Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дбдраг - Не Дбдраг


Temch

Рекомендуемые сообщения

Ответ почему этап в Тагиле не является дБ Драгом был еще до проведения самого этапа

Причина описана здесь

На следующий сезон будут вывешены правила регистрации этапа, во избежание повторения таких ситуаций.

дБ Драг - для людей и всем нужно чтоб он был везде: и на Урале, и в Центральной России и на Юге. Так же нужно, чтобы он проводился везде адекватно, как в остальных странах, чтобы потом не было стыдно, когда все результаты удалят с термпро, как это было при проведении дБ Драга Спл-клубом. В планах зимой провести тренинг для судей, которые хотят судить дБ Драг.

Давайте жить дружно, ведь делаем одно дело.

Все результаты начиная с 2003 года на Термпро есть до сих пор, недавно я ссыль выкладывал.

Об остальном говорить больше нет смысла.

Peace:drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не вкоем случае я не пытаюсь высказать свое неуважение к участникам!Если,кто на себя лично принял-извиняюсь!:hi:

Дело тут в другом!По правилам эмма автомобиль должен иметь завершенный вид(очень мягко)...Мне сняли 28 баллов за то,что не понравилась судье инсталляция-визуал.Багажник был покрашен кистью,а не перетянут-это единственный нюанс.Салон-кожа,окраска эксклюзив,частично переделанное торпедо,полированная титановая рамка и т.д-5б за проводку-согласен.

На вопрос почему мой инсталл не нравится,хотя имеет законченный вид судья мне отаетил,что не должен аргументировать свои действия,а максимальный рез может быть только у девушки.Протесты я неприемлю вообще поэтому больше не езжу на эмму(надеюсь,что может и измениться что...)И вообще считаю,что соревнования по давилову и должны быть соревнованиями по давилову ,а не показом моды!:mad1:

Мож конечно мне такой судья попался.............х.з?

П.С-Иван,я третий год соревнуюсь и постоянно работаю над системой,и не рассчитываю,что прокатит,и не курю в сторонке-я ЕДУ,КУДА ПОТРЕБУЕТСЯ И СОРЕВНУЮСЬ,ПОБЕЖДАЮ,БЫВАЕТ ПРОИГРЫВАЮ_ВСЕГДА С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА!Задай вопрос команде Страдивари про финал ЭММЫ2008,они парни честные-не соврут.

Просьба в мой адрес таких высказываний больше не писать:hi:

Подтверждаю что Колёк умет проигрывать с достоинством он нас на финале 2008 просто поразил этим за это ему респект и уважуха

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Извинения приняты.

По поводу того судьи: Он не только должен, но и обязан дать комментарии выставленной оценке. И после этих обьяснений только идут твои дальнейшие действия........дальше опустим, вопрос не в том как судью на место поставить. Судья не прав.

У Дена и Виталика мне незачем спрашивать, я там был.

Короче будем аккуратней в выражениях и все будет ОК.

Тебе желаю только побед!

 

:yahoo:

Ссылка на комментарий

Хз почему, но все резу тут:

http://www.termpro.com/asp/officialagent.asp?RepID1=24&Method=4

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ответ почему этап в Тагиле не является дБ Драгом был еще до проведения самого этапа

Причина описана здесь

На следующий сезон будут вывешены правила регистрации этапа, во избежание повторения таких ситуаций.

дБ Драг - для людей и всем нужно чтоб он был везде: и на Урале, и в Центральной России и на Юге. Так же нужно, чтобы он проводился везде адекватно, как в остальных странах, чтобы потом не было стыдно, когда все результаты удалят с термпро, как это было при проведении дБ Драга Спл-клубом. В планах зимой провести тренинг для судей, которые хотят судить дБ Драг.

Давайте жить дружно, ведь делаем одно дело.

Хотел бы посетить этот тренинг. Только вопрос, судьи помоему не имеют право участвовать в этих соревнованиях?

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

В следующем году думаю ДБДРАГ БУДЕТ НА ВЫСОТЕ, народ давайте наконец таки все встретимся на одном из этапов, да хоть в том же кузнецке, ехать всем рядом это огромный +... и давайте жить дружно, а то скоро и вправду будут разборки запада и востока с югом :flag_of_truce:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Хотел бы посетить этот тренинг. Только вопрос, судьи помоему не имеют право участвовать в этих соревнованиях?

да есть такое правило :scratch_one-s_head:

не знаю как точно но если на этапе судья не судет то помоему может участвовать

нада точно выеснить:morning1:

Ссылка на комментарий
да есть такое правило :scratch_one-s_head:

не знаю как точно но если на этапе судья не судет то помоему может участвовать

нада точно выеснить:morning1:

Насколько я помню речь только о мультипоинтах и не судья а организатор мультипоинта не имеет права участвовать. Помоему так хотя точно не помню, надо в букварь заглянуть:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

не знаю оф или не оф этап мне все равно,мне понравилось!погодка только подвела а так все норм,приеду еще!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...