Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

@Crackrus21, @Мика, а почему не за Безальтернативного?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Грудинин уже на всех пропагандистских передачах центральных каналов в прайм-тайм побывал и ни одного слова критики в адрес человека с опытом работы президентом не обронил. Как думаете возможно ли подобное с Навальным? Вопрос риторический. Мой выбор-бойкот

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

@Nastradamus, если честно, я бы больше хотел видеть Грудинина премьер министром, нежели президентом. Если по миру общаться скажем так, то Путин тут вне конкуренции, а вот внутри страны нужен человек по типу Грудинина, человек понимающий как работает экономика внутри страны и человек который уже успешно поднял хоть что-то из пепла.

Ссылка на комментарий

Я даже готов голосовать за Путина, если он пообещает сделать Грудинина премьером :biggrin:

Ссылка на комментарий
@Crackrus21, @Мика, а почему не за Безальтернативного?

 

Давно наблюдая за Грудининым его взгляды на политику и экономику в России потдерживаю. Это главное для меня

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

@Crackrus21, как понять "если по миру общаться". В других странах людей не интересует какой у нас президент, по крайней мере в странах, которые не зависят от нашей. Если говорить про внешнюю политику, то незнаю куда хуже уже...

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

@Crackrus21, что именно было хуже? На моей памяти таких масштабных санкций, влезания в бессмысленные войны не было. Ну и плюс ко всему раздача территорий налево направо Китаю.

Изменено пользователем youngblood

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
@Crackrus21, что именно было хуже? На моей памяти таких масштабных санкций, влезание в бессмысленные войны. Ну и плюс ко всему раздача территорий налево направо Китаю.

 

мои братья от и до чеченскую прошли и забирали их туда в первый раз по срочке, один был водителем, получил ранение в голову, другой был ВДВ снайпером, получил ранение в ногу осколком крупнокалиберного снаряда, по возвращении домой, дорогу в учебные учреждения им прикрыли, мол типа после чечни с головой не все в порядке, пошли в омон, а в омоне раз в год на 3-6 месяцв командировки туда же в чечню.

 

Сейчас воюют профессионалы, тогда воевали все кто попал под горячее время, что уж говорить и белый дом расстреливали из БТРов и танков.

 

Можно много и долго вспоминать...

 

Каких санкций? замороженных счетов наших чинуш? Импортной продукции я не заметил чтобы меньше стало на прилавках, так что простому народу эти санкции по большому счету не особо то и жизнь меняют.

Ссылка на комментарий

@Crackrus21, ну расстрел белого дома это революция можно сказать. Сейчас все понимают что мирной смены власти не будет, поэтому что будет дальше никто не знает, КНДР или... А то что воюют контрактники не понятно за какие цели что в этом хорошего?

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Для меня Грудинин это человек который в первую очередь ставит цель улучшить материальное состояние граждан. И как он правильно говорит пора бы забыть про имперские амбиции. Закрыться от остального мира и наладить порядок в стране

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

@Мика, а в передаче Соловьева им было сказано "я поддерживаю внешнюю политику Путина". Я сам давно за ним слежу и поддерживаю, вижу что честный человек и пока не понимаю для чего ему участие в этом мероприятии где всё решено и куда пускают только тех, кого захотят сами.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
@Crackrus21, ну расстрел белого дома это революция можно сказать. Сейчас все понимают что мирной смены власти не будет, поэтому что будет дальше никто не знает, КНДР или... А то что воюют контрактники не понятно за какие цели что в этом хорошего?

 

Они не воюют, а выполняют приказы главнокомандующего, переданного их прямым начальникам и командирам. Это наверное единственная профессия осталась в стране, за которую и платят хорошо, и на пенсию уйдешь рано, и работаешь по специальности, жизнью конечно рискуют, но в очередной раз читая хроники происшествий моего города, складывается ощущение что в на мирной территории РФ жить опаснее, чем воевать на войне.

Ссылка на комментарий
Каких санкций? замороженных счетов наших чинуш? Импортной продукции я не заметил чтобы меньше стало на прилавках' date=' так что простому народу эти санкции по большому счету не особо то и жизнь меняют.[/quote']

а бакс по 60 р ты не заметил ? или может вся продукция и товары как были так и остались по той же цене ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...