен.

:good:

Ссылка на комментарий

У меня нет, на сколько я знаю с форума покупали. Кому-то понравилось, нашелся тот и кому нет.

 

Это норма.

 

Я продаю RH гораздо чаще (точнее продавал их нету давно). Ни одной жалобы. Но мои продажи ставить нельзя вровень с обычной торговлей по стране т.к. у меня народ ВСЕГДА слушает и промашка вкусовая "исключена" сама по сабой.

 

Что касается как часто их выбирают - оценивают положительно 70-80%, то есть нравятся очень, но находят для себя лучше. Всё же стоит понимать, что RHки - это БАССОДАВЫ, их главный плюс - это БАССЫ и мощность.

 

Часто люди хотят их купить, ноо... Даже чтоб 6632 версию КАЧКАНУТЬ по нормальному нужен усил на ВАТТ 150 честных иначе контроля дина не будет, а под 6638 и того больше.

 

В итоге одно дело люди хотят, а другое могут позволить себе (и речь даже не про сами дины, а про усь который будет их раскрывать).

 

Я прошу людей не особо отписываться по тому, что кому понравилось у меня (кто побывал) т.к. считаю гораздо более верным, что бы люди не ленились, а сами слушали. Да ребятам с региона могу давать советы с высокой долей процентной попадания именно в то, что им нужно, но это тоже дело такое...

 

Сами понимаете для каждого понятие: много или мало басса очень растяжимое и на пальцах это не объяснить.

 

П.С. да и честной мощности в 150-200 ватт на канал тож не достаточно. Тут нужен ещё и соответсвующий класс усилителя иначе толку-то... Середина будет смазанной не четкой вся мощь уся "уйдет на басс".

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
danila1984,

 

ответил уже давно!

 

Да купил за 40, вынес с магазина - ценник уже 28, установил - ценник 20ка! Поездил годочек другой - цена не больше 10ки.

 

В принципе мог и сам же посчитать.

 

я тя понял, эй из раздела продам, скиньте мне зедочку усилочек за 20000 рупей, долго же вы её гоняли!!!!

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Недавно встретил ещё родной итальянский Audison LRX 4.1 - да играет отменно, а щяс такие уже не выпускают. Кто же спорит то?

 

Другой вопрос, что такое маловероятно - тот усилок и не продавал инкто, а для себя держали (и правильно делали).

 

Понятно, что в любом правиле бывают исключения, но исключения того не стоят.

 

Тут хоть обспортесь - как тут правильно подметил HELLSCREAM - каждый рискует сам своими деньгами. Я же никого не заставляю и любителей сомнительной халявы тоже.

 

Чем дороже ВЕЩЬ тем зачастую больше в цене она должна падать. КАк с АВТО Купил Феррари, выехал за пределы автосалона и всё... Тут уж извиняйте - это законы рынка не я их придумал.

 

Так и с дорогой вещью. Кто её может позволить купить - тот скорее потратит на новую у того и так деньги есть, а тот кто продаёт должен понимать, что дорогая вещь менее популярна т.к. на неё меньше покупателей и нужно ЗАМАНИВАТЬ ценником (опять же это для большинства случаев исключения всегда бывают, но слишком редкие и сомнительные).

 

А что значит своими глазами видеть что покупаешь? Ну, приехал ты усилок покупать и что на улице его тут же возиться и пробовать подключить вместо твоего, что бы проверить его работоспособность, все каналы и т.д.? Или как на вид чисто определять? Тут дело риска - я лишь отметил, что в нашей стране этот РИСК не оправдан т.к. продаёют БУ за дорого, а нечестных продавцов просто ВАЛОМ.

 

Лично я свои вещи БУные часто дарю друзьям, что в АВТО стояло например "на личном тесте", а теперь просто снял и поставил другое. Для меня это не проблемма. Кто-то из друзей так просто позволить себе, что-то не может, а друзья есть друзья. Конечно коньячок взамен подгоняют, но как правило он вместе и выдавливается :drinks:

 

Оффтоп

давай дружитььь :wink::greeting:
Ссылка на комментарий

Денис 762,

 

так речь я и завел про то, что спрос у нас в стране "на халяву" не "здоровый". я и привел пример, что человек в очередной раз приезжает послушать, что он там БУ напокупал.

 

Я ещё могу понять, когда кто-то на жигулях что-то такое подобрал, кто ещё жизненный путь только начал и возможно ен так много зарабатывает и считает копейку, а жигулька напополам с родителями куплена и немного в кредит - возможно тут есстественно каждая тыщя на счету.

 

но приехал то взрослный мужчина, на приличной машине (относительно), а всё туда же...

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Если кто знает, где придерживаются предложенного ценообразования, то могу рекомендовать хороший бизнес. Находите дураков, которые за бесценок отдают полезные вещи, забираете у них всё и продаёте мне. Плачу в 5-10 раз дороже, чем они были проданы изначально, т.е. навар более чем в 10 раз. Особенно интересуют некоторые отечественные динамики (состояние значения не имеет). Список могу сообщить отдельно.

 

P.S. Если процесс наладить, то тоже будете приезжать на приличной (относительно) машине.

Изменено пользователем Дмитрий Рутковский
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...