Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие межблочники лучше?


Рекомендуемые сообщения

я бы для саба особо нетратился на межблоки, если не sq конечно

 

Это кажется, начнет трещать (не контакт) и пипец сабу или усю. Для примера замости два уся. и поставь м.блоки гавно. Сегодня как раз такой из моста усь фоткал. транзюки пробиты, кондер разорвало , пол уся в электролите (с кондера) усь восстановлению не подлежит.

:drinks:

Ссылка на комментарий
если не на качество, а для давления - бери любой, хоть мистери. давят одинаково.:wink:

 

Любой? :shok: Ты меня конечно извени, я смотрю ты давно тут зареган, но наверное не начитан. Мистери и остальное дерьмо не пойдёт на нормальную систему так как выходной сигнал с ГУ будет (с гавно меж блоками) на входе другим при добавлении громкости. Я учился в этой сфере, и на осцилографе очень всё отлично видно. потому при добавлении громкости более 60-70% будет идти клип. Испытанно:bomb:

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Это кажется, начнет трещать (не контакт) и пипец сабу или усю. Для примера замости два уся. и поставь м.блоки гавно. Сегодня как раз такой из моста усь фоткал. транзюки пробиты, кондер разорвало , пол уся в электролите (с кондера) усь восстановлению не подлежит.

 

ничесе, ну я имею ввиду не такое гавно ставить, не ниже 1000р. обычно берем, там даксы 50/55, просто автор может взять там 88 дакс и разницы никакой не будет, только в деньгах потеряет. ну ето имхо.

Ссылка на комментарий

Парни и ещё вопрос; как лучше подключить межблоки (к примеру на 2-х канальный усь) один кабель с 2-мя жылами или два кабеля с одной жилой. Тоесть для каждого RCA разьёма свой кабель.

В каком случае будет меньше наводок ?

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий

думаю чем меньше проводов тем меньше шансов словить наводки, имхо

Ссылка на комментарий
думаю чем меньше проводов тем меньше шансов словить наводки, имхо

В обоих случаях длинна проводов будет одинакова, только каждая токоведущая (сигнальная) жила будет либо в отдельном экране, либо две жилы в одном экране !:blush:

Ссылка на комментарий

oitzi, ты конечно извини но я не олигарх.:sorry:

P.S. Ответ не по существу.

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий

Я себе такие делал из сатовского 703 кабеля, наводок и помех не ловят:smile:

b0b9acb73f4b.jpgd8a315c5483a.jpg

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

фольга рулит совдеповская в бабине...я умотал 2 межблока разницы не понял наводок небыло:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...