Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саундстрим ХХХ-6500 и ХХХ-15 (Омск)


Гость KZnova

Рекомендуемые сообщения

Паша...а че там делает кондер??????

Точно уверен в его там надобности?

 

ну был кондер, а че не поставит подумалось!

там разрыва провода нету соответственно потерь тоже,а так стоит и стоит,да и хрен с ним!есть он,нету его,на это внимания не обращалось!если он помог -хорошо,если нет-да и хрен с ним!

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

седня сделал замеры по просадкам!результаты

1 - замер по просадки с одним акб55 ач,с подключением зарядника,провода кг(по моему 50),кондер 2 фарата,просадка до 8,54 вольта,при не задействованом усе напруга 15,4вольтика

2- замер с одним акб 140 ач,просадка до 10 вольтов ровно,(все замеры при макс громкости),кондер и провода теже!

3-замер с двумя акб 140 ач,(при зарядке около двух часов,обоих акб)просадка до 10,7 вольтов!

напругу мерили на усилке или на аккуме?

Ссылка на комментарий

Замерял на синусе?

Смерь еще напругу на клемах уся....и мощу просчитай на 10.7 В, оч интересно!

 

ЗЫ: я считаю если не на маузыке...а для замера на синусе, кондер ЗЛО! ИМХО!!!!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Пока тёска и коллега из Омска ищет машыну и мериет просадки, вчера с моим очень хорошим знакомым(Валерон на форуме) словились, и замерили мой хХх15 с его усилком ххх6500 , результат собственно вот

результат не сногшибательный, но ящик музыкальный , 70 литров, настройка на 37 герц :music:

Ссылка на комментарий

Pavel Volya, нормуль! а что за машина? пятнашка? или 2114?

А на частоте настройки сколько намерял?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Пока тёска и коллега из Омска ищет машыну и мериет просадки, вчера с моим очень хорошим знакомым(Валерон на форуме) словились, и замерили мой хХх15 с его усилком ххх6500 , результат собственно вот

результат не сногшибательный, но ящик музыкальный , 70 литров, настройка на 37 герц :music:

 

МОЛОДЦА!!!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Откуда такая увереность что твой ящик будет работать в таврии так же успешно более менее как в твоей ауди?! Паша вроде таврию брать думает для давки. Так что твой ящик будет пальцем в небо для таврии ИМХО. Литраж и настройка совсем другая потребуеться, короче будет чем скоротать время перед началом сезона Паше, пиля фанеру.

 

Нет гарантии что ящик будет работать в таврии, но я проверял свой ящик в трех машинах, результаты отличаются на 0 - 0,5 дб. А вообще на последних соревнованиях в Алмате было сделано несколько копий моего ящика :wink:.

 

 

там короб 148 ненадавит! чуть поменьше...

 

Все может быть. Все зависит не только от короба, но и от питания, расположения, правильности производства короба.

 

 

(все замеры при макс громкости)

 

Какая нафиг максимальная громкость? Что бы найти оптимальный уровень исходящего сигнала по отношению к гейну надо провести замеры. На моем альпайне при гейне выкрученном на 80% оптимальным был уровень громкости 26-30 из 35. Если уровень громкости меньше или выше результат сразу падал(нехватка исходящего сигнала и сильный клиппинг сигнала).

 

 

кондер и провода теже!

 

Кондер нахрен!!! В данный момент я почему то уверен в том что большее количество просадок ты получаешь из-за хреновых контактов и из-за того что у тебя стоит кондер. Кондер ЗЛО. И все контакты должны быть очень хорошими, естетсвенно все хорошо зачищено и сильно прикручено. Сфоткай каким образом у тебя закреплены провода на клеммах аккума? И главный вопрос - где ты мерял просадки? На клеммах уся или на клеммах аккумов?

Ссылка на комментарий
Pavel Volya, нормуль! а что за машина? пятнашка? или 2114?

 

с Пашкиного позволения...ваз 21099..задние сиденья опущены...дин смотрит с фазиком в салон

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
с Пашкиного позволения...ваз 21099..задние сиденья опущены...дин смотрит с фазиком в салон

а в номер развернуть не пробовали ? как результат меняется?

Ссылка на комментарий
да! причем не вырубался как на машине

х.з. как усь мог выжить, просадку на клеммах уся мерил? у нас от одной оптимы 5.5L просадка до 12.2, у тебя такая куча акб и всеравно ниже, что то тут не то...

PS(кстати Паша немного поскромничал, рез-тат был 146.3, изначально, просто не успели его зафиксировать, думаю из-за того что оптима 2 месяца лежала в гараже, а мы ее заряжали от гены 20-30 минут.)

Ссылка на комментарий

Пришлось разобрать пол машины чтоб его в салон затащить, поэтому сил уже не осталось повернуть в номер, да и времени тоже.

Ссылка на комментарий
Какая нафиг максимальная громкость? Что бы найти оптимальный уровень исходящего сигнала по отношению к гейну надо провести замеры. На моем альпайне при гейне выкрученном на 80% оптимальным был уровень громкости 26-30 из 35. Если уровень громкости меньше или выше результат сразу падал(нехватка исходящего сигнала и сильный клиппинг сигнала).

 

У нас была похожая ситуация, поэтому крутили на ощупь, напруга падала до 12.2, защиты не было, тока на ГУ на максимум, а гейн 75-80%, потом похоже клип. Хотел спросить у тебя, как быть? Замена ГУ поможет или все упирается в питание?

Ссылка на комментарий
Повернуть надо было все же изначально в задний номер, результат скорее всего был бы больше.

 

Адам, не будь столь категоричен ;) ИМХО если настройка порта оптимальная найдена при данной мощи, то не стоит делать искуственные потери ДБ ставя в номер динами и портами в седанах. Если и будет рост Дб то точно дело не в "в номер" то что стояло. :cool1:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...