Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ммм


maratrz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Утром на первом канале в новостях сказали все не выплачивают людям история повторяеться)()))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

в новостях рекламируют МММ это очень хорошо

как она рухнула с самого начало по новастям говарят и все работает до сих пор

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
пиши в личку:smile:

вот тут только давай не будем этого разводить ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
вот тут только давай не будем этого разводить ...

 

Леха я не разважу человек спрасил:smile:

и тему не я создавал

мне вапще фиолетово у меня очень много народу мне хватает:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

а мне вот интересно, насчет "новой схемы", а десятники чем думают, когда берут у людей деньги? ведь когда рухнет пирамида, мавроди останется с профитом и не при делах, а морду то бить прийдут десятникам.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а мне вот интересно, насчет "новой схемы", а десятники чем думают, когда берут у людей деньги? ведь когда рухнет пирамида, мавроди останется с профитом и не при делах, а морду то бить прийдут десятникам.

 

не кто в руки не берет деньги только на счетах все все опирации через банк

во вторых перед тем как ложить зайдите и почитайте на сайт мавроди что можно и все проиграть там написано все очень понятно хочеш лож не хочиш не лож твае право,

с Новосибирска ваши ложат нам потому что у нас очень хорошая ячейка всем все платиться МММ мы можем многое МММ изменит мир :biggrin:

о каких десятниках Алексей ты говариш?кто что им зделает?

прежде чем человек ложит сваи деньги ему все популярно объесняеться что в любое время рухнет и не кто не каму не чего не выплатит так что не каких не может быть притензий

 

я рескнул 3 месяца назад и не плохо заработал,и знакомые мои тожэ:hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
а мне вот интересно, насчет "новой схемы", а десятники чем думают, когда берут у людей деньги? ведь когда рухнет пирамида, мавроди останется с профитом и не при делах, а морду то бить прийдут десятникам.

 

Ты тоже оценил это хитрое нововведение от дяди Мавроди? :) Какой шикарный прием перераспределения ответственности :)

На счет того что все всем обьясняется и т.д. эт все понятно, но история показывает явно: сколько нашим людям не обьясняй и растолковывай они все равно влезут в г** а потом тебя же и назначат крайним во всех своих бедах и говори им потом что их предупреждали и т.д.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Странно как то... Амбал, а вот тебя совесть не мучает... Да и всех кто "рискнул"???

Ведь получается простое вороство бабла да и только... Т.е. бабушка которая отдала свою пеньсию, а кто то, же лично потратил на свои цели... И отдавать никто ни чего не будет. Полюбому кидняк для кого то...

С другой стороны я согласен с Амбалом, если люди лохи, надо этим пользоваться. Имхо.

::yu::

Ссылка на комментарий
Странно как то... Амбал, а вот тебя совесть не мучает... Да и всех кто "рискнул"???

Ведь получается простое вороство бабла да и только... Т.е. бабушка которая отдала свою пеньсию, а кто то, же лично потратил на свои цели... И отдавать никто ни чего не будет. Полюбому кидняк для кого то...

С другой стороны я согласен с Амбалом, если люди лохи, надо этим пользоваться. Имхо.

 

ну строго говоря никто никого не кидает. Достаточно зайти на страничку ммм. Там ОКРОМНЕЙШИМИ БУКВАМИ детально внятно четко и доступно расписано что вложение это риск, что никто ничего не гарантирует и что положив сегодня денег вы их можете лишиться завтра.Причем написано все как есть без всяких иносказаний, утаек и двухсмысленностей. То есть все кто туда пошел прекрасно предупреждены. А фишка в том что текст написан так, чтобы подстегнуть интерес азартных людей и людей падких на халяву. А поскольку в россии таких всегда большенство то отбоя от клиентов нет несмотря на явные и не двухсмысленные предупреждения от самого Мавроди.

По этому я абсолютно не считаю что Амбала должна мучать совесть. Он ни у кого не вымогает деньги, никого не обманывает и не заставляет. Хочешь рисковать иди, не хочешь не иди. вот и все.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Сдается мне МММ2012 создана для того чтобы удержать еще хоть чуточку МММ2011......перегонять туда активы.....чтобы плавное падение было а не сразу бах и все тут.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вовчег, а кто простите наивные

 

те кто думает что на этом можно прилично заработать)

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...