Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дбдраг - Не Дбдраг


Temch

Рекомендуемые сообщения

Ухх еб**ь ...

я брал свою девятку в салоне АВТОВАЗ.

на заднем сидении нет даже ДЫРОК для подголовников.

2003 год - последний год выпыска Ваз 2109 Тольятти.

посмотри другие машины, у меня всё по правилам. И вообще подголовники - чисто сьёмный элемент. Но это уже меня не касается. У меня их просто нет в природе , это не новый Ваз 2114.

Про славу коровина не знаю, и не смотрел,если там у него нет пластиковой стойки в задней части салона, дык это 2 секундное дело её туда поставить и рез будет тот же , так , что ненадо говорить что мы все тут обманываем. Меня вообще все знают как честного игрока. Любой скажет это. У меня в машине - скажу честно в некоторых местах, шумка ( мягкая) толще положенных 4мм для Стрит категории, да я не прохожу по жёстким правилам в Стрит, хотя все прекрасно знают сколько это отнимает Дб на замере. Добавь к моему резу и подумай.

А по поводу открытости- скажу честно, наши машины всегда открыты...никто не скрывает ничего и не для кого, будь то судья или участник. А в ваши машины кроме судьи никто не смотрел ниразу...поэтому этот базар заканчиваем.

 

Илья, извини если задел, результаты я ваши очень уважаю, но если они не являются дб драговскими, то и не надо их приравнивать, еще со времен спль клуба накипело...

Любой скажет это. У меня в машине - скажу честно в некоторых местах, шумка ( мягкая) толще положенных 4мм для Стрит категории, да я не прохожу по жёстким правилам в Стрит, хотя все прекрасно знают сколько это отнимает Дб на замере. Добавь к моему резу и подумай.
вот не надо так говорить, а надо приезжать на официальный этап и соревноваться, и становиться чемпионом! а потом это вместе обмывать:drinks:, этого и хотели добиться проводя финал в Кузнецке.

А по поводу открытости- скажу честно, наши машины всегда открыты...никто не скрывает ничего и не для кого, будь то судья или участник. А в ваши машины кроме судьи никто не смотрел ниразу...
моя машина свободно доступна для всех на обозрение
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

парни, вот тут все обсуждают достаточно острую проблему, которая сложилась на данный момент. НО !!!! почему молчат ГЛАВНЫЕ фигуранты этого дела, точку зрения Вадима мы уже слышали, но вот почему молчит Яху. За все время мы не услышили ни одного слово по этому поводу от него. Так может вместо того чтобы тут разводить базар, парни сами за себя ОТВЕТЯТ и поставим на этом ТОЧКУ.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Серег, помоему Шадоу сам себе вырыл яму...

пису пис

Без базара, пису пис. :drinks:

Но чем именно он яму вырыл? Ответь пожалста в личку мне, надоело из пустого в порожнее лить.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Илья, извини если задел, результаты я ваши очень уважаю, но если они не являются дб драговскими, то и не надо их приравнивать, еще со времен спль клуба накипело... вот не надо так говорить, а надо приезжать на официальный этап и соревноваться, и становиться чемпионом! а потом это вместе обмывать:drinks:, этого и хотели добиться проводя финал в Кузнецке.

моя машина свободно доступна для всех на обозрение

Я не обижаюсь, слава богу не девочка..

По поводу приезжай- сто раз обсуждали.., у всех есть свои технические и финансовые трудности преодоления огромного расстояния. Я говорю о 1000+ км. в одну сторону. 19 сентября была возможность проведения офф этапа совсем рядом - но не срослось. Ничего приравнивать по резам я не собираюсь, и так все всё знают и видят. Просто немогу понять стремление некоторых уважаемых людей сделать из Вадима и всех участников соревнований 19 сентября- дурачков. Со стороны вообще есть ощущение , того , что кто-то не хочет, чтобы на Урале проходили офф этапы Дб Драга. Если дело только в оплате приезда одного Судьи - то думаю это не проблемма , можно решить. Надеюсь эта проблема не переедет в 2010 год , со всеми вытекающеми.

Всем мир!.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Кино да и только!!! А я думал,почему народ не хочет ехать.... а тут опять противостояния... Чесно зае-ло. тому те не нравятся--тому это/ а третий ваще свои бренды пихает, да чтобы их не пихнул четвертый... Дикость:sarcastic: Ржем Воронежем. Скоро будут одни продавцы и судьи участвовать... Я к тому,что если это спецом этап в Тагиле не зарегили--это же пиз-ц... Нахер тогда такой дБ драг ваще нужен?

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
парни, вот тут все обсуждают достаточно острую проблему, которая сложилась на данный момент. НО !!!! почему молчат ГЛАВНЫЕ фигуранты этого дела, точку зрения Вадима мы уже слышали, но вот почему молчит Яху. За все время мы не услышили ни одного слово по этому поводу от него. Так может вместо того чтобы тут разводить базар, парни сами за себя ОТВЕТЯТ и поставим на этом ТОЧКУ.

В данный момент Яху не сможет ответить на все нас интересующие вопросы он сейчас собирает вещи завтро вылетает он на мировой финал Дбдрага и будет там судить !!!!

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Андрей, может я и не прав, но как с моей колокольни видно, я писал в топике о Тагильском этапе. И речь тут не о Кузнецке и Финале, безусловно важном и грандиозном мероприятии, Сергею и Виктору безусловно респект и уважуха..... тока речь не об этом. А о том что некоторые товарищи, в силу своей личной неприязни к другим товарищам, сделали все чтобы этап не был официальным, а теперь злопыхают по этому поводу, причем с таким видом будто ДБдрг это ИХ СОБСТВЕННЫЙ бренд. Пардон, парни, ЭТО НЕ ТАК!

А еще, наш уважаемый судья, обещал в тот же Тагил приехать, этап планировался мультипоинтовым, тогда бы и Маклай и Коровин и другие прошли бы через его судейство и вопросов по соотвествию классу бы не было. А после того как этап внаглую прокинули не подумав о 40 спортсменах, лишь бы свои амибиции потешить, да кому захочется ехать после этого?! И дело не в 1200 километрах, ездили и побольше.

Если в таком ключе будет ДБДраг в России развиваться, то такой спорт нам не нужен, нужен честный формат а не борьба Страдивари против Вадика, из за которой люди страдают.

Конечно, в деле получении лицензии ДБДраг 2010 приоритет у Миши будет, но из за такого факта такого аплевательского отношения к спортсменам ситуация может измеиться, уж поверьте, Уэйну это очень не понравится, и лицензия может оказаться у кого то другого. Либо делайте все по честному, либо нахер такой формат не нужен.

ЗЫ: я прекрасно знаю основной аргумент - Вадик этап не проплатил. Летский лепет, хотели бы чтобы этап был, телефоны изобрели, позвони и напомни, тем более что тебе это НИЧЕГО не стоит, напомни за 12-15 дней до этапа, разговор же был за 2 месяца до него! Люди организацией занимаются, разговор с Мишей состоялся, все вроде намази, из головы могло и вылететь........ А, еще один аргумент - про пиво типа не забыли:sarcastic: Парни, смешно же...... Просто хотели и Вадиму насолить и народ с Урала перетянуть к себе...... тока вышло совсем наоборот:nea:

 

еслиб нам было п*х на урал мы не пёрлисьбы в Кузнецк а спакойно провелибы финал в Ростове и не парились

не пёрли москвича за 1100км по пахате это тибе не на возилке дядиной

и не нада здесь разводить громких лозунгов типа ( либо нахер такой формат не нужен.) отвичай только от своего имени

или просто спасибки зарабатуеш???

и что вышло на оборот ???? то что шадов не приехал посмотреть дак это п*х

мне очень жаль тех кто реально не смог приехать думаю всё будет ок в 2010г

и мне реально п*х на тех кто не приехал принцыпиально.ваше место занили болие дастойные

мы зделали всё чтоб встретитца с уралом:drinks:

Ссылка на комментарий
еслиб нам было п*х на урал мы не пёрлисьбы в Кузнецк а спакойно провелибы финал в Ростове и не парились

не пёрли москвича за 1100км по пахате это тибе не на возилке дядиной

и не нада здесь разводить громких лозунгов типа ( либо нахер такой формат не нужен.) отвичай только от своего имени

или просто спасибки зарабатуеш???

и что вышло на оборот ???? то что шадов не приехал посмотреть дак это п*х

мне очень жаль тех кто реально не смог приехать думаю всё будет ок в 2010г

и мне реально п*х на тех кто не приехал принцыпиально.ваше место занили болие дастойные

мы зделали всё чтоб встретитца с уралом:drinks:

Ага, спасибки зарабатываю, угадал.

И писал именно от своего имени.

И "возилка дядина" в прошлом году в Австрию и обратно самоходом съездила и в этом году в Голландию едет таким же образом.

И не тебе решать кто достойный а кто нет, у всех свои причины, в том числе и принципиальные, и моральные кстати тоже.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

мнение со стороны- мне глубоко ложить что было там в тагиле-официал или просто сходка автолюбителей! ничего приехали из омска за 1000+ км. на машине 88 года-все нормально. ни заняли никакого призового места! но разве это главное????? мы отлично провели время, я лично познакомился с замечательными людьми и отдохнул душой и телом. вот это соревнования на славу! спасибо вадиму за организацию этого "этапа"

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Ага, спасибки зарабатываю, угадал.

И писал именно от своего имени.

И "возилка дядина" в прошлом году в Австрию и обратно самоходом съездила и в этом году в Голландию едет таким же образом.

И не тебе решать кто достойный а кто нет, у всех свои причины, в том числе и принципиальные, и моральные кстати тоже.

 

не я решал а прибор :morning1:

Ссылка на комментарий
не я решал а прибор :morning1:

Какой?

Мы помоему о разных вещах говорим...... как всегда:rofl2:

 

Ладно, позиции ясны..... как всегда:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
мне очень жаль тех кто реально не смог приехать думаю всё будет ок в 2010г

Зима пройдет, все страсти поулягутся и с новыми силами начнем новый сезон.

Я тоже думаю что в 2010 все будет ОК. И спортсмены из России еще более плотно потеснят буржуев в общих рейтингах

мы зделали всё чтоб встретитца с уралом:drinks:

А за это спасибо, на Урале много толковых давильщиков, как и на юге.:drinks:

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Вот скажи, если ты хорошо бегаешь на лыжах, но плохо стреляшь то ты пойдешь участвовать в соревнованиях по биатлону? Нет. Пойдешь участвовать в лыжных гонках. Так и участвуй в одной давлюхе.

Я одному запарился обьяснять, что это разные форматы и машины готовятся по разному, когда он приехал на ДбДраг с Емма инсталом и проиграл и так же весьма негативно отзывался о ДбДраге. Неужели это так трудно понять.

Ведь когда ты ехал в Ростов, ты на 100% знал что будут судить инстал и впечатление от инсталяции, но промотал 1000 км думая, что прокатит, но не прокатило.

А когда ты говоришь что ЕММА дро.ь, то свое неувожение (мягко говоря) ты относишь и к тем участникам которые выступают или выступали там. Которые смогли подготовиться по правилам потратив на это много сил, времени и денег.

Прям мазохисты какие-то, знают что скинут баллы, потихому этого ждут, а когда скинут начинают орать.

Выбор ведь не велик, либо готовиться по правилам, либо курить в стронке и не участвовать.

Не вкоем случае я не пытаюсь высказать свое неуважение к участникам!Если,кто на себя лично принял-извиняюсь!:hi:

Дело тут в другом!По правилам эмма автомобиль должен иметь завершенный вид(очень мягко)...Мне сняли 28 баллов за то,что не понравилась судье инсталляция-визуал.Багажник был покрашен кистью,а не перетянут-это единственный нюанс.Салон-кожа,окраска эксклюзив,частично переделанное торпедо,полированная титановая рамка и т.д-5б за проводку-согласен.

На вопрос почему мой инсталл не нравится,хотя имеет законченный вид судья мне отаетил,что не должен аргументировать свои действия,а максимальный рез может быть только у девушки.Протесты я неприемлю вообще поэтому больше не езжу на эмму(надеюсь,что может и измениться что...)И вообще считаю,что соревнования по давилову и должны быть соревнованиями по давилову ,а не показом моды!:mad1:

Мож конечно мне такой судья попался.............х.з?

П.С-Иван,я третий год соревнуюсь и постоянно работаю над системой,и не рассчитываю,что прокатит,и не курю в сторонке-я ЕДУ,КУДА ПОТРЕБУЕТСЯ И СОРЕВНУЮСЬ,ПОБЕЖДАЮ,БЫВАЕТ ПРОИГРЫВАЮ_ВСЕГДА С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА!Задай вопрос команде Страдивари про финал ЭММЫ2008,они парни честные-не соврут.

Просьба в мой адрес таких высказываний больше не писать:hi:

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий

Ответ почему этап в Тагиле не является дБ Драгом был еще до проведения самого этапа

Причина описана здесь

На следующий сезон будут вывешены правила регистрации этапа, во избежание повторения таких ситуаций.

дБ Драг - для людей и всем нужно чтоб он был везде: и на Урале, и в Центральной России и на Юге. Так же нужно, чтобы он проводился везде адекватно, как в остальных странах, чтобы потом не было стыдно, когда все результаты удалят с термпро, как это было при проведении дБ Драга Спл-клубом. В планах зимой провести тренинг для судей, которые хотят судить дБ Драг.

Давайте жить дружно, ведь делаем одно дело.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Не вкоем случае я не пытаюсь высказать свое неуважение к участникам!Если,кто на себя лично принял-извиняюсь!:hi:

Дело тут в другом!По правилам эмма автомобиль должен иметь завершенный вид(очень мягко)...Мне сняли 28 баллов за то,что не понравилась судье инсталляция-визуал.Багажник был покрашен кистью,а не перетянут-это единственный нюанс.Салон-кожа,окраска эксклюзив,частично переделанное торпедо,полированная титановая рамка и т.д-5б за проводку-согласен.

На вопрос почему мой инсталл не нравится,хотя имеет законченный вид судья мне отаетил,что не должен аргументировать свои действия,а максимальный рез может быть только у девушки.Протесты я неприемлю вообще поэтому больше не езжу на эмму(надеюсь,что может и измениться что...)И вообще считаю,что соревнования по давилову и должны быть соревнованиями по давилову ,а не показом моды!:mad1:

Мож конечно мне такой судья попался.............х.з?

П.С-Иван,я третий год соревнуюсь и постоянно работаю над системой,и не рассчитываю,что прокатит,и не курю в сторонке-я ЕДУ,КУДА ПОТРЕБУЕТСЯ И СОРЕВНУЮСЬ,ПОБЕЖДАЮ,БЫВАЕТ ПРОИГРЫВАЮ_ВСЕГДА С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА!Задай вопрос команде Страдивари про финал ЭММЫ2008,они парни честные-не соврут.

Просьба в мой адрес таких высказываний больше не писать:hi:

 

Извинения приняты.

По поводу того судьи: Он не только должен, но и обязан дать комментарии выставленной оценке. И после этих обьяснений только идут твои дальнейшие действия........дальше опустим, вопрос не в том как судью на место поставить. Судья не прав.

У Дена и Виталика мне незачем спрашивать, я там был.

Короче будем аккуратней в выражениях и все будет ОК.

Тебе желаю только побед!

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...