Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новый мощный кекс!!!


Рекомендуемые сообщения

Если он считает' date=' что я ноль в радиотехнике то пусть, Кто меня знает лично, а не по нику так не считает. Свой первый усь простого А класса на КТ808 транзюках я собрал, когда он на горшке сидел.(это не в обиду) Но об этом не буду.[/quote']

 

 

СИрожа..... я потрясен! :biggrin: Твой пытливый умишко так долго собирался чтобы выплюнуть столько эпических фраз...:sarcastic:

Дабы спустить тебя с небес на которые тебя вознесла твоя паства как главного КИКСовода Бассклуба и всея Руси , я напомню тебе что вчера ты не мог ответить ни на один элементарный вопрос , более того ты даже был удивлен что КПД усила может быть разным на 1 оме и 4 омах ...чем собственно сбил меня с толку , я если честно не думал что ты такой ::an:: А когда я предложил сделать замер КПД при 4 омах (общепринятая методика) ты начал нести чушь о отсутствии в этом смысла. К тому же твои слова мягко говоря противоречат официальным цифрам .

Ты утверждал что КПД КИКСа 83% при 1 оме . Я же нашел информацию о 85% КПД при 4 омах ... Обьяснить как такое может быть - ты не смог , даже не смотря на то что 30 лет назад ты уже паял какую то там шляпу на биполярниках....:sarcastic: Ты похож на водилу который бьет себя пяткой в грудь и на все советы говорит что они ничего не понимают потому что у него 20 лет стажа .А потом едет в сервис чтобы предохранитель поменять :sarcastic:

И я уже говорил что мне плевать на КИКС , я прекрасно знаю с чего он копируется , что будет из себя представлять , как и то что 7кило в нем никто не найдет никогда.

Но это ведь не важно , главное вот оно - цена! Почти халява ... именно на тяге к халяве и основано все наеб...лово ...:biggrin: И только немногие помнят простую формулу - Любое кроилово ведет к попадалову.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот.. вся твоя отчаяная писанина лишний раз подтверждает что словарный запас у тебя быстро закончился в силу преждевременного словоизвержения . И стал ты похож на медведя в анекдоте , который когда не знает и не понимает что надо сказать просто говорит - А я....А мне...дая щас всех отх....ярю.

А что касается фейс и почистить- ну как бы кто меня знает лично или просто знаком , понимают что сделать это будет не просто. Но ты можешь попробовать , я с удовольствием еще раз докажу тебе твою ущербность , не только умственную но и физическую :sarcastic:

 

а чет не пойму ты че такой агрессивный телки давно не было

и вообще как ты себя ведешь не адекватно наводит на мысли о том что это ты примат ущербный и кроме как языком за компом чесать не хера делать ни чего не можешь

и вообще где в моих постах про электротехнику и радиотехнику че то нашел или что я написал про НОУ ХАУ в фирме кикс являеться слишком сложным для переваривания в твоем мозгу размером с грецкий орех и поэтому кроме как прейти на личности не чего больше умного написать не можешь дабы повысить свой рейтинг-смотрите какой я четкий пацик как я умею пизд...ть

отвечать на твои коменты больше не буду не вижу смысла

и не потому что не чего сказать а по тому что умней тебя

удачи :hi:

Ссылка на комментарий
чет не пойму ты че такой агрессивный телки давно не было

Я тебе уже говорил чтобы ты не наговаривал на себя....Но ты какой то не угомонный :sarcastic: Ты тут петушился по поводу мне что то начистить , я так понял речь была не о ботинках..? Как там говориться..- пасан сказал- пасан сделал ? А... ты ведь телка.

Ну хорошо - будешь телка клоун , раз так тебе неймется :biggrin:

А так как я женщин не обижаю , тем более блондинок , то и боятся тебе нечего :sarcastic:

Куда тебе идти - я уже говорил , дорогу знаешь...:rofl2:

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

Андрей, с твоих уст только негатив, причем негатив личностный, прекращай, модеры думаю почистят немного ругани

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Андрей, с твоих уст только негатив, причем негатив личностный, прекращай, модеры думаю почистят немного ругани

 

Гораздо больше негатива от тех марионеток тупых , которым ты так усердно плюсики ставишь. Так что не тебе мне про негатив жевать.

Хотите рейтинг ? Тебе и СЕроже Смолину он обеспечен.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

андрюх! ты на самом деле уже все палки перегнул

ладно в этой теме срань уже дня три идет дык, ты и вдругих подьепываешь - науя?!

...я вот тоже давно наблюдаю закономерность что ни тема - " помогите выбрать саб? " - гз тема брат! - бери гз спл экстрим ептить!" - не говоря еще о том, кто в большинстве случаях эти "добросоветчики"!

...достало! идти в каждую вторую тему троллить чтоль?!

...п.с. - и дабы не разводить тут бесполезный спор! хорош сраца! как говорится - на вкус и цвет...:pop:

Ссылка на комментарий

это новый мощный кекс просто нервы будоражит не выйдя в продажу:smile:что будет когда его продавать начнут:biggrin:а будут замеры и все станет на свои места)

завязал пока)

Ссылка на комментарий
это новый мощный кекс просто нервы будоражит не выйдя в продажу:smile:что будет когда его продавать начнут:biggrin:а будут замеры и все станет на свои места)

Да нет, он Андрюхи испугается, и выдаст больше:biggrin:

Не тема а балаган получился. В нашей дружной самарской компании, Кикс, Сандаль и ДД лидируют, И если клиент у меня готов купить сазана 3500, то я только за. Зачем переубеждать на Кикс. Но нет денег берет Кикс, но саб к нему чаще SA или Eшку. Сабы Киск не музыкальные в сравнение с Сандалями или ДД. Скоро Z ки придут, и понятно не Киксом качать их будем. Сейчас нет единство брендов, благодаря одному бренду двигается другой и так далее. И покупательная способность у всех разная, и авто чаще ВАЗы, как бы их не хаили, но без них наша область, особенно Тольятти загнется.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Да нет, он Андрюхи испугается, и выдаст больше:biggrin:

Не тема а балаган получился. В нашей дружной самарской компании, Кикс, Сандаль и ДД лидируют, И если клиент у меня готов купить сазана 3500, то я только за. Зачем переубеждать на Кикс. Но нет денег берет Кикс, но саб к нему чаще SA или Eшку. Сабы Киск не музыкальные в сравнение с Сандалями или ДД. Скоро Z ки придут, и понятно не Киксом качать их будем. Сейчас нет единство брендов, благодаря одному бренду двигается другой и так далее. И покупательная способность у всех разная, и авто чаще ВАЗы, как бы их не хаили, но без них наша область, особенно Тольятти загнется.

 

DC тема)кикс тема)са сандаль тема):music:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Да нет' date=' он Андрюхи испугается, и выдаст больше[/quote']

предупреждаю - будет ещё тут флуд и с рач - все пойдут в баньку парится:hi:

В нашей дружной самарской компании' date=' Кикс, Сандаль и ДД лидируют,[/quote']

это что ж такая за компания то ?:wink::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

наконецто Денисян.....а то сравнение с портовыми шлюхами борщ уже....

Просьба почисти...или закройте эту и создайте новую....всетаки ждем бомбу....которую уже боятся....т.к. продажи 1000-ника уже порожают....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Нужен реальный замер! И всё встанет на свои места! Если м3а он превзойдёт- будет полный фурорт! Ну а если и мостится будет-заднее сиденье я точно выкину!!! :crazy:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Нужен реальный замер! И всё встанет на свои места! Если м3а он превзойдёт- будет полный фурорт! Ну а если и мостится будет-заднее сиденье я точно выкину!!! :crazy:

 

Если он DD M3a не превзойдёт по мощности, то ему дорога на мусорку с таким ценником 33тыс. или сколько там.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...