Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

@Дэн1982, прогуливался по форуму. Увидел тему прочел несколько страниц и добавил сообщение. Разве это нарушение?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Дэн1982, прогуливался по форуму. Увидел тему прочел несколько страниц и добавил сообщение. Разве это нарушение?

 

Ну раз на шикарном автозвуковом форуме для тебя только эта тема настолько полезная, что ты не удержался от столь весомого, аргументированного, зрелого комментария, то нет. :hi:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

@Дэн1982, почему же не полезная. Когда в преддверии выборов об этом везде и говорят.

Если эта ветка закрыта для новичков прошу прощения.

Ссылка на комментарий
@Дэн1982, почему же не полезная. Когда в преддверии выборов об этом везде и говорят.

Если эта ветка закрыта для новичков прошу прощения.

 

Да пиши на здоровье. В подобных темах многие заочным, заведомо безнаказанным хамством "в небо" пытаются поднять свою самооценку.

 

Просто странно, когда человек приходит пилить звук и за неделю на крутом звукофоруме не нашел ничего интереснее политической помойки. :smile:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

@Дэн1982, Изложил свою мысль.

По поводу помойки склонен с тобой согласится.

Политика это грязное дело.

Ссылка на комментарий

Решил зайти в эту ветку и оказался как всегда в шоке .

ГОСПОДА, вам даны все рычаги для бизнеса ( дела ) .

Я конечно понимаю импортёров ( перепродавцов ) всяких DD , DC, Sundown и тд , у них сейчас реально беда . Но если вы реально из себя что то представляете и готовы что то производить , сейчас ваше время .

Хватит торговать хер"й , учитесь делать конкурентные продукты .

Ссылка на комментарий

Ну, что - не пустили.

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

А я буду за Павла Грудинина голосовать, классный мужик!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А я буду за Павла Грудинина голосовать, классный мужик!

 

Ну кандидатам из "второго эшелона" точно ничего не светит, хоть они и вызывают симпатию. Поэтому эти голоса просто уйдут в пустоту, ни на что не повлияв. Зачем что-то делать, если результат этого - 0.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А я буду за Павла Грудинина голосовать, классный мужик!

 

Я тоже за него буду :good:

Ссылка на комментарий
Ну кандидатам из "второго эшелона" точно ничего не светит, хоть они и вызывают симпатию. Поэтому эти голоса просто уйдут в пустоту, ни на что не повлияв. Зачем что-то делать, если результат этого - 0.

 

так, напомнило...:biggrin:

22071416_831684777005327_357180462566735872_n.jpg?ig_cache_key=MTYxNjUzMDQ2MzEwNTQ5NDYxNw%3D%3D.2

 

пс. Грудини идет вместо Зюганова. Если их программу послушать, то не хуже Жириновского диалог ведут.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

тоже хотел бы от всей души чтобы Грудинин стал президентом, но Зюганов настолько дискредитировал себя, что поневоле какой то подвох в этом выдвижении просматривается. Верхушка КПРФ до того хорошо встроилась в систему, что менять они ничего не хотят и побеждать на выборах тоже не собираются.

Ну и отказ в выдвижении Навального... Как бы кто к нему не относился, они обязаны пустить всех желающих в соответствии с Конституцией. И без дебатов с участием главного кандидата тоже не считаю это выборами.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

 

Вот за кого буду голосовать, слежу за ним давно.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...