Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

это информация еще откуда?

 

указ президента. с 1 июля 2016 года провести деноминацию. деньги отпечатаные и МОНЕТЫ отчеканеные около 10 лет в нацбанке хранятся.

http://virtualbrest.by/news35921.php

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

указ президента. с 1 июля 2016 года провести деноминацию. деньги отпечатаные и МОНЕТЫ отчеканеные около 10 лет в нацбанке хранятся.

http://virtualbrest.by/news35921.php

 

вот вашему правительству внатуре делать нех...

Ссылка на комментарий

Nastradamus, за клевету очень сложно привлечь

Оффтоп

Оффтоп
1) Под заведомо ложными понимаются сведения, несоответствующие действительности, то есть сведения, придуманные самим распространителем либо основанные на слухах.

 

2) Клевета предполагает рассмотрение сведений о каких-либо конкретных фактах (о нарушении закона, совершении нечестного поступка, систематическом пьянстве, наличии какого-либо заболевания и т. д.), речь идет о распространении таких сведений, которые подлежат проверке. Клеветой нельзя считать сведения, характеризующие личность, например, высказывания о нечестности или непорядочности.

 

3) Лицо, распространяющее ложные сведения, должно осознавать недостоверность соответствующих сведений и желать их распространения. В том случае, если человек заблуждается, либо высказывает предположения, оценки, то это нельзя квалифицировать как клевету. Уголовная ответственность не наступит и в том случае, если гражданин рассчитывал распространить правдивые сведения, а они оказались ложными.

 

4) Ответственность за клевету наступает и в случае распространения некорректных сведений в отношении умерших, если это умаляет честь и достоинство здравствующих родственников.

 

5) Ложные сведения, распространенные в отношении юридического лица, не могут быть признаны клеветой. Механизм защиты репутации юридического лица закреплен в статье 152 Гражданского кодекса РФ. Вывод суда о наличии или отсутствии в деянии лица состава преступления не строится исключительно на субъективном мнении заявителя, доводах свидетелей. Основанием для обвинительного или оправдательного приговора, как правило, является заключение лингвистической экспертизы. Эксперт-лингвист оценивает представленные данные по трем критериям:

а) факт присутствия негативной информации о лице;

б) способ выражения информации: в форме утверждения конкретного факта или в форме оценочного суждения;

в) относится ли указанная информация к конкретному лицу-распространителю.

Способы распространения клеветы.

 

Закон не содержит каких-либо ограничений относительно того, каким образом могут распространяться ложные сведения. Распространение может происходить:

 

1) в личных беседах (в том числе между двумя людьми);

2) в средства массовой информации, сети Интернет, публичных выступлениях;

3) в письмах, изображениях;

4) в приказах, распоряжениях и иных видах служебных документов.

Необходимо сказать о том, что более строгая уголовная ответственность наступает в случае распространения клеветы в публичных выступлениях, в средствах массовой информации.

 

Кроме того, значительно строже наказывается клевета, совершенная с использованием служебного положения, клевета, которая содержит указание на наличие у человека заболевания, опасного для окружающих (СПИД, туберкулез, гепатит В, С и др.), либо связанная с обвинением человека в совершении преступления сексуального характера (изнасилование, развратные действия и др.), также в этот перечень входит клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого либо особо тяжкого преступления (критерии отнесения преступлений к категории тяжких, особо тяжких содержатся в ст. 15 Уголовного кодекса РФ).

это из пункта 3

Уголовная ответственность не наступит и в том случае, если гражданин рассчитывал распространить правдивые сведения, а они оказались ложными.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Навальный не Навальный... У нас в стране сейчас происходит деление на касты, классы, как угодно можно сказать. И как и при крепостном праве - если ты родился в семье помещика тебе повезло.. Вот и сейчас дети депутатов уже могут не переживать за свое будущее, переживать стоит крепостным, кому в 8 утра на работу за получкой, которой хватит примерно на месяц.

Так что не стоит даже переживать и брыкаться. Петра I на трон уже никто не посадит, и вместо одних воров придут другие, какие бы революции и бунты нас бы не ждали, майдан показал..

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Был гос чиновником .

 

Видать никудышный из тебя чиновник, раз здесь теперь сидишь :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
вот вашему правительству внатуре делать нех...

 

Почему?

Я видел как то видео, парни засняли сами себя, как за пивом ходили, за упаковкой полторашек вроде

Был целый портфель денег))

Просто усыпали кассу бумашками

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
вот вашему правительству внатуре делать нех...

 

это ещё только верхушка айсберга на самом деле :facepalm:

 

Почему?

Я видел как то видео, парни засняли сами себя, как за пивом ходили, за упаковкой полторашек вроде

Был целый портфель денег))

Просто усыпали кассу бумашками

 

и такое было. и не однократно. бумажками по 10р. кассу на 40 минут закрыли и пересчитывали деньги.

Ссылка на комментарий

RAI, ааа, прости, не так понял )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Навальный не Навальный... У нас в стране сейчас происходит деление на касты' date=' классы, как угодно можно сказать. И как и при крепостном праве - если ты родился в семье помещика тебе повезло.. Вот и сейчас дети депутатов уже могут не переживать за свое будущее, переживать стоит крепостным, кому в 8 утра на работу за получкой, которой хватит примерно на месяц.[/quote']

 

подкину дровишек и на эту тему )))

Как сын генпрокурора построил бизнес на контрактах с РЖД и Москвой.

 

Портфель заказов компаний Игоря Чайки превышает 300 млрд рублей. Четыре года как закончил ВУЗ, а уже заказов из госструктур РЖД и мэрии Москвы на 318 миллиардов рублей.

 

 

4d0b14e7399441b0877ba3312f5dfe4b.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Дак вроде всегда так было. Есть правильная пословица Деньги к Деньгам, однако стремится нужно!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, лично ты, на сколько ярдов уже "настремился" ??

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

RAI, насчет классов может быть. только вот одни всю жизнь вкалывают и попадают в класс неимущих, а вторые попадают в класс имущих разворовывая налоговые отчисления тех кто вкалывает. В конечном итоге, как мне видится эта система сожрет сама себя и мало не покажется никому, не имущим не неимущим.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Сейчас хотя бы есть ВОЗМОЖНОСТЬ выбраться в люди, не то что при коммунизме. А плакаться будут всегда, особенно те, кто не может ( хочет) реализовываться. Логика такая простая : вот он я красивый, дайте мне все что у вас есть !

А усилий при этом ноль, хочется сейчас ! Я ведь гражданин России - дайте ! Мне ведь положено !

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503, Дело не в этом,,,, Дело в другом, что Работал сутками чтобы хоть что то заработать, А потом ХОП, и все денюшки обесценились ровно в 2 раза,,,

Я молчу про периферию, там где простые работяги получают по 20 тр, Куда стремится? Как стремится? Человек работает с 8 утра и до 8 вечера, для того чтобы его дятем было что кушать,

Как тут стремится? Куда если работы нет?

Уволится и искать работу? А детей кто будет кормить? О чем вы парни, Я не понимаю,,

О каком стремлении вы говорите, работать сутками? и как долго простой работяга с такой нагрузкой справится?

! Я ведь гражданин России - дайте ! Мне ведь положено !
Да да и еще раз да, положены детям пособия и тд и тому подобное, с нас списывают налоги с наших зарплат,

Другое дело "жевать и сглатывать" в то время как наши пособия пенсии и тд просирают чиновники,

а у нас получается, что финансирования нет, деньги из бюджета куда то делись,, Человек идет в больничку, а ему говорят финансирования нет, по полюсам не принимаем,,, О как!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...