Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

я не думаю что умнее...я сравниваю...посмотри что сделал Уго Чавес или король саудовской аравии...а у нас бюджет не осваивался во время бума нефти...незнали куда деть...и придумали мат капитал и стабилизиционный фонд:biggrin:

 

Я бы посмотрел как бы ты в саудовской аравии на форуме пописал о том какой король плохой, а потом вместе с сотней таких как ты на площади был бы казнен, как террорист сепаратист и подлый предатель.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да я не про помощь мне...я сам могу себе помочь...я про ситуацию в экономики страны...и мне действительно стакан на половину пустой...т.к в россии и нефти и газа валом(и запасы в месторождениях еще далеки до опустошения) ,а строит все не пропорционально дорого...так же очень дорагая эл.энерния ,я б сказал просто вопиюще дорогая...и ты прав что люди видят и понимают и пофигу до самих себя...далее в стране с таким лколичеством чернозема ,нет варианта заниматься сельским хозяйством(законы у нас не позволяют)...так же проблема в образрвании(я б сказал самая острая)...ну и в конце всего напомню про метод управление страной...на откатах...

 

Пожалуйста не надо про дорого у нас все намного дешевле чем в любой европейской стране и тут тупо не поспоришь.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Вот об этом и говорю . Когда появится понимание , что уважение это главное . Поймёшь и остальное .

 

Толик не путай понятия уважние к людям и уважение к власти которая постоянно на*бывает людей...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я бы посмотрел как бы ты в саудовской аравии на форуме пописал о том какой король плохой, а потом вместе с сотней таких как ты на площади был бы казнен, как террорист сепаратист и подлый предатель.

 

посмотри как люди живут в саудовской аравии...ты думаешь кто то жалуется?и поверь довольны не из за страха,а из за человеческих законов и отношения:hi:

знаешь что бывает с теми кто ворует?а стеми кто ворует у женщины с ребенком?закон шириата намного суровее и одновременно намного справедливее...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Пожалуйста не надо про дорого у нас все намного дешевле чем в любой европейской стране и тут тупо не поспоришь.

 

в европе дорого потому что покупают все у нас или у третьих лиц...т.к своего нет ни чего...и не сравнивай уровень дизни у нас и в европе...на досуг тебе поразмысли почему с сирии беженцы бегут в европу ,а не в россию:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

xXx, пословица нас ебут ,а мы крепчаем явно про тебя...потому что ты не знаешь за что платишь и сколько в реале должно это стоить...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Журнал в Литве: "Империя пробуждается. Близится последняя битва джедая Б. Обамы."

 

H0ZKeeXsXSI.jpg

 

Оффтоп

в некоторой степени они правы..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Весь этот пост характеризует твоё отношение к людям .По нему всё легко понять .

 

это сугубо твое мнение:hi:те люди с кем я общаюсь придерживаются другого:hi:

всех уважать ,уважалка сломается...я уважаю тех кто этого заслуживает...и шкала ценности у меня сугубо личная,как и у тебя:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

По мне, так вот такая картинка подходит лучше всего- хорошо не жили - и не заживем.

ba24aec7c3d7bfb92aefa840ccc57148.jpg

 

А вот, что еще вспомнил- Помните, раньше сериал был:good: Богатые то же плачут:biggrin: Так вот, раньше сериал - а теперь тема на форуме:sarcastic:

 

Joker72, Без обид, вы бедно живете? Как я, от зп до зп?

Ссылка на комментарий
По мне, так вот такая картинка подходит лучше всего- хорошо не жили - и не заживем.

ba24aec7c3d7bfb92aefa840ccc57148.jpg

 

А вот, что еще вспомнил- Помните, раньше сериал был:good: Богатые то же плачут:biggrin: Так вот, раньше сериал - а теперь тема на форуме:sarcastic:

 

Joker72, Без обид, вы бедно живете? Как я, от зп до зп?

 

интересно какое это оношение имеет к теме?:shok:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
интересно какое это оношение имеет к теме?:shok:

 

Такой простой вопрос и ставит тебя в тупик? А я думал ты мне как то обширнее ответишь, думал обстановку в стране и политику затронешь? Пойми правильно- это просто вопрос, можешь в ЛС ответить.(реальный ответ на вопрос- Да или НЕТ, что может быть проще?)

Ссылка на комментарий
Такой простой вопрос и ставит тебя в тупик? А я думал ты мне как то обширнее ответишь, думал обстановку в стране и политику затронешь? Пойми правильно- это просто вопрос, можешь в ЛС ответить.(реальный ответ на вопрос- Да или НЕТ, что может быть проще?)

 

скажу так,я не имею права жить от зп до зп.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
посмотри как люди живут в саудовской аравии...ты думаешь кто то жалуется?и поверь довольны не из за страха,а из за человеческих законов и отношения:hi:

знаешь что бывает с теми кто ворует?а стеми кто ворует у женщины с ребенком?закон шириата намного суровее и одновременно намного справедливее...

 

Тех кто жаловался недавно в кол-ве 150 человек на центральной площади грохнули, а так да все огонь, проблем нет, выезжайте живите!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
в европе дорого потому что покупают все у нас или у третьих лиц...т.к своего нет ни чего...и не сравнивай уровень дизни у нас и в европе...на досуг тебе поразмысли почему с сирии беженцы бегут в европу ,а не в россию:hi:

 

Поразмыслил, она ближе)

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Поразмыслил, она ближе)

 

видимо в школе географию ты плохо учил:lol:на карту взгляни:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...