Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Работа над ШОУ-Автобусом! (2х18"1000ГДН + 4х150ГДШ НОЭМА)!!!!


Legych

Рекомендуемые сообщения

"з.ы. НОЭМА = "автозвуковой "АвтоВАЗ""...." - помоему приравнивание НОЭМА к автовазу и есть оскарбление.

Ответь на вопрос:

представь у нас пошлины уберут... например Fi BTL 18" будет у нас стоить столько же что и в США.... и куда отправиться ноэма со своими гдн-ами?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вроде никто грязью не поливает.

Простой например у меня есть деньги на покупку товара, я его хочу купить... далее оглашают - срок 2 месяца... и все желание сразу же отпадает...

:wink:

 

Все равно двигаемся))) Надеемся все будет в скором времени именно так, как ты написал...)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Продолжаем развивать тему...

Вчера Сергей забрал корпуса под 150ГДШ...:) Сегодня наверное заберет сами дины!

Вот фото:

а трубы какого диаметра?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Ответь на вопрос:

представь у нас пошлины уберут... например Fi BTL 18" будет у нас стоить столько же что и в США.... и куда отправиться ноэма со своими гдн-ами?

 

Может уберем границы?)))) тогда вообще......? и что будет? тут вместо нас будут жить и работать....я промолчу кто!!! ТАк что.......пошлины именно для этого и сделаны...чтобы отечественного производителя нашего поддерживать и не идти за бугор и не брать у них все.......но брать у них получится ток до поры и до времени.....

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
а трубы какого диаметра?

 

82мм диаметр

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Может уберем границы?)))) тогда вообще......? и что будет? тут вместо нас будут жить и работать....я промолчу кто!!! ТАк что.......пошлины именно для этого и сделаны...чтобы отечественного производителя нашего поддерживать и не идти за бугор и не брать у них все.......но брать у них получится ток до поры и до времени.....

я считаю, что пошлинами надо поддерживать те производства, которые стремятся развиваться, а не стоят годами на одном месте ;) иначе почему за бугром никто на гдн-ах не жмет? а жмут на дд, кактусах, фи, ре и т.д.

Ссылка на комментарий
я считаю, что пошлинами надо поддерживать те производства, которые стремятся развиваться, а не стоят годами на одном месте ;) иначе почему за бугром никто на гдн-ах не жмет? а жмут на дд, кактусах, фи, ре и т.д.

 

так их промышленность им нужна вот и давят на своем....а нам не надо наше ни чего!!((((( русскому человеку....такой уж он....(((

вот и ответ.

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
так их промышленность им нужна вот и давят на своем....а нам не надо наше ни чего!!((((( русскому человеку....такой уж он....(((

вот и ответ.

 

ну если бы продукция ноэмы была бы такого же качества как зарубежные аналоги, то, думаю, все бы здесь жали на гдн-ах, однако посмотри раздел "система и ее результат"...

Ссылка на комментарий
ну если бы продукция ноэмы была бы такого же качества как зарубежные аналоги, то, думаю, все бы здесь жали на гдн-ах, однако посмотри раздел "система и ее результат"...

 

Пусть все давят кто на чем хочет)))) мы ни кому ни чего не навязываем же!! :)

МЫ просто делаем свое дело и все.....медленно и верно)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Ответь на вопрос:

представь у нас пошлины уберут... например Fi BTL 18" будет у нас стоить столько же что и в США.... и куда отправиться ноэма со своими гдн-ами?

 

нужно жить в реальном времени, а не "вот если бы да кобы". парни замутили шоу-кар, все сделали классно, и показавают свою работу здесь на форуме - и наверное ждут положительных коментариев и советов. И просто некрасиво писать что мол ноэма и гдн как наш автоваз. прежде чем поливать грязью сам сделай, выложи и оценим.

Ссылка на комментарий

В салоне у нас примерно вот так!!!(НА ФОТО не видно полной работы лазеров и дым-машины,как все закончим так будет видиоролик)

А женский пол при виде всего этого ,примерно делает вот так-:mic29::mic29::mic29:

ну а мы :music::music::music:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...