Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тольятти 26 мая соревновашки


maratrz

Рекомендуемые сообщения

antoha086, все прекрасно знают о чём речь !...а лещи и переноску прихвати,мало ли кому пригодится !

JIexa163rus, это не интересно ! Весь кайф Басрейса - средние значения повседнева !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На работу пора, он все на бк сидит)))

Сегодня на рекламу наткнулся: 2,3 июня на аэродроме в бобровке будет бассрейс, драг, дрифт, еще чтото. Билет на 2 дня - 300р. Есть желающие?)

 

ЕСТЬ))))))))))))

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
А есть класс приехать и "стрельнуть" на всю катушку?? У кого больше и всё? Что бы без среднего значения, что бы прсто пик фиксировался и всё!

 

есть класс "опен эйр" там пик фиксируется,без среднего...

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Кароче у rea|TLTeam пока все очень плачевно и через жопу.....ниче не успеваем и ввобще такой нервоз дикий :mad1: Тут еще Женек позвонил......у него почку прихватило...как бы вообще в больницу не увезли......вчера его натаскали четко на 129.9..... с новой коробкой и сабом.....сегодня утром саб сказал ::focus:: :mad1: У меня ремень генератора вот-вот порвется.....держится на лохмотьях....менять не успеваю....:mad1:

 

Полный пизнессс ......руки накер опускаются.....:mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Парни кто сегодня собирается промерятся киньте с собой в машину ноутбук-нетбук......чую все дело затянется...а в лесу с розетками туговато.....:biggrin:

 

Женьк давай отходи братиш......я один не потяну всю суету.....:sorry:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Кароче у rea|TLTeam пока все очень плачевно и через жопу.....ниче не успеваем и ввобще такой нервоз дикий :mad1: Тут еще Женек позвонил......у него почку прихватило...как бы вообще в больницу не увезли......вчера его натаскали четко на 129.9..... с новой коробкой и сабом.....сегодня утром саб сказал ::focus:: :mad1: У меня ремень генератора вот-вот порвется.....держится на лохмотьях....менять не успеваю....:mad1:

 

Полный пизнессс ......руки накер опускаются.....:mad1:

 

У нас тоже полнейшая попа..... В судорогах пытаемся успеть заменить подвеску джипа......Благо хоть киксы щя все висят и готовы....:wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Саратов если вы шас вместе возитесь в гараже......киньте номер сотика мне ...я шас с городского рабочего наберу обмусолим по поводу встречи.....:hi: Заодно прикиньте когда выезжать планируете....тока не в 6 утра пожалуйста приезжайте :biggrin:

 

А то сегодня до ночи проводимся с замерами...наклейками......а на завтра оставлю мытье машины и мелкие штрихи...может ремень генератора с утра поменять успею...:hi:

 

Часиков в 10 на посту было бы самый норм....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха, ты же лучший) все получится, если что звони, помогу чем смогу. Турбаза отменяется из за плохой погоды?

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Саратов если вы шас вместе возитесь в гараже......киньте номер сотика мне ...я шас с городского рабочего наберу обмусолим по поводу встречи.....:hi: Заодно прикиньте когда выезжать планируете....тока не в 6 утра пожалуйста приезжайте :biggrin:

 

А то сегодня до ночи проводимся с замерами...наклейками......а на завтра оставлю мытье машины и мелкие штрихи...может ремень генератора с утра поменять успею...:hi:

 

Часиков в 10 на посту было бы самый норм....:hi:

Не знаю кто где, а я щя на работе... Вообще не спали ночь, в 6 утра с гаража уехали, а то на работу всем надо)))

Зы. номер Коляна щя в личку скину.

Только мы скорее всего вечером выезжать будем, чтоб в тольяти ночью приехать - поспать немного...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну все....всем дай бог удачи !!!!!! Последний рывок перед завтрашним днем !!!!! Погнали..... До встреч в эфире....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Мы часиков в 6 утра тронемя, в 9 примерно будем, Тоха я буду тебя терзать, так что с трубы не слетай. Если че скажешь путь направления.

::yu::

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите куда подъезжать точно.

Адрес там какой, чтоб по навигатору найти или место где собираетесь и потом вместе выдвигаетесь.

С Тольятти знаком плохо, бывал всего пару раз, потому как можно понятнее, если адрес дать не выйдет.

 

Полюбому писали уже, но не серчайте пожалуйста, времени просто прям нету тему читать полностью, запар сегодня какой-то.

 

Оч уж хотелось бы попасть на мероприятие, скорей всего в качестве зрителя пока что, опыта маловато.

Надеюсь получится приехать...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Ребят, подскажите куда подъезжать точно.

Адрес там какой, чтоб по навигатору найти или место где собираетесь и потом вместе выдвигаетесь.

С Тольятти знаком плохо, бывал всего пару раз, потому как можно понятнее, если адрес дать не выйдет.

 

Полюбому писали уже, но не серчайте пожалуйста, времени просто прям нету тему читать полностью, запар сегодня какой-то.

 

Оч уж хотелось бы попасть на мероприятие, скорей всего в качестве зрителя пока что, опыта маловато.

Надеюсь получится приехать...

 

УСК «ОЛИМП»

Самарская обл., г. Тольятти, Приморский бульвар, 49

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...