Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hawker HX300 или Оptima 75 желтая


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да какой вообще смысл сравнивать оптиму и хавкер))) да еще и на повседнев)))) хавкер тема по любому)))) проще создать опрос в теме чем создовать дебаты конечно))))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

Мне вообще кажется что разницы между ними не заметишь если поставишь hawker hx300 или optima 75 желтая.

Ссылка на комментарий

люди говорят что хавкер уделает оптиму...

у меня есть и тот и тот..но я их не сравнивал никогда..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

ИМХО оптиму на повседнев хавкер на замер.

Маджик интересно кто произвел ту оптиму которую ты курочил.:wacko2:

У нас есть Х штук оптим и один 300тик руки дойдут до горожа сравним обезательно но думаю так и будет на повседнев практичекски одно и тоже. а на замер хавкер вырулит.

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE,

1 мадэ ин сша....

2-е мадэ ин мексика...

 

у нас просто есть челики которые гоняют партиями оптимы... и в каждой партии есть брак...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

да с чего вы взяли что хавкер нельзя на повседнев ставить???? хавкер отличные аккумы которые можно уюзать что на повседневе что на замере убить то все можно))) прямой пример тому что самый большой рез поставлен на хавкерах а потом эти аккумы плавно вытаскиваются из волги и несуться в патрол который круглые сутки могет валить музло))))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

NN Audio, по счет хавкеров мне ненадо рассказывать...у меня 300-й отстоял одну зиму в морозы до -30... полет нормальный

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

вот вы жгете пипец

 

когда небыло хавкеров были оптимы все давили на оптимах и были очень рады 2007-10 примерно

потом хавкеры появились оптима шлаком стала:biggrin:

щас иксэсы пошли хавкер шлаком стал

далее появиться еще что то и все остальное будет опять шлаком)))

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
NN Audio, по счет хавкеров мне ненадо рассказывать...у меня 300-й отстоял одну зиму в морозы до -30... полет нормальный

 

да я как бы и не старался сказать что то)))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

ambal82, нет Женя ты неправ... Оптима нормальный акб... но не за такие деньги...я прихожу в магазин в сургуте и смотрю на оптиму.... 15700 желтая 5.5.... ЖЕНЯ 15700!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и как ты думаеш что я куплю? стингера/xs/hawker с недельной доставкой или оптиму???? токи то разные...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

так а зачем брать оптиму за 15000 когда можно за 8000 на форуме взять новую...а укого денег много, пусть и дальше покупают в магазинах....

Считая за 75-ую оптиму ценник на форуме очень сладкий.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, после того как я их повскрывал...я больше себе оптиму некуплю

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

тему ковыряния ято помню ))))) только вот итог ты помоему не написал что увидел...так что там Дим не так в двух словах....??

А фиамы всякие, варты АГМ за них че скажешь? Как не продавец а человек со стороны....обычный потребитель...так то Женька правильно сказал что раньше все давили на Оптиме и не жаловались...да и у меня вон рез не сильно упал после ХС когда я музло тестил....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...