Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мнение Termit-a о синусе ...


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
может это... соберемся в комнате бутирата импакты послушаем...пива папьем:):drinks:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ни с чего)...

Я спросил с подколом играет ли музыку чемпионская машина с украины:biggrin: и потом как понеслось, как поперло..., и теперь наверное темой дня уже слало:biggrin:

 

я чё то думаю что люди проехавшие более 30тыс километров за сезон и на этом бюджете достигшие таких результатов легко смогут сделать и играющую машину.

 

спор ни о чём. каждый достигает СВОИХ целей и результатов и зачем разделять нас на кланы опять... моска не москва.. хорошие плохие...:wacko2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

имхо мы все связаны и "болеем" звуком, пофиг, spl или sq.. рыбакии же не делятся на тех, кто ловит карпа или тунца или сазана.. автозвук в массы!

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

Из громких повседневщиков много тех людей кто заинтересован только в понтах (типа деньги позволяют дак пусть у меня будет очень громко)! А кого то просто прёт от создания и прослушивания grounpounder проектов и по другому не объяснить почему они этим занимаются.

В СПЛном направлении случайных людей вообще быть не должно.

 

А споры чё круче это как пауэрлифтинг и бодибилдинг сравнивать

Ссылка на комментарий
имхо мы все связаны и "болеем" звуком, пофиг, spl или sq.. рыбакии же не делятся на тех, кто ловит карпа или тунца или сазана.. автозвук в массы!

 

Ага: -Сом больше!

-Зато карась вкуснее!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Напел :lol:, Коль да тут все очевидно и судя по этому топику не только мне одному. Да и во фразе "лично твое мнение" ключевое слово - ТВОЕ, по крайне мере для меня. Как у тебя с этим обстоят дела, думаю всем стало понятно после этой фразы:

 

 

 

 

 

:shok: я раздул? по моему я как админ, почистил тему АМТ и перенес это в отдельную тему, поэтому попрошу тебя называть все своими словами, а не как тебе напели в Москве :biggrin:

 

 

 

 

Нужно, Коль, нужно. И не я один помоему в этом топике тебе это популярно объяснили.

Сложно с тобою Леш, переворачиваешь, как тебе нужно )....

Ну ладно, давай по полочкам разложу:Лично Мое мнение-этим я заменяю аббревиатуру имхо.

Все, что я пишу и говорю, я называю своими именами и "напеть" мне не возможно.

И про перевороты-в столице мне объяснили что такое культура поведения, причем не напряжно и с улыбкой, а не опять же "напели":wink:

Ссылка на комментарий

..мне одному кажется или тема реально не имеет ни смысла ни сути? :) Эт все равно что спорить о вкусе или цвете. Ктото пилит боевой ящик, ктото низконастроеный фи 150+ счтиает повседневом, ктото строит сцену и ищет 5ю скрипку в 3м ряду, ктото кайфует от 2х блинов мистери в полке играющих от модулятора. Каждому свое! Бессмысленно тут о чем то спорить и абсолютно безосновательно утверждать что чтото "лучше,сложнее и круче". Все кто тут тусуется так или иначе увлечен каким то направлением автозвука, не проще ли учиться друг у друга, делиться опытом и рубиться в своих категориях вместо того чтоб меряться пиписьками у кого серьезнее дело и кому тяжелее результат напилить. Бросайте вы ерундой заниматься. Все ж нормальные мужики. Оставьте склоки и скандалы женским форумам.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
вместо того чтоб меряться пиписьками у кого серьезнее дело и кому тяжелее результат напилить. Бросайте вы ерундой заниматься. Все ж нормальные мужики. Оставьте склоки и скандалы женским форумам.

 

ну так то "меряться пиписьками" и есть основа основ эспиэля :biggrin:

Ссылка на комментарий

я за поффседнеф на котором и дунуть можно !!

намного приятней 145+ на 30гц чем 160 на 53гц имхо !!

так что на вкус и цвет .....

тоже согласен за рейтинг мировой .!http://www.termpro.com/asp/worldrecords.asp?ListMethod=1 !!русс??НЕТУ

Скажем так, что чисто СПЛ ето очень узконаправленное соревнование, только для реза, ! но скажем вообше не зрелищное !!

Зрелищно, когда петли рвет,и флексит как воздушный шарик !

ИМХО !!

П.С. ето мое мнение и мне Пофиг ваши разборы.

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
я за поффседнеф на котором и дунуть можно !!

намного приятней 145+ на 30гц чем 160 на 53гц имхо !!

так что на вкус и цвет .....

тоже согласен за рейтинг мировой .!http://www.termpro.com/asp/worldrecords.asp?ListMethod=1 !!русс??НЕТУ

Скажем так, что чисто СПЛ ето очень узконаправленное соревнование, только для реза, ! но скажем вообше не зрелищное !!

Зрелищно, когда петли рвет,и флексит как воздушный шарик !

ИМХО !!

П.С. ето мое мнение и мне Пофиг ваши разборы.

 

:yahoo: русские буквы....

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я за поффседнеф на котором и дунуть можно !!

намного приятней 145+ на 30гц чем 160 на 53гц имхо !!

так что на вкус и цвет .....

тоже согласен за рейтинг мировой .!http://www.termpro.com/asp/worldrecords.asp?ListMethod=1 !!русс??НЕТУ

Скажем так, что чисто СПЛ ето очень узконаправленное соревнование, только для реза, ! но скажем вообше не зрелищное !!

Зрелищно, когда петли рвет,и флексит как воздушный шарик !

ИМХО !!

П.С. ето мое мнение и мне Пофиг ваши разборы.

 

Присоединюсь к Александру 200 ук- Русские буквы!:yahoo:

Ссылка на комментарий
Вот собсно мое отношение к синусу.

 

Колян, красава! а Rammstein так вообще порадовал! :good:

 

синус - спорт! а любой спорт есть зрелищный, а есть не зрелищный! зрелищный: хоккей (особенно Россия на ЧМ 2012), футбол (хоть и болел за Челси, но это было не зрелищно), американский футбол и т.д! а есть шахматы, кёрлинг и т.д

вот синус - это шахматы! стараешься высчитать море нюансов и комбинаций, что бы в итоге победить! зрелищный рез в итоге (большие циферки для тех кто в теме), но не сам вид спорта! а вот повседнев - это американский футбол! включение системы на дикой громкости, когда аж коки вибрировать начинают сравнимо с пробежкой квотера ярдов так 30-40 через всю команду и в итоге тач даун (это ВАУ от всех, кто находился радом)!!

надеюсь мои сравнения не сильно введут в заблуждение :hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...