Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фонит из колонок


Рекомендуемые сообщения

Короче, ситуация жопная. Подкючали сегодня музыку на винигрете и приорке и у обоих фонит в колонках при заведенном двигателе. Абсолютно разные компоненты. Не знаю как это исправить. Помогите ! ! ! :cray:

Ссылка на комментарий
Короче, ситуация жопная. Подкючали сегодня музыку на винигрете и приорке и у обоих фонит в колонках при заведенном двигателе. Абсолютно разные компоненты. Не знаю как это исправить. Помогите ! ! ! :cray:

 

межблоки мистери?

Межблоки+сила по одной стороне?

щетки генератора?

 

причин много...

 

p.s. если ГУ пионер , мб вытаскивали/вставляли межблоки из Гу во время работы? часто после этого фонит...ремонт 300-500р

Изменено пользователем vladiksm
Ссылка на комментарий
межблоки мистери?

Межблоки+сила по одной стороне?

щетки генератора?

 

причин много...

 

p.s. если ГУ пионер , мб вытаскивали/вставляли межблоки из Гу во время работы? часто после этого фонит...ремонт 300-500р

 

 

Межблоки мистери:biggrin:, но протянуты по разным сторонам с силовыми.

ГУ не пионер, но вытаскивали во время работы.

Ремонт чего стоит 500р? ГУ?

Ссылка на комментарий

если голова не пионер, и в ней нет преда на массу то можешь выгореть платка... черевато

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

На "горячую" комутацию компонетов никогда не делайте! Такая спешка и распрастраненная глупость,наверно 90% выхода из строя техники по неосторожности. Ваш косяк.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за советы.

На приоре фон сам собой исчез:biggrin: На нисане сложнее, там все еще больше запуталось. Система была заменена полностью, кроме проводки. Раньше была злая, теперь ОЕМ. Думаю, межблоки поменять завтро. Нашел на балконе у себя черноваудио 2,5 метра. Воткнем их.

Ссылка на комментарий
Спасибо всем за советы.

На приоре фон сам собой исчез:biggrin: На нисане сложнее, там все еще больше запуталось. Система была заменена полностью, кроме проводки. Раньше была злая, теперь ОЕМ. Думаю, межблоки поменять завтро. Нашел на балконе у себя черноваудио 2,5 метра. Воткнем их.

 

дело скорее всего не в самих межблоках...а в выходах на ГУ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...