Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Я тебя не собираюсь учить пользоваться Неро. Но на всех последних версиях проблемы со скоростью записи ( она слишком велика). Причем эта скорость зависит от транспорта ( поменял три и увидел как с одной и той же версией Неро меняется возможная скорость записи). Или снова неправда???:wink:

 

Поэтому пользуюсь программой более простой , но не менее хорошей. И в ней сразу есть нужная мне скорость.

 

:biggrin: ну ясно...:biggrin:

у меня все еще ХР sp2 и Nero_6.6.0.14:biggrin: есть и более старые версии где то на других винтах/дисках...

 

скачать че нибудь поновее - и в мыслях не было, посему и о таких проблемах даже не в курсе :pardon: Старый софт работает, функционал устраивает... и в этом я сильно консервативен...

 

меня занесло, я прошу извинения :hi:

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Ты мну извини , но три транспорта за год убить мог только такой товарищч как мну :biggrin:

 

Около 1000 болванок.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Ты мну извини , но три транспорта за год убить мог только такой товарищч как мну :biggrin:

 

Около 1000 болванок.

 

:biggrin: "пираты", они такие :biggrin:

куда ж так много то ??????????????

жалко насиловать оригинальные/лицензионные носители на СД ??? Копии с них снимал ???

Ссылка на комментарий
:biggrin: "пираты", они такие :biggrin:

куда ж так много то ??????????????

жалко насиловать оригинальные/лицензионные носители на СД ??? Копии с них снимал ???

Во первых ты прав! Жалко, особенно уникальные диски , которые пожалуй больше не купить (к примеру итак выпустили тиражем в 500 экз.).

 

Во вторых настройка. Для таких вещей всегда старался иметь звучащий разножанровый материал , способный произвести впечатление на клиента.

 

Такие диски обычно долго не живут.

 

В третьих просто часто люди и сотрудники просили записать им что нибудь эдакое... И я писал.

 

В четвертых в боксе гостила достаточно мощная деманстрационная система и на ней надо было что то ставить себе , сотрудникам и клиентам.

 

Ну и последнее... Половина ушла сразу в топку так как пока писал еще и выяснял какая прога лучше/хуже. Какие болванки лучше/хуже.

А транспорты-писалки оказалось чем моложе , тем меньше живут:smile: Соответственно и качество записи на таких транспортах имеет странную зависимость.

То ли дело старый добрый сиди резак от Филипса!:crazy:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Парни Здарова!Чем отличается Азиатская версия от Европейской???И какую лутше взять? чё та там с блютузами есть отличие..

Ссылка на комментарий

Mklass, Европейка с блютузом и русским языком. Азиатка естессно без всего этого. Цена одна и та же

Ссылка на комментарий
Цена одна и та же

Азиат дешевле в среднем на 1000-2000 деревянных. Отличия еще и в разёме магнитол. Азиат без ISO адаптера.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Папа Карло, хм, когда брал себе его, специально искал европейца. на цены смотрел, азиатка стоил так же как европеец.

Про разъем не знал, запомню

Ссылка на комментарий

Папа Карло, хотел бы еще спросить. хочу к ГУ подцепить пищи DD B2 (номинал 75вт). Как писали выше, магнитола дает 22вт на канал, т.е. на пищи будет лететь по 22вт на брата (2 пищи к тыловым выходам). Будет ли им достаточно этого?

На фронт планируется 2 пары DD VO M8 которые будут питаться от С5с мостом, т.е. 280вт на дверь (140вт на дин)

Ссылка на комментарий

Если подключите 8" последовательно , то может хватить и на пищалки.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Будет ли им достаточно этого?

 

Это вопрос к вам, ибо я не знаю при скольки децибелах у вас возникает болевой шок?

 

Мой расчет говорит за то , что данные пищи ( если не наврали в даташите) должны жахнуть на 121 дб. И это один пищ! Оба на 124... Отсюда уровень баса ( сбалансированный) должен быть в районе 145 дб , мидбас с серединой в районе 125-135 дб...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Папа Карло, нужна громкость, в 8ом усилок будет отдавать крайне мало мощи

А он сертифицирован на 2 ом мостом???

 

Если да , то на пищалки тоже нужен усилитель.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Папа Карло, хм, когда брал себе его, специально искал европейца. на цены смотрел, азиатка стоил так же как европеец.

Про разъем не знал, запомню

 

На самом деле так быть не может. Сами подумайте - в одной инглиш и без блюпупа. В другой руссиш и блюпуп. Это никогда не может стоить одинаково!

 

По крайней мере на предыдущем месте работы у нас всегда азиат был дешевле европейца. А одинаковая цена по всей видимости в каком нибудь интернет - магазинчике и держут ее для лохов. Не все же знают разницу:wink:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Папа Карло, по поводу проца я смотрел в соседнем городе, там разнонациональные магнитолы модели 80ПРС, стоили одинаково 11к, на мой вопрос продаванам типа: а почему цена одинаковая? они разные по "комплектации", они отвечали что ничего не знают и ставят одну цену на всех.

 

Да, усилок сертифицирован мостом на 2ома. Придется присматривать какой нибудь 2х канальник -(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...