Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тольятти 26 мая соревновашки


maratrz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ипать, вот это движуха пошла:dance:

а я еще корпус пилить не начал даже...

 

Ты енто...смотри второй Драгстер не повали....:sarcastic:

 

Да, движ есть...

А у нас вон Диман твитера ставит, ну чтоб хоть что то было слышно:biggrin:

 

Да уж видели......там если грамотно подобрать трек сначала убъет уши....а потом с приходом бум отобъет почки....камера пыток ёпта :sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
а мы все на дачю не влезим :crazy:

 

:biggrin::biggrin::biggrin: Есть вероятность что ктото может проснутся с топором в спине утром :lol: бабуля у меня суровая :sarcastic:

 

Да там у Павлика дача через одну.....может у него предков не будет....на двух то точно разместимся если че :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

дачники-спльщики:lol:

наказание всему дачному массиву:shout:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

попробую хонду свою подготовить хотя бы в младший класс )))

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

А может мне пробить по поводу турбазки ...??? На выходные на дачу уезжаю.....там есть пару турбазок где можно поспрашать.....они как бы нерабочие....домики довольно спартанские.....но есть шконка....весчи куда положить...да и от дождика укрыться.....

 

Зато на берегу Волги......мангал.....шашлычки и никому не мешаем.....:hi: Я вообщем узнаю.....если что предупрежу.....чтоб на крайняк у нас был дежурный вариант ::new_russian::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

если кому то вдруг не лень расскажите по подробнее как проходит данный вид соревок? как происходит распределение по классам? и что делать если рез 1*5, то есть ни туда и ни сюда

Ссылка на комментарий
если кому то вдруг не лень расскажите по подробнее как проходит данный вид соревок? как происходит распределение по классам? и что делать если рез 1*5, то есть ни туда и ни сюда

 

дык перед началом самих сорев ты проходишь квалификацию, определяешься в каком классе ты, а потом уже гонка в каждом классе за ..9.9 дб)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Чето сайт с правилами полег штоли вот етот http://www.dbdragracing.ru/rules.html :sad:

 

Никак немогу в какой то теме было вроде краткой памятки по правилам.....может вместе поищем....а то новичкам тяжеловато будет .....:sad: Там стока заковырок сразу и не въедешь...

 

Пока вот воткну из поста Сереги b@d с прошлых соревок ....

 

Главные преимущества BassRace

Доступность - выиграть может каждый участник не зависимо от системы (лишь бы был сабвуфер).

Простота - замер проводится на любом доступном Вам музыкальном материале (исключение тестовые треки)

Неповторимые ощущения и переживания, особенно после победы на соперником

Зрелищность - Вам не придется скучать, чужие поединки не менее интересны, чем свои.

Честность и точность - программа фиксирует, расставляет по местам и судит автоматически, исключая возможность ошибки и подлога.

Если Вы хоть раз поучаствуете в DbDrag BassRace - Вы поймете почему именно этому формату отдано предпочтение

Доступные классы

До 119.9дб - Для новичков автозвука, доступно на практически на любой системе с сабвуфером

120-129.9дб - Для любителей очень хорошо знающих свою систему. Одновременно он же и самый распространенный

130-139.0дб - Для профессиональных и громких систем, сложнейший класс

140-149.9Дб - Для тяжеловесов автозвука

 

Ну и если Саратов подтянется будет похоже класс 150-159.9 :wacko2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
если кому то вдруг не лень расскажите по подробнее как проходит данный вид соревок? как происходит распределение по классам? и что делать если рез 1*5, то есть ни туда и ни сюда

 

Самое главное не лезть в класс на пределе системы....чтоб всегда был запасик..... допустим у тебя система максимум играет 137 дб .....лучше идти в класс 119.9 или 129.9 ....... давить чуть потише...но если ты просрал старт чтоб можно было нагнать Дбы навалив немного.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да с сайтом :hi: какая то... в общем я так понял надо на любом музле (НЕ СИНУС) надавить **9,9 дб. замер по времени сколько длится?

Ссылка на комментарий

замер 30 секунд длится, датчик и прога считывает рез каждую секунду и выдает среднее значение! класс ты выбираешь сам, от оборудования не зависит!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
да с сайтом :hi: какая то... в общем я так понял надо на любом музле (НЕ СИНУС) надавить **9,9 дб. замер по времени сколько длится?

 

я тебя увиряю)) приедешь, пару замеров посмотришь и все поймешь) по сути ничего сложного там нет, главное увидеть):smile:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...