Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тольятти 26 мая соревновашки


maratrz

Рекомендуемые сообщения

Ты встречай нас до поста или прям на посту(только сначало подмаш там полосатый чтоб опилек пропустили пензенский) ! ГЫ

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сынок ты чо попутал?:praising:

 

я ниче не путаю......просто прикальнул......я ващи манипуляции давно запалил.....)))))) а ты че в аэропорту забыл...?)

давай приезжай с ночевкой без руля......)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ладно.....я буду полицаям на посту всю ночь на тубаретке стихи и анекдоты рассказывать.....))))) и чай подносить.....чтоб не тронули......)))) кто с тонером будет х.з. прокатит или нет.....постараюсь им по утру голову заиметь.......))))

+100 к Андрюхе.....Лешку привезите.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вот это сегодня денёк выдался.. Антоха как всегда - лучший)) Если бы не он...

Ждём, ждём субботы :) Рады гостям с других городов)

зы. Антох, я только в 4 уехал оттуда :wacko3:

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, :blush:заберешь меня с аэропорта в субботу часов в 6 утра?

 

я там буду в это время работать как раз и потом как раз в тлт на соревновашки, ты че мне то не написал, лентяй :biggrin:

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий

Антоха молодчик!!!!!

Огромное тебе спасибо за суету и проделанную работу!!!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

хорош тут меня в краску вгонять......))))) все успеем....отдохнем как надо......

Димуха Акба МРЭО ГИБДД это вселенское зло.....)))) Всеравно прорвались......))))) сллва гайцв до сих пор радуют ”Ваши по полу ползяющие уже за......ли” )))))

получил номера Р199ЕЕ 163рус....))))) это знамя что тачка корнями из Москвы...))))) гыыыы.....устал без номеров горцевать.....чуствуешь себя Штирлецом.....поворот не туда и тебя Иххххххххххаааааааа по филейным частям......)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

парни Тольятти кто хотел промериься и прикинутся в пятницу.....

Пожалуйста ужелите времени немного и подберите треки примерно на которых у вас одинаково давит и громко в течении 30 сек.....не трек точнее....а отрезок из трека......запишите инфу какой трек на флешке или там на диске....с какой секунды идет отрезок 30 сек......это очень сократит наше время на подгатовке.....и также на соревках....раньше кончим....раньше начнем........))))

так что пожалуйста займитесь данным вопросом........зарание спасибо....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
парни Тольятти кто хотел промериься и прикинутся в пятницу.....

Пожалуйста ужелите времени немного и подберите треки примерно на которых у вас одинаково давит и громко в течении 30 сек.....не трек точнее....а отрезок из трека......запишите инфу какой трек на флешке или там на диске....с какой секунды идет отрезок 30 сек......это очень сократит наше время на подгатовке.....и также на соревках....раньше кончим....раньше начнем........))))

так что пожалуйста займитесь данным вопросом........зарание спасибо....

Антошка да ты теперь главный прям басрейсер!!!!

Меня помериешь????

Ссылка на комментарий

извини по аватарке не узнал.....но если есть желание то ждем....я думаю организаторам и так есть чем занятся.....так что приезжай тоже.....думаю лишним не будет хотя бы примерно прикинуть громкость с которй ствртовать.....

Да причем тут главный или еще какой....хорошее кол-во новичков так скажеем заболело звуком.....а подводных камней вттом же Рэйсе куча.....так что если мой совет или рекомендация хоть комуто поможет немного я буду этому рад.....

я думаю все и так знают как руки и азарт опускается после неудачи на соревках.....так что хоть както попытаемся искоренить глупые ошибки.....

 

Орентировочное место сбора Тольятти, ул. БАНЫКИНА 19 площадка-парковка Теннс-центра.....гдето начиная с 6часов и до последнего клиента)))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...