Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жуткая авария заниженной приоры с Дагестана.


danila1984

Рекомендуемые сообщения

В Твери жуткая авария унесла жизнь 20-летнего парня

 

http://www.tvernews.ru/news/104105/

 

http://www.yaplakal.com/forum11/topic436057.html

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я здесь на басе встречал эту машину вроде видео с ней было

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

и жалко и понимаешь что дурачек разбился, мог бы когонить этим же боком зацепить..

Ссылка на комментарий

Комменты конечно жесть... это какие то нелюди пишут...

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

ну целых 5 страниц написали за пол дня,

здаёца мне что правда в ихних постах всё таки присутствует...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

ну это не первый ресурс где я это вижу/читаю..

я ничего не утверждаю..может оно и не так..

но как не посмотришь ЧП или дорожные войны или ещё какие видео с регистраторов и тд.. обязательно будет хоть один такой воин..

с этим уже трудно спорить..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Не имеет значения кто был за рулем, судя по фото скорость была немаленькая, хорошо что с собой ни кого не забрал.... Я думаю жены, дети, родители... есть у большинства и не дай бог нарваться на такого летчика. Посмотрим какие вы тут напишите коменты

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Каким бы он ни был и чтобы не сделал, ОН- ЧЕЛОВЕК! Неужели на басе нет посаженых машин?! Я конечно против отпиливания пружин,но у меня -50plaza&eibach. И вы скажите она хуже чем родная вазовская подвеска?! Как я езжу на ней,на родной подвеске машина уже бы перевернулась давно! А что касается парня- мне его чисто по человечески жаль!

Что касается коментов на том форуме- еб***ты конченые! А что касается статьи- я уже давно не верю что пишут в газетах и интернете и говорят по ящику! Судя по фото не верю что он улетел с трамвайки............

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Алекс тут у всех своя правда... Отрезал пружины, оставив штатные стойки, сам виноват, у тебя комплексная доработка, и это только плюс... Но парня жалко, с другой стороны сам виноват...

 

Есть золотое правило, город это не ТРЕК! Выйди на кольцо, одень шлем, ремни 4х точечные и в путь... Но ни как не в городе... По фоткам скорость явно за 80...

::yu::

Ссылка на комментарий

15.05.12 на трассе Краснодар - Усть-Лабинск произошла страшная авария.

Приора на скорости свыше 100км/ч выехала на полосу встречного движения где в то время ехал камаз не нарушая правил.

 

мы ещё с женой ехали в краснодар и нас несколько раз обгоняли по встречке... говорю дибилы конченые... не думают о себе так хоть бы мозгов хватило подумать о тех кто может погибнуть в результате аварии. Вобщем долго это обсуждали а на обратном пути из краснодара уже после ленинского поста началась пробка до самой старокорсунки.

Ехали по 3 метра за 15 минут... час точно мы ехали прежде чем увидеть вот это:

 

play.png

 

http://9tv.ru/news/item/28171

 

За рулём приоры сидел понторез 25-26 лет.

о нём можно хорошо говорить? это человек????

 

камаз был длинномер полный кирпича... это повезло что кирпич не убил никого из соседних машин.

 

то что мы видим в первом посте это явно не приора ехавшая по правилам в черте города.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...