Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Joker72,

чё то у тебя все разваливают страну

даже если подсадил на нефтедоллары, от чего радоваться типам, попивающим пиво в баре?)

им с этого не горячо не холодно:pardon:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Joker72,

чё то у тебя все разваливают страну

даже если подсадил на нефтедоллары, от чего радоваться типам, попивающим пиво в баре?)

им с этого не горячо не холодно:pardon:

 

 

не надо судить поверхностно:hi:чьо дальше бара жизни нет?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А что они тогда так и кричат: "Путин приди порядок наведи ":biggrin:

 

он точно наведет порядок,что все в россию сбегут:biggrin::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
?развал страны под чистую и подсадка на нефте долары::biggrin:

 

Антон, считаешь, что до 2000г мы жили в более богатой стране, чем сейчас?:smile:

я в середине 90х, работал на заводе и получал 50-100тр не деноминированных рублей и это при курсе тогда около 3тр за бакс.

Это что богатство?? 15-30 баксов:biggrin:

Тогда в 90х, о старом тазике многие мечтали, какая там иномарка.

Взять фото двора 90х, машин ночью совсем нет, сейчас у 4 подъездов,

все забито под 50-70шт. и не тазики, встречаются лям и по два.

и это все развал под чистую??? :biggrin:

Парни хватит смешить про эту хню, типа развалил и тп.

Путин это тот кто не дал стране развалится на куски

не дал олигархам не ограниченную власть, вернул армии свой статус, восстанавливает оборонку, атом и другое.

Да вертикаль власти нужная в начале 0х себя уже изжила, нужно многое менять.

Высокий уровень жизни в той же ФРГ, это не показатель конкретного канцлера, это итог много летней работы всей страны.

Хотите нарушать пдд, законы, бухать на работе, тащить все что плохо лежит, и в тоже время жить в цивилизованной стране.

Даже турки в массе за три поколения, живя в ФРГ, не стали немцами.

менталитет другой.

Те кого не устраивает Путин или более сильная Россия, или просто хотят сесть на хлебное место, Они так и начинают, что не заменимых людей нет. Это первый шаг, вначале дискуссии, потом большинство будет думать, что нет ключевых личностей в истории, а значит массы уже готовы к возможному любому кандидату. Если сейчас объявить замену Путину, то этой новому кандидату придет крах. Сравнение личностей кандидатов, грязное белье и тп. Сейчас идет подготовка масс на перспективу, находятся и приводимые примеры, типа помер лидер, нашли нового и все по прежнему. Но у нас то все потечет по другому.

Страна огромна, разно национальна, противоречий море. Проще блоху подковать, первыми в космос полететь, или надрать зад татарам и прочим., Чем возглавить весь этот многолетний говно котел и всем угодить.

рс если хотите сами и близким дать жизнь лучше, то берите и делайте эту жизнь. Я тогда ушел с этого завода и рад. И не только, что обеспечиваю себе и близким достаток, но и то что мнение о самой жизни изменил.

:drinks:

Ссылка на комментарий
За годы общения с сотрудниками различных компаний , практически от все слышу , что их руководитель придурок и не хрена не понимает .Все думают , что они на порядок умнее и знают как надо поступать . Причём понятия не имеют о всей входящей информации .

Нравится осуждать, не имея полной картины , флаг в руки .Я так не умею ,для осуждения кого то привык владеть полной информацией .

 

я не думаю что умнее...я сравниваю...посмотри что сделал Уго Чавес или король саудовской аравии...а у нас бюджет не осваивался во время бума нефти...незнали куда деть...и придумали мат капитал и стабилизиционный фонд:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

СС, не будем сравнивать 90е поле развала ссср и того что происзодило далее и сегодняшний день

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я и говорю , не имею полной информации , по этому не делаю поспешных выводов. Нравится, делай и поливай дальше .

Но задумайся , станешь руководителем , тебя также будут поносить .

 

хорошего руководителя ни кто поносить не будет:hi:

и опять же я не делаю выводов вообще...я сравниваю и оцениваю...и вижу что происходит..и за 16 лет правления можно было хоть как то констиьтуцию слепить под нужды своего правления...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
СС, не будем сравнивать 90е поле развала ссср и того что происзодило далее и сегодняшний день

 

почему не будем? если разговор идет про развалил, то нужна конкретика

Типа до него было так, а стало так. Где это? тогда нет и развала.

И про Саудовскую Аравию, там за мысли против власти бошки режут:smile:

И в тех же богатых Имиратах (не путать с аравией), богато живут местные, а их меньше 2 лямов жителей. Остальные 8 лямов, это приезжие.

Кто то с Индии приехал и за 500 бакинских какахи убирает, кто то прибыл из сытой Баварии и за 10т евро Поршиками торгует. И не факт, что последний более счастлив.

И если взять нашу нефтянку с газом, то там тоже примерно, как у них.

Жирует не сколько лямов народа, тех что на трубе и у кормушки. Вон даже у уборщице Газпрома сумку украли за 300тр, хотя уж пишут что она ещё дороже:smile:

Равноправия нет и не когда не было.\

Вон даже евро цыгане ранее суд выграли, что типа они пострадали от фашизма не меньше чем евреи, и значит им нужны льготы. Да и есть, особенно детям. Образование и лечение финансируется ихнем детям более достойно чем тем же чехам. Скоро арабы так замутят. Типа тоже пострадали. Если уже не которые евро политики оправдывают их действия, типа когда нац праздник, то у них норма баб трахать.

Из последнего общения с обычными чехами или немцами, увидел. Им это все надоело. И Путин для них действительно уважаемый лидер. Хотя многие уже и Гитлера втихаря вспоминать стали.

Мир ждут большие перемены. И только время покажет, ху из ху.:hi:

Изменено пользователем СС
орф

:drinks:

Ссылка на комментарий

СС, Вить вот чисто лень рассписывать ситуацию экономичекскую после развала ссср и сейчас...если ты хочешь понять о чем я поймешь...если есть свое мнение это хорошо...я не навязываю свое мнение...

можно сказать так после развала были в жопе,а щас даже то что было в жопе, разворовали и выввели за бугор...а теперь хотят теже люди строить раночную экономику и заниматься импортозамещением...не ужели не видно что нет у нашей власти рычагов управления...и что эти рычаги если где и есть то управляют не тем чем надо...

пы.сы просто призываю людей не быть слепыми и следить за тем что происходит и понимать ,что происходит...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
СС,

пы.сы просто призываю людей не быть слепыми и следить за тем что происходит и понимать ,что происходит...

 

да нет слепых. все и так все видят и знают. Только не заморачиваются этим.

Тут типа про стакан на половину с водой, одному он на половину полон, другому на половину пуст.

но истина в том, что он полон.

Водой и воздухом.

Так же и здесь.

Мир сложен. Тебе государство когда беда пришла не помогло. У тебя теперь свой взгляд. Но у других же все не так. Нет голой правды, она у всех своя:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
да нет слепых. все и так все видят и знают. Только не заморачиваются этим.

Тут типа про стакан на половину с водой, одному он на половину полон, другому на половину пуст.

но истина в том, что он полон.

Водой и воздухом.

Так же и здесь.

Мир сложен. Тебе государство когда беда пришла не помогло. У тебя теперь свой взгляд. Но у других же все не так. Нет голой правды, она у всех своя:hi:

 

да я не про помощь мне...я сам могу себе помочь...я про ситуацию в экономики страны...и мне действительно стакан на половину пустой...т.к в россии и нефти и газа валом(и запасы в месторождениях еще далеки до опустошения) ,а строит все не пропорционально дорого...так же очень дорагая эл.энерния ,я б сказал просто вопиюще дорогая...и ты прав что люди видят и понимают и пофигу до самих себя...далее в стране с таким лколичеством чернозема ,нет варианта заниматься сельским хозяйством(законы у нас не позволяют)...так же проблема в образрвании(я б сказал самая острая)...ну и в конце всего напомню про метод управление страной...на откатах...

Оффтоп

недавно в одминистрацию города обиатились соседи по поводу хреновой дороги,подняли документы и как оказалось дорого уже как 1.5года сделана...далее обращение в прокуратуру...и все дело замяли..и мягко намикнули не соваться в это дело...вот и управление страной...круговая порука...и так в каждом регионе страны и способствует этому наши законы и наша конституция..
Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

я не за смещение власти и не за революуию и не за путиеа и не против неё...я за то что народ проживающий в рф понимал что делается и действовал и заставлял власть работать как положенно...а у нас полное равнодушие:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А я за то ,что бы все друг друга уважали .Есть страна Росси́йская Федера́ция (РФ а не рф ) и фамилию президента не надо коверкать .С этого всё начинается, с уважения .

 

сказал учитель русского языка:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А я за то ,что бы все друг друга уважали .Есть страна Росси́йская Федера́ция (РФ а не рф ) и фамилию президента не надо коверкать .С этого всё начинается, с уважения .

 

уж не про уважение к власти идет речь?:hang1:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Журнал в Литве: "Империя пробуждается. Близится последняя битва джедая Б. Обамы."

 

H0ZKeeXsXSI.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...