Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тольятти 26 мая соревновашки


maratrz

Рекомендуемые сообщения

движуха будет не кислая!!!)))))

rea|TLTeam выставит несколько машин))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предлагаю провести басрейс на треках АМТ. чтоб не было вопросов о синусе в треках

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
А класс 150-159,9 есть?))))

 

Диман, если приехать хочешь, то не думай даже, приезжай!!! твой класс будет свыше 150;)))) думаю пойдут на встречу и сделают его на месте, если даже его нет)))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Диман, если приехать хочешь, то не думай даже, приезжай!!! твой класс будет свыше 150;)))) думаю пойдут на встречу и сделают его на месте, если даже его нет)))))
Знать бы точнее:blush:))
Ссылка на комментарий
Предлагаю провести басрейс на треках АМТ. чтоб не было вопросов о синусе в треках

 

думаю у нас это не проканает))) во первых треки ИМХО ниочем вообще! во вторых шоу должно быть, чтоб публику попугать-повеселить, чтоб зрелищно было!

ну и в третьих, даже с синусом наложеным, если не знаешь как и сколько давить на басрейсе, можнл запросто не дадавить или передавить)))) тут от каждого зависит,как кто умеет)))

думаю многие со мной согласятся...

тебе ли мне это рассказывать;))))))

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Коль, стукни овердозу в личку, он расклад даст! если че, покумекаете может! чего нить придумаете!

думаю оно того стоит!!!

потому что тачки ваши-АГОНЬ!!!))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Коль, стукни овердозу в личку, он расклад даст! если че, покумекаете может! чего нить придумаете!

думаю оно того стоит!!!

потому что тачки ваши-АГОНЬ!!!))))

Может ты узнаешь, а то я пару раз писал ему ранее, он походу сильно занят и писем моих не видел...
Ссылка на комментарий

хорошо! только скажи сколько машин может приехать с потенциалом свыше 150?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Может ты узнаешь, а то я пару раз писал ему ранее, он походу сильно занят и писем моих не видел...

 

Коля,у вас же есть мой скайп,вот и звоните сегодня с 15 до 18-00,кули в личке кнопкодавством заниматься :smile:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Приеду к Вам, настое@@@ла эта работа, надо вырваться куда нибудь. Надо поксу набрать может тоже поедет.

 

Давай-давай и Андрюшку бери :good:

 

Предлагаю провести басрейс на треках АМТ. чтоб не было вопросов о синусе в треках

 

А смысл этих заморочек....??? Чтоб зрители разбежались после 10 раза когда Депеш Мод проиграет....??? Или ты думаешь у всех кто приедет есть треки АМТ...??? Там как бы и с города любители подтянутся.... так что полный бред написал :biggrin::praising: Да и Женек правильно написал....там хоть трижды синус быдет у тебя в треке главное набрать **9,9 на табло....в этом же фишка....

 

Коль...давай те прикатывайте с братвой :good: Правильно Леша молчит....он же не хочет свое почетное первое место про***ть :rofl2::rofl2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

меня захватите по пути:biggrin:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
меня захватите по пути:biggrin:

 

ты давай Рината подговаривай....а то Антошка не сможет.....аРинат один не поедет.....

И еще давайте короб доделывайте.....а то я вас хочу на датчик кинуть в среду на след. :biggrin::biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Коля,у вас же есть мой скайп,вот и звоните сегодня с 15 до 18-00,кули в личке кнопкодавством заниматься :smile:

Леха, у вас это у кого?)

У меня вообще скайпа нет на компе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...