Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel astra H Digital Designs


YODJ

Рекомендуемые сообщения

Да мне уже понятно, у этого подвижка судя по всему под полкило.

 

обычная целюлоза. Фс пляшет скорее от шайб...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а катушка 3"? или больше?

 

Не Гришь 4 намотано красива ту та нечего не скажешь

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Это не в случае с астрой, а в случае с конкретным ящиком... Парни вижу с руками и с головой, все получится при желании и некотором упорстве.

 

:biggrin: ага когда порт новый попробуем тогда и будем пилить а пока временно передых в машине куча всего остального :wink:

Да и на два эксперимента пол дня уходит. цель хозяина повторюсь чтобы из багажника не чего не вылезало. Если б можно было разгуляться былоб все по другому :biggrin::biggrin::biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
В случае с Астрой тут всё с точностью до наоборот,с открытой дверью рез в разы выше чем с закрытой! :praising: Наверное даёт о себе знать специфика салона Астры,о которой писал Дружбан в начале топика! :hi:

 

Оффтоп

я бы даже сказал это специфика музыкального ящика а не СПЛьного:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
обычная целюлоза. Фс пляшет скорее от шайб...

 

Резонансная частота зависит от массы и жёсткости почти в равной степени, если честно.

А на счёт массы, это нормально как мне кажется для сабов с 4" катушками и большими шайбами.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Shadow, а что было на АМТ?

Первый замер - 148+ и система в жестком клипе, второй замер в обычных условиях на вдвое меньшей моще - 155- и все как часы...

 

Но сколько было опробовано вариантов,и ни одного чтобы рез с закрытыми дверями был выше чем с открытыми! А этих вариантов как я знаю было уже не мало! :hi:

Вариантов пока на сколько мне известно только 3, друг от друга принципиально ничем не отличающиеся...

 

:biggrin: ага когда порт новый попробуем тогда и будем пилить а пока временно передых в машине куча всего остального :wink:

Да и на два эксперимента пол дня уходит. цель хозяина повторюсь чтобы из багажника не чего не вылезало. Если б можно было разгуляться былоб все по другому :biggrin::biggrin::biggrin:

Едет ужо:biggrin: Да только не в новом порте щщастье, с него получите чуть чуть еще(если получите, а получить можно еще и сломанный саб в придачу), в целом это все равно не изменит характер работы системы:wink: И судя по тестам, объема вам вполне достаточно...

 

на низкой настройке всегда + даёт открытая водительская дверь

:pardon: скоро заканчиваем тесты, выложу результаты системы, скромно конечно по сегодняшним меркам, когда 150 на 30Гц уже у каждого 2-го, но тоже не без перца :biggrin:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вариантов пока на сколько мне известно только 3, друг от друга принципиально ничем не отличающиеся...

Да нет скорее двадцать три :biggrin::biggrin:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Да нет скорее двадцать три

Ну значит не ту работу вы выбрали, потому что шпионы из вас :good: , только под пытками тестовую инфу вытягивать :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

YODJ! за такое скоро номера снимать будут. У меня друзья наоборот разтонируются.

Ссылка на комментарий
YODJ! за такое скоро номера снимать будут. У меня друзья наоборот разтонируются.

 

Съемная тонировка решает вопрос за 10 секунд! :cool1: Уже несколько раз глумился над ментами аккуратненько снимая пленку и укладывая на сиденье! А затем за 5 минут опять на место наклеивать! ::ass::

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...