Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мнение Termit-a о синусе ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но с добавлением к синусоиде спектра частот от 45Гц до 15кГц изменили твои представления :wink: :good: ::hair:: :music:
Не совсем...

Огромное спасибо устроителям дбдрага, если б не они, я и не понял бы, для кого создан этот формат....

После этого пошло по накатанной и спустя время, скажу так:

Вот кто бы что не говорил, но создать музыкальную машину с уровнем прослушивания по макс. долговременно, да еще и с согласовыванием всего спектра частот и желательно ровной ачх гораздо сложнее, чем настроить автомобиль на один выстрел!!!

 

Просто представьте-ни тебе фронта, ни усилителей на фронт, ни проводки под это дело...

А самое главное то, что это реально деньги в никуда-имхо!

Так то на повседневной машине можно хоть музыку послушать:good:

Ссылка на комментарий

А как же про нам НУЖЕН басс, вроде не Бзззззз написано, или я чего то не понял:hi:

 

5bd43fcfab5f0f6e712ed28c80ab41bd.jpg

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

Читать интересно... Но реально то тема не о чем... Это как у меня спор с другом... Тому Эво да СТиха под зад и тормозные диски за 30кило только на перед, а мне усь новый... Вот и не понимаем друг друга, ну это нас не делит на левого и правого, а наоборот!

::yu::

Ссылка на комментарий

ну нее, бззз тоже надо :smile:

лично у меня протест против засилия одних синусов на наших соревах (АМТ,Раска)

для участия с давлением на музыке вариантов практически нету :sad:

СПЛшоу баллы за инсталл , оно мене надо ? :scratch_one-s_head:

Раска басбоксинг класс стена приравнен к броникам , типо сокращение классов :sad:

а на соревы та охото , вот и приходится в своем классе давить на синусе на низких частотах против боевых систем

то ли дело на юге, куча форматов с большим выбором классов для любого повседнева ::hair::

почему же так печально в сибири с повседневами та ?

может это связано с климатом ? хз кароче

Ссылка на комментарий
:flag_of_truce: закрывайте тему...

Люди в ТАНКЕ. Это печально...:bye2:

Не надо, зачем же сразу закрывать?
Ссылка на комментарий

А самое главное то, что это реально деньги в никуда-имхо!

Так то на повседневной машине можно хоть музыку послушать:good:

 

 

Колек да все соревнования-это деньги вникуда:smile:Если только конечно этим не зарабатывать.В остальном это "пиар дяди".Особенно когда едешь за 1000км.:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
почему же так печально в сибири с повседневами та ?

может это связано с климатом ? хз кароче

опачки с чего это так вдруг такое мнение то???

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
А самое главное то, что это реально деньги в никуда-имхо!

Так то на повседневной машине можно хоть музыку послушать:good:

 

 

Колек да все соревнования-это деньги вникуда:smile:Если только конечно этим не зарабатывать.В остальном это "пиар дяди".Особенно когда едешь за 1000км.:smile:

Сем, только от части и то не много...

Соревнования это возможность общаться и с помощью советов и наглядного просмотра систем участников улучшать свои системы.

Конечно не мало важно, что происходит борьба и в основном побеждают руки , а не железо(еще раз повторюсь в основном).

Когда участник едет 1000 км, он это делает для того, чтоб показать , чего он достиг и зачастую потому, что в месте своего проживания он уже показал свое умение)....

Ссылка на комментарий
Колек да все соревнования-это деньги вникуда:smile:Если только конечно этим не зарабатывать.В остальном это "пиар дяди".Особенно когда едешь за 1000км.:smile:
Сем, только от части и то не много...

Соревнования это возможность общаться и с помощью советов и наглядного просмотра систем участников улучшать свои системы.

Конечно не мало важно, что происходит борьба и в основном побеждают руки , а не железо(еще раз повторюсь в основном).

Когда участник едет 1000 км, он это делает для того, чтоб показать , чего он достиг и зачастую потому, что в месте своего проживания он уже показал свое умение)....

 

давим на пищалках?:lol:

 

hnIOYkxcXfI.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Колек да все соревнования-это деньги вникуда:smile:Если только конечно этим не зарабатывать.В остальном это "пиар дяди".Особенно когда едешь за 1000км.:smile:
Сем, только от части и то не много...

Соревнования это возможность общаться и с помощью советов и наглядного просмотра систем участников улучшать свои системы.

Конечно не мало важно, что происходит борьба и в основном побеждают руки , а не железо(еще раз повторюсь в основном).

Когда участник едет 1000 км, он это делает для того, чтоб показать , чего он достиг и зачастую потому, что в месте своего проживания он уже показал свое умение)....

 

Общение это понятное дело:smile: Я именно про финансовое.Ты на писал,что мол вникуда бабки,я подтверждаю.Любой проект,чтобы подготовить на соревнования и занять призовое место,нужно вложить много денег и времени-да не мне тебе рассказывать.:hi: Кста совсем несоизмеримое с отдачей-призами например:biggrin: Но эт овезде так.Поэтому не люблю самый распространенный вопрос воронежских жлобов-- ну да,.. круто.. А что тебе за это дают на соревках... - да говорю мафан за 3р вот дали:biggrin: они в шоке.

Вчера выезжали на одном фронте. 2 пары 410-х--ваще огонь.Народ подходит первым делом про бюджет системы задают вопросы:mocking:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Общение это понятное дело:smile: Я именно про финансовое.Ты на писал,что мол вникуда бабки,я подтверждаю.Любой проект,чтобы подготовить на соревнования и занять призовое место,нужно вложить много денег и времени-да не мне тебе рассказывать.:hi:

 

Я думаю Коля имеет ввиду что в качестве повседнева ты можешь наслождаться своими трудами ежедневно, например поехал на работу, накрутил музычку погромче и кайфуешь. в случае синуса это действительно система только на соревнование. Не включишь же ты синус по дороге на работу :sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Судя по предыдущим постам, мне навязчиво приписывают статус защитника синуса. Может кто не заметил, но я в этом топике НИГДЕ не проводил сравнение синуса и повседнева. И смысл этого топика собственно не в выяснении что лучше, а что хуже:flag_of_truce: Парни, очистите свое затуманенное сознание от штампов это рулит, а это курит. Отвлекитесь от синуса и повседнева и просто перечитайте:

 

- для Коляна, перечитать и вдуматься - пост номер 14 (извиняюсь за резкость, но смысл от этого не пострадал)

- для остальных, перечитать и вдуматься - пост 53

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...