Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тольятти 26 мая соревновашки


maratrz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и хорошо что добрались.

 

Немного расскажу про вчерашний день, со своей стороны.

 

1. Спасибо команде ОверДозе за "праздник" души))) Получилось прикольная сходка. Леха респект :good:. Мазды на ГЗ валят не хило. На синей мазде очень понравилось как играет фронт... Это надо слышать, но реально красиво пает!

Фоток хотел наделать, но немного отвлекли))

Утро 9.00

210089539.jpg

210089541.jpg

210089542.jpg

210089543.jpg

 

 

2. Спасибо Команде Саратов! Коля и Дима рад был познакомиться! Парни, реально Вы монстры. Колян и Димон порвали вчера небо, наверное из-за Вас и повезло с погодой :biggrin: Все кто не приехал вчера многое потеряли. Как Вы можете сидеть в тачке когда там валит за 150 на музле, у меня просто слов нет. Реально монстры. Руки у Вас заточены как надо! :bomb: Пару фоток.

Квалификация Коля

210089544.jpg

 

Квалификация Дима, вот во что превратилась она для него) :biggrin:

210089545.jpg

 

 

3. Участники... Тут отдельная похвала со стороны зрителя... В этом году большинство приехало подготовленными, и резы реально **9.50-**9.99 Короче автозвук растет и это очень радует. Главное не темпы не сбивать. В классе до 139.9 было около 25 машин вроде. Я думаю что Овердозе выложит некоторые резы.

 

Ну так по мелочи. Рад был многих повидать и со многими познакомиться.

Женек/реал спасибо за короб, играет интересно :good: Но 2х канальник немного не то для саба :biggrin: Мтх меня порадовал))) Думаю пару таких дадут жару и к концу лета я тачку соберу)

 

Видяхи у Покса, он мне скинет или Сам выложит.

Я на работу.

::yu::

Ссылка на комментарий

Диман, тут не все верят в искренность твоих резов, говорят, что ты датчег в порт пихаешь:lol::lol::lol::lol:

Ну я это в твоей теме видос тоже скинул)...

Парни видели все, как есть и соврать-не позволят!!!

Ссылка на комментарий

Ребятушки:hi: очень всем благодарен за организацию и участие в этих соревах! первые соревы третье место счастья полные....:i_am_so_happy: саратов сила, тольятти еще наберет обороты, все только начинается! ))::hair::

Ссылка на комментарий

Видео с праздника дребезжащего металла

Мазда Лёхи...

realANTOHA

realEVGEN

привет от overdoz-a

хамер термита

открытые двери

http://www.youtube.com/watch?v=fzGE_dTZGbU&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

Так так !!! Алексей я думаю что в скором времени увижу вас у себя на станции !!! Будем варить рамку лобоча! а то разбор мазды может произойти в любой мамент!! тфу тфу канешна! И кстати я бы снимал зеркало внутрисалонное хотя бы на соревках!! а то будет как у Коли на камри вспомни!!!!

Ссылка на комментарий

Наконец то и я в состоянии отписаться тут)))) Ну что можно сказать, поездка прошла более чем позитивно, очень рад новым знакомствам. Как всегда на площадке царила дружественная атмосфера, было море флекса, улыбок, общения. Организаторам огромное спасибо!!!!.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пенза дома

ну что можно сказать БасРэййз тема ::hair:: Саратов ::hair::::hair::

и кто не поехал на турбазу пропустили самую лучшую автепати в мире и это полюбе!!!!!!!!:drinks::dance::dance2::crazy:

ЗЫ: Леха и "ГУд" большое спасибо:hi:

Реальному Антошке вообше от Пензы поклон Спасибо!!:hi::hi:

60224aa4b2d8.jpg

Пацаны вообше ребята::bb::

Изменено пользователем Egorka

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Всем привет! Есть два видоса хороших, но не могу прогрузить их, ютюб не хавает почему то?!!!

куда еще можно закинуть чтоб сюда вставить???

 

Теперь по самим соревкам...было здорово конечно, познакомился с Саратовом, Ульяновском и Пензой))))) Пацаны все здравые, было приятно пообщаться вживую! Надеюсь будем встречаться на таких мероприятиях по чаще!:yes: Ну Коля и его банда ваще атас, жгут просто!:bomb:

Машин сильных было не мало, народ ехал в этом году подготовленный, поэтому в боях на вылет было жарко:winner_first: Мне понравилось!

Что огорчило...не правильно выбрал класс, хотя готовился в другой заранее и очень ровно шел всегда на тренировке...и короче не дотянул даже на квале:sorry: Ну и пацаны сагитировали идти выше...это просто пендец обидно было так пролететь-сам виноват((((( Хоть Антоха всех обошел, наш длинный чемпион:biggrin:

Макс, спасибо, МТХ это АгОнЬ!!!! Ставили мне в машину (9515 tunder), че с ней творилось сами на видео видели!:biggrin: Мне очень понравилось, поэтому Макс, доделывай свою систему ибо потенциал у нее хороший!

 

Оргам мероприятия спасибо отдельное за возможность прекрасно провести время!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...