Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Работа над ШОУ-Автобусом! (2х18"1000ГДН + 4х150ГДШ НОЭМА)!!!!


Legych

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень красиво!!! Мега-респект!!! И как мне кажеться очень громко

 

Думаю...если все будет норм))) на слете басклуба и пошумим и помаргаем)))))))))) Что скажешь, Серег?))))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
фото до знакомства с БАС КЛУБОМ!!!:wink:

 

да, саб в ведре это жестко :biggrin:

лазер красивый :good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
В салоне у нас примерно вот так!!!(НА ФОТО не видно полной работы лазеров и дым-машины,как все закончим так будет видиоролик)

А женский пол при виде всего этого ,примерно делает вот так-:mic29::mic29::mic29:

ну а мы :music::music::music:

дай сцылку на лазер, тоже хочу так :cool1:
Ссылка на комментарий
Думаю...если все будет норм))) на слете басклуба и пошумим и помаргаем)))))))))) Что скажешь, Серег?))))
Однозначно и пошумим и помаргаем и подымим.И даже не сомневаюсь что будет все нормально.:drinks:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
дай сцылку на лазер, тоже хочу так :cool1:
Вот что то похожее ,даже дешевле чем я брал.http://www.pop-music.ru/catalog.php?brand=236&group=227&id=777770000504

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Зачетная телега!!! ребята - молодцы!!! мне понравилось, да и остальным думаю кто видел фотки - тоже!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Отдуши получились 1000 Гдн!!!

Кто их там с Fi Btl сравнивал??? А сам то чем дуешь? Парочкой эсок в багажнике, или у тебя машинка от stevemeadedesigns????

Олег, не маловато ли 1500 вт от вайба? Юра тестил дины (с беленьким колпачком, мои;))) от 2000вт@2 ом, там то и показал себя сей деффект, керн оторвал колпак)

Я собираюсь питать один дин квейком 10000 -ым :)))) В планах порвать Питер в пляжном спл... И те же 4 гдш в помощь, только в реношке - кангушке:))))

Ссылка на комментарий
Отдуши получились 1000 Гдн!!!

Кто их там с Fi Btl сравнивал??? А сам то чем дуешь? Парочкой эсок в багажнике, или у тебя машинка от stevemeadedesigns????

Олег, не маловато ли 1500 вт от вайба? Юра тестил дины (с беленьким колпачком, мои;))) от 2000вт@2 ом, там то и показал себя сей деффект, керн оторвал колпак)

Я собираюсь питать один дин квейком 10000 -ым :)))) В планах порвать Питер в пляжном спл... И те же 4 гдш в помощь, только в реношке - кангушке:))))

 

Бум знакомы! :) А порвали твой 1000ГДН мы вместе с ним)))) я рядом стоял...гг!!

1500Вт на каждый же! по результатам глянь...думаю не мало, да и хозяин, Сергей, оч рад! :)

Думаю это реально....если че, мож вместе подумаем над конструкцией корпуса, благо есть в кенгу сето)))))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Однозначно и пошумим и помаргаем и подымим.И даже не сомневаюсь что будет все нормально.:drinks:

 

Мы приедем на спринтере наверное....хоть и без наклейки...но на НОЭМА)))) можно будет 12" послушать в машине ноэма желающим.....:) /правда система пока в работе/

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Отдуши получились 1000 Гдн!!!

Кто их там с Fi Btl сравнивал??? А сам то чем дуешь? Парочкой эсок в багажнике, или у тебя машинка от stevemeadedesigns????

Олег, не маловато ли 1500 вт от вайба? Юра тестил дины (с беленьким колпачком, мои;))) от 2000вт@2 ом, там то и показал себя сей деффект, керн оторвал колпак)

Я собираюсь питать один дин квейком 10000 -ым :)))) В планах порвать Питер в пляжном спл... И те же 4 гдш в помощь, только в реношке - кангушке:))))

 

УТОЧНЮ! в ЗЯ...мы его тестили...раскачивали на Хмех...! :)

А катушке эти 2000Вт хоть бы что.../качали концертником НОЭМА/

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...