Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

x666am - С Днюхой тебя


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить тебя веселый парень с Днем Рождения !!!!! Нашего рекордсмена по сообщениям и по количеству отсидки в бане....вобщем ты главный парильщик !!!! :biggrin::biggrin::biggrin::drinks:

 

Желаю тебе быть здоровым, чтобы все кто тебе дороги тоже не болели и только окружали люди с улыбкой на лице !!!! Финансового достатка и исполнения всех желаний и задуманного:good::good::good: Любви конечно же....и просто душевного спокойствия....

 

:drinks::drinks:Еще раз поздравляю.....Все будет четко....надеюсь в бане ты не на века....а то скучно без тебя ....:hi::drinks::drinks:

 

Ну и за себя попрошу Алексея разбаниить парня в честь Дня Рождения.....Верните парнишку ПЛИЗЗ....а то помирает человек без форума....:hi::hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

присоединяюся!без мишани скушно))))мишань ну опять двадцать пять))))жизнь не учит?))))))

миш с днюхой тебя!!!!!!!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Я тут с названием темы накосячил...мне чуть БАН не выписали..... :sorry:

А я и не знал что символы нельзя в название темы пихать :sorry:

 

Всеравно гуляем ....Сегодня подниму за Миху бокальчик пивка....:drinks:занешь какого Егорка....???:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

:drinks::blum2::blum1::blum1::music: Здорова и именинник !!!!!!!!!:crazy: Желаю тебе в зять кредит и купить DDZ 18. И ::hair::::hair::

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...