Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

шумка без фена...


Рекомендуемые сообщения

парни вопрос такой вот возник у меня...если я двери зашумлю не используя при этом фен,как будет?ктото говорит что она так клеится не будет....как выдумаете?

Ссылка на комментарий

если использовать материалы предназначенные для монтажа без фена при рекомендованной температуре (выше 15 гр.) то все будет нормально, а если брать проф серию то без фена не обойтись!

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий

Клеиться она конечно будет, но для верности я бы конечно феном слегка подогрел. М4 и проф серию я бы без фена даже не заморачивался. С феном приятнее работать, формовать легче ну клеится получше !!!

Ссылка на комментарий

Шас от появилась новая серия от шумки фирмы СТП.....которая довольно таки толстенькая....но специально предназначена для поклейки без нагрева.....очень ускоряет процесс шумоизоляции.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

без фена тяжко но обойтись можно. правдо руки потом будут болеть. да и ктому же простой строительный фен 1000р. стоит.

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

мое мнение!!без фена шумка на ветер).......во многих крупных магазах..фен можно взять на прокат....при плотном подходе..за 2 дня можно сделать все авто!!! 200р аренда)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

первый опыт шумки дверей спт вроде клеил! Летом без всякого фена! Потом когда переделывал за***я отдирать ее! А вот приятель Денчик он тут есть клеил 8мм шумоф так даже с феном не берется горелкой грел говорит хD Так что все упирается в материал!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

у нас с монтажом летом вообще нет проблем! температура до 60гр. в прошлом году доходила!!!:wacko1:

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий

с феном (инструмент:biggrin:) гораздо приятнее клеить. попробуй приклеить на неровную поверхности листик шумки с феном и без...разницу почувствуешь. нормальная вибра не отклеится...

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вчера забыл фен и валик для раскатки взять из гаража, и поехал на дачу двери шуметь:biggrin:

Успел только одну дверь залепить.... Ветродуйка в помощь:good: но по времени все долго получается

Ссылка на комментарий

я на печке газовой разогревал СТП и клеил. нормально держится, даже саб не оторвал ее, хотя постоянно пытается))

Ссылка на комментарий
Клеиться она конечно будет, но для верности я бы конечно феном слегка подогрел. М4 и проф серию я бы без фена даже не заморачивался. С феном приятнее работать, формовать легче ну клеится получше !!!

 

И каталочку обязательно нужно - очень ускоряет процесс, да и если неправильным иструментом делать(ручкой от отвертки или очень широким валиком для лентяев) то получается бабки на ветер. Проверить можно просто - берёшь прозрачный пластик(типа плекса) на него монтируешь 2 одинаковых куска вибрухи, НО 1 при помощи правильно валика, а другой чем угодно, потом переворачиваешь и смотришь - где заплаченные деньги не работают(видно воздушные пузыри) :hi:

Полезный эксперимент советую провести. :wink:

Ссылка на комментарий

Александр Пушин, ты сначало оф версию как правильно "по их мнению"нужно закатывать шумку узнай!а там уже будешь думать она тебе нужна?!!!!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Slonik-007, а вот давайка нам весь процесс по всем материалам в моей ветке ответишь и тогда уже будем разговаривать!а там прикатка твоя или еще чего это все шляппа!у меня комфорт еле приклеивался по срравнению с битопластом 5!так что тавайте не будем!все технологии прикатки прогревки в соседнюю ветку!!!!!короче пока шумофф не айс!или уже не айс!че как то не понятно

пс прикатка)))))откатка епта))

:drinks:

Ссылка на комментарий
я на печке газовой разогревал СТП и клеил. нормально держится, даже саб не оторвал ее, хотя постоянно пытается))

 

вот обратите внимание над газовой горелкой уважаемый слоник! вы там ни чего со своим технологом не попутали?вот человек греет на открытом огне и все норм!

пс ой держися ШУМОФФ!:drinks:ой ухи по отрываем)))))):empathy2::cool1:или нам по отрывают:biggrin::biggrin:

пс пс парни я жду ответа и как можно скорее

:drinks:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...