Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

и вообще справедливость социальная.

 

Ну да, одному икорку с маслом, другому картофан на весь год.

И раньше как токовой соц.справедливости не было, я что то не помню, может маленький был, за не правильные убеждения чуть срок не получил, чуть-чуть конечно не считается, но от этой "справедливости" один дед расстрелян, другой по лагерям, что-то какая-то "справедливость" однобокая.

Изменено пользователем Edik 43
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласен было и хорошее, но давайте вернемся к нашим проблемам. Например мне интересно следит ли кто-то из вас за суждениями эльвиры набиуллиной хотя-бы за 17 год? Просто она несет такую чушь))) При оф зп 24 млн рублей за этот год. Например одно из последних ее высказываний +/- если у вас есть деньги -то это ведет к падению экономики, путем роста инфляции. Вы вдумайтесь))). Я считаю что здесь в основной массе люди не глупые и могут посмотреть какую ересь несут те чудесные ребята у руля).

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
те чудесные ребята у руля

 

Эти "пацики" будут нести все что угодно, только-бы удержаться у власти и на "деньгах".

Есть такое понятие "иезуиты", иногда создается впечатление, что они это и возглавляют.

Но с другой стороны; - "Я ругаю власть, потому, что меня там нет", не помню кто сказал.

Ссылка на комментарий
Согласен было и хорошее, но давайте вернемся к нашим проблемам. Например мне интересно следит ли кто-то из вас за суждениями эльвиры набиуллиной хотя-бы за 17 год? Просто она несет такую чушь))) При оф зп 24 млн рублей за этот год. Например одно из последних ее высказываний +/- если у вас есть деньги -то это ведет к падению экономики, путем роста инфляции. Вы вдумайтесь))). Я считаю что здесь в основной массе люди не глупые и могут посмотреть какую ересь несут те чудесные ребята у руля).
Отчасти она права. Я тоже так считаю. Народ всегда нужно держать чуть-чуть не наевшимся, чуть не выспамшимся, и чуть нуждающимся, иначе начнется деградация и обленение. Многие наивно полагают, что если б (к примеру) раздать стабфонд (или например олимпиадные деньги) поровну всем, то мы станем богаче)) ну раздай сейчас каждому по 20млн в руки, что произойдет?? Ну школьнику любому даже понятно)) раздай квартирами - квартиры вниз полетят в цене. Ситуация в целом сейчас, считаю, стабильная и сбалансированная, просто мы немного зажрались))

Вот по себе заметил : работал как вол, имел заработок, занялись праздниками, и что?!!: Да накой мне пахать на стройке две недели, когда за одну свадьбу, за вечер, срубаешь тот же двадцатник?!! Рабочий день на стройке стал укорачиваться, обленился. Вовремя спохватился, и чтоб держаться в тонусе я опять на работе с 9 до 18. И сейчас время 18.45, а я ещё пашУ .

Правильно все делают : дают не готовую рыбу на блюдечке, а удочку.

Многим просто не хватает грамотности преуспевать в нынешние времена. и в советские времена не так просто квартиры давались : поди отработай 10 лет дворником, когда у тебя высшее и в душе ты будущий начальник.

Единственное, что мне не нравится в нынешней ситуации : то что богатые слишком быстро богатеют . Нужна комплексная программа по прогрессивным налогам, чтобы богато жили те, кто действительно достоин.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Отчасти она права. Я тоже так считаю. Народ всегда нужно держать чуть-чуть не наевшимся, чуть не выспамшимся, и чуть нуждающимся, иначе начнется деградация и обленение. Многие наивно полагают, что если б (к примеру) раздать стабфонд (или например олимпиадные деньги) поровну всем, то мы станем богаче)) ну раздай сейчас каждому по 20млн в руки, что произойдет?? Ну школьнику любому даже понятно)) раздай квартирами - квартиры вниз полетят в цене. Ситуация в целом сейчас, считаю, стабильная и сбалансированная, просто мы немного зажрались))

Вот по себе заметил : работал как вол, имел заработок, занялись праздниками, и что?!!: Да накой мне пахать на стройке две недели, когда за одну свадьбу, за вечер, срубаешь тот же двадцатник?!! Рабочий день на стройке стал укорачиваться, обленился. Вовремя спохватился, и чтоб держаться в тонусе я опять на работе с 9 до 18. И сейчас время 18.45, а я ещё пашУ .

Правильно все делают : дают не готовую рыбу на блюдечке, а удочку.

Многим просто не хватает грамотности преуспевать в нынешние времена. и в советские времена не так просто квартиры давались : поди отработай 10 лет дворником, когда у тебя высшее и в душе ты будущий начальник.

Единственное, что мне не нравится в нынешней ситуации : то что богатые слишком быстро богатеют . Нужна комплексная программа по прогрессивным налогам, чтобы богато жили те, кто действительно достоин.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

По поводу дегродации -а сейчас что ее нет? Или она идет малыми темпами? Не знаю не одного человека из знакомых который вербовал бы за то чтобы раздать стаб фонд. По поводу квартир-Почему бы и нет? Я например уже на одной работе около 5 лет, я бы остался на ней еще пять как нех делать), Это все лучше чем 15 лет отдавать по 25-30 рублей в месяц... В том то и суть что у тебя забирают удочку! За что я и говорил выше: Не помогает государство, Пусть тогда и не мешает!. Богато жили те кто достоин- вообще не понял это сообщение.

 

Мы постоянно уходим от не рационального расхода бюджета.

Я уже не в первом сообщении говорю что есть расходы которые нужны, а есть которые можно и не совершать. Например с класс для прокурора, мера, и огромный список людей. Даже можно рассмотреть гос думу приносить количество авто на людей. Затем взять даже самую дешевую из авто= огромная сумма. А теперь давайте еще посчитаем количество сопровождения, целую службу охраны. Если человек хочет служить народу -то ему (тем более при их зп) будет нормально и на камрюхе , Хотя по хорошему можно и на автопром типа ваз,газ. Деньги которые останутся потратить на покупку жилья для молодых семей (хотя-бы однокомнатную квартиру), Ну или хотя-бы кредит в котором 2% а лучше без процентов. Даже как-то был разговор что гос бюджет разворовывается 35%- Это оф.цифра! Не ужели не могут контролировать людей и держать их в тонусе? Все это на поверхности, торгуют спайсом на каждом углу. Сами не борются и другим не дают. Цыганские поселки где не кто не работает, а катаются на мл, гл, х5 даже самые дешевые новенькие приоры. Я не завидую им, меня не душит жаба, Сам не на вазе и не когда у меня не было его. Но почему закрывают глаза на то что люди живут, даже не платят за электричество годами. А потом нам говорят что управляющим компаниям нужно покрывать свои издержки. Я говорю за эту тупость, Где я должен государству на каждом углу, а оно мне не чего не должно. Ответственность должна быть: например у меня был случай я ехал ночью и на неосвещенном участке попал в яму!!!! По среди трассы без знаков была подготовка для латки, судя по состоянию уже не первый месяц ее разрыли а залотать забыли. Итог стойка, два новых балона (мишлен им было 3 дня, и они стоят не 3-5 руб), лопнул диск и Один погнуло. Звоню мусорам говорю приезжайте будет мутить с вами ДТП из-за дорожного полотна. Проходит 4 часа!!, звонит мусор -кричит не передумал? Я говорю нет, он -Ну ты пойми не чего ты у них не отсудишь и т.п. Короче они так и не приехали а мне уже горело, вызвал эвакуатор, встрял на неплохие деньги. Моя притензия в чем: я налог дорожный плачу? Где дорога? Если нет дороги а налог я заплатил почему не кто не отвечает?. Я мог погибнуть если бы не ехал 80 пошел бы быстро. И таких пунктов десятки, начиная с того как едешь и тебя тормозят без причин, Ты звонишь на тел доверия- а они не чего не делают, говорю сотрудник унес мои документы и не вернулся уже 30 мин!- а в ответ тишина). н*х..й мне вообще качать с этим Васей если я не чего не нарушал (катаюсь аккуратно, машину жалко по таким ямам). Не так давно пришел штраф с камеры (приложение в тел) звоню им они говорят приходите платите, я говорю а нечего что меня тогда не было в городе а авто стояло в гараже? Они кричат- доказывайте и мы снимем его. Да бл..ь какого я должен тебе доказывать если там даже нет не фото моей машины и др доказательств? Они кричат фото ушло по месту прописки, если вас не устраивает что-то можем дать тел юридического отдела). Пришел в военкомат нужна была-справка чтобы получить справку для получения справки). Сидит какой то тип и говорит вашего дела нет у нас!) Я говорю вы че б.. оху..и? Как призывать меня в армию вы мое дело не теряли, а сейчас потеряли? Они говорят приходите в какой-то там день с 8-11 будем решать что делать с вами) (Это было пару лет назад, но до сих пор в восторге). Поставьте нормального человека у руля и будет все ок. Я помню как на первой-работе был директор (набрал людей, Не заебы..л не кого, работа выполнялась быстро и четко), а потом он ушел в другую фирму и пришел один печальный создал много штрафов, нововведений, тупых правил, и стали задерживаться все по вечерам в итоге коллектив разбежался и я в том числе). Эта то же что и в нашей стране. У руля люди не способные управлять страной, и за счет нас постоянно выравниванивают дыры в бюджете. Любой дурак может поднять налоги- для этого не нужно-кормить миллионы чиновников. Нужны люди которые могут грамотно преобразовывать Этот бардак, и те кто будет жестко следить за всем этим.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Я про другую деградацию - личностную.

Про квартиру в советские времена : люди увольнялись с руководящих должностей с зарплатой 160р и шли работать дворниками за 30-40руб на 10лет ( по сути та же ипотека + приходилось перешагивать через свою гордость)

В остальном - банальная коррупция, превышение и несоответствие занимаемой должности (та же коррупция в другой стези). Как от нее избавиться? А никак! Даже при Сталине их было вагон с тележкой, и расстрелы не пугали.

Я всего лишь хотел сказать , что сейчас далеко не самые худшие времена , всегда было плохо людям : то от войны, то от репрессий, то от голода, то от скуки, то от беспредела, то сейчас не пойми от чего - всегда жалуемся)))

Хорошее средство от коррупции - тоталитарный режим, но у него много побочных эффектов)).

Кароч, эт как в сабвуферах : постоянно как между е*анных, объем, площадь, моща)) в каждое время упор на своё, идеального решения нет.

 

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

@pasha1503, не знаю кто там дворниками шел работать ради квартиры, знакомые мужики на заводе работали получали хорошую зарплату и квартиры в которых по сей день живут, в домах которые построены при совке и которые с тех времен не ремонтировались. Про тоталитарный режим - бред, есть много хороших примеров стран с низким уровнем коррупции без тоталитарных режимов. А тем более у нас и так практически тоталитарный режим. Тот же Мугабе - диктатор, оброс друзьями-миллиардерами, а народ нищий.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
Давайте тогда вспомним на чьи деньги он жил идеей)

 

В шалаше что-ли?

Все люди живут на чьи-то деньги.

Вопрос, идешь ты к власти ради денег или ради идеи. Если мы говорим про Ленина, то на мой взгляд тут второе, о чем я написал выше.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
По поводу дегродации -а сейчас что ее нет? Или она идет малыми темпами? Не знаю не одного человека из знакомых который вербовал бы за то чтобы раздать стаб фонд. По поводу квартир-Почему бы и нет? Я например уже на одной работе около 5 лет, я бы остался на ней еще пять как нех делать), Это все лучше чем 15 лет отдавать по 25-30 рублей в месяц... В том то и суть что у тебя забирают удочку! За что я и говорил выше: Не помогает государство, Пусть тогда и не мешает!. Богато жили те кто достоин- вообще не понял это сообщение.

 

Мы постоянно уходим от не рационального расхода бюджета.

Я уже не в первом сообщении говорю что есть расходы которые нужны, а есть которые можно и не совершать. Например с класс для прокурора, мера, и огромный список людей. Даже можно рассмотреть гос думу приносить количество авто на людей. Затем взять даже самую дешевую из авто= огромная сумма. А теперь давайте еще посчитаем количество сопровождения, целую службу охраны. Если человек хочет служить народу -то ему (тем более при их зп) будет нормально и на камрюхе , Хотя по хорошему можно и на автопром типа ваз,газ. Деньги которые останутся потратить на покупку жилья для молодых семей (хотя-бы однокомнатную квартиру), Ну или хотя-бы кредит в котором 2% а лучше без процентов. Даже как-то был разговор что гос бюджет разворовывается 35%- Это оф.цифра! Не ужели не могут контролировать людей и держать их в тонусе? Все это на поверхности, торгуют спайсом на каждом углу. Сами не борются и другим не дают. Цыганские поселки где не кто не работает, а катаются на мл, гл, х5 даже самые дешевые новенькие приоры. Я не завидую им, меня не душит жаба, Сам не на вазе и не когда у меня не было его. Но почему закрывают глаза на то что люди живут, даже не платят за электричество годами. А потом нам говорят что управляющим компаниям нужно покрывать свои издержки. Я говорю за эту тупость, Где я должен государству на каждом углу, а оно мне не чего не должно. Ответственность должна быть: например у меня был случай я ехал ночью и на неосвещенном участке попал в яму!!!! По среди трассы без знаков была подготовка для латки, судя по состоянию уже не первый месяц ее разрыли а залотать забыли. Итог стойка, два новых балона (мишлен им было 3 дня, и они стоят не 3-5 руб), лопнул диск и Один погнуло. Звоню мусорам говорю приезжайте будет мутить с вами ДТП из-за дорожного полотна. Проходит 4 часа!!, звонит мусор -кричит не передумал? Я говорю нет, он -Ну ты пойми не чего ты у них не отсудишь и т.п. Короче они так и не приехали а мне уже горело, вызвал эвакуатор, встрял на неплохие деньги. Моя притензия в чем: я налог дорожный плачу? Где дорога? Если нет дороги а налог я заплатил почему не кто не отвечает?. Я мог погибнуть если бы не ехал 80 пошел бы быстро. И таких пунктов десятки, начиная с того как едешь и тебя тормозят без причин, Ты звонишь на тел доверия- а они не чего не делают, говорю сотрудник унес мои документы и не вернулся уже 30 мин!- а в ответ тишина). н*х..й мне вообще качать с этим Васей если я не чего не нарушал (катаюсь аккуратно, машину жалко по таким ямам). Не так давно пришел штраф с камеры (приложение в тел) звоню им они говорят приходите платите, я говорю а нечего что меня тогда не было в городе а авто стояло в гараже? Они кричат- доказывайте и мы снимем его. Да бл..ь какого я должен тебе доказывать если там даже нет не фото моей машины и др доказательств? Они кричат фото ушло по месту прописки, если вас не устраивает что-то можем дать тел юридического отдела). Пришел в военкомат нужна была-справка чтобы получить справку для получения справки). Сидит какой то тип и говорит вашего дела нет у нас!) Я говорю вы че б.. оху..и? Как призывать меня в армию вы мое дело не теряли, а сейчас потеряли? Они говорят приходите в какой-то там день с 8-11 будем решать что делать с вами) (Это было пару лет назад, но до сих пор в восторге). Поставьте нормального человека у руля и будет все ок. Я помню как на первой-работе был директор (набрал людей, Не заебы..л не кого, работа выполнялась быстро и четко), а потом он ушел в другую фирму и пришел один печальный создал много штрафов, нововведений, тупых правил, и стали задерживаться все по вечерам в итоге коллектив разбежался и я в том числе). Эта то же что и в нашей стране. У руля люди не способные управлять страной, и за счет нас постоянно выравниванивают дыры в бюджете. Любой дурак может поднять налоги- для этого не нужно-кормить миллионы чиновников. Нужны люди которые могут грамотно преобразовывать Этот бардак, и те кто будет жестко следить за всем этим.

 

История с ДТП очень близкая была, у жены. Её притерли, вызвал гайцов. Через 4 часа звонок не передумали ли мы оформлять ДТП. Хочется спросить "а что вы с"ка делали эти 4 часа?". В итоге приехали и уговаривали не оформлять ДТП. Ну это же бред... Все от банального желания не исполнять свои обязанности, т.к. верхушке видать совершенно похрен как выполняют работу их подчиненные. Они другими делами заняты.

 

У самого была история, поставил авто во дворе, на след день нужно было в командировку улетать. Вечером вышел, думал отогнать в гараж - закрыл кто-то мой авто, ни номера ни сигналка не срабатывает. Звонок гайцам, мол хз что за авто нужно подвинуть, в ответ сказали что отправили наряд, сейчас разберуться. Долго ждал, в итоге спать пошёл. На следующий авто негодяя все также стояло на этом же месте, только уже не один я его искал. Так и пришлось оставить во дворе.

 

Вот интересно, как-то можно наказать этих дорожных бездельников? Письмо в прокуратуру там или что...

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Например мне интересно следит ли кто-то из вас за суждениями эльвиры набиуллиной хотя-бы за 17 год? Просто она несет такую чушь

 

Тут очень важно понимать, какую организацию она представляет, кому эта организация подчиняется и чьи интересы представляет. Кто знает, может часть ее обязанностей как раз и состоит в том, чтобы нести чушь. При этом запросто может быть, что это толковый специалист и эффективный управленец. Если посмотреть чьи интересы она представляет, допустим.

Тема, на самом теле тоже очень интересная, и если вникнуть, то можно получить массу неприятных сюрпризов, но многое будет более понятным.

 

Вообще, если власть имеющий человек, в любой стране, говорит и поступает не логично и странно, то вовсе не факт, что он баран и мы все умнее него. Возможно, он следует исходя из фактов, нюансов и факторов, которые нам не ведомы. И если бы мы владели полнотой информаци, то все стало бы гораздо понятнее, хотя и не шибко легче.:hi:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Моя мать так квартиру получала.

 

Все частные случаи, что тут описаны - это уже национальная особенность))) всегда говорил, что народ у нас в большей массе поганый, только Я, только СЕБЕ ! Ради червонца в собственный карман готовы подставить соседа на тыщю. Это норма. Перевоспитать всех не получится, для этого не одна смена поколений должна смениться при идеальных условиях. Остаётся только кнут. Такой народ только в страхе держать. Будет поменьше коррупции, как мы хотим, но тогда лишимся многих свобод, которыми обладаем сейчас. Я лично не верю в хорошие перемены, просто мир вокруг такой и всё ! надо принять это как данность.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Моя мать так квартиру получала.

 

Все частные случаи, что тут описаны - это уже национальная особенность))) всегда говорил, что народ у нас в большей массе поганый, только Я, только СЕБЕ ! Ради червонца в собственный карман готовы подставить соседа на тыщю. Это норма. Перевоспитать всех не получится, для этого не одна смена поколений должна смениться при идеальных условиях. Остаётся только кнут. Такой народ только в страхе держать. Будет поменьше коррупции, как мы хотим, но тогда лишимся многих свобод, которыми обладаем сейчас. Я лично не верю в хорошие перемены, просто мир вокруг такой и всё ! надо принять это как данность.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

 

Наверное все зависит от региона или еще чего-то но у меня в районе Много квартир было получено для работников заводов. И не надо было уходить с работы чтобы становиться дворником. Например у меня тетя приехала по распределению и сразу получила квартиру (21 год ей был, бухгалтер) которую она потом благополучно продала в начале нулевых.

 

За гнилых людей, Это вы правы Они были всегда и везде, но часто по личному опыту знаю что такие темы заводят ребята кот сами "под вопросом". Например когда кто-то из нас встанет на трассе (Не дай бог ночью) сколько людей остановится? Крайний раз я стоял с 9-1 ночи в итоге просто пошел по дороге Пока не вышел на поселок в котором нашел человека который за нормальные деньги мне помог. Но очень часто слышу от людей что они Обязательно остановились бы)- гле все эти люди? Эта политика мне не приемлемая -типа народ быдло и т.п. я за собой не вижу не чего такого, начиная с того что я не кидаю бумажки мимо урны))), оплачиваю все счета и т.п. короче я законопослушный гражданин. А раз я такой- будьте добры нести ответственность передо мной!.

 

За то что в страхе держать: конечно не знаю как было у вас но у меня там где я вырос народ был достаточно серьезным. И я помню как во двор чужие боялись заходить, да даже не то что во двор а на район) И знаете не было беспредела как сейчас. сказал не ответил- спросили. А старшие нас учили как поступить правильно в той или иной ситуации. Вы не поверите наверное но у меня приезжал дядя и оставлял машину во дворе не закрывая дверь на замок). Не надо было ппс, участкового и т.п. Так вот я вам говорю за то что сейчас есть люди которые готовы сделать порядок- раз уж мусорам не до этого, и они кошмарят торговцев на рынках). Но когда есть мерзость которая себя ведет не правильно и ее ставят на место- то на помощь ей придет сразу полиция. Как например было с торговцами спайсом -Они тупо пожаловались на ребят которые разгромили их точки, и ребят нагнули за хулиганку. Т.е. цинизм данной ситуации просто поражает. Или когда в циганских поселках героин течет рекой -только сожгли Один дом, сразу была седая операция по поимке поджигателей. Вывод получается они защищают их а не нас.

 

По поводу адаптации к текущей ситуации-Это понятно) Или вы думаете я или мои знакомые сидят и ждут что поменяемся режим??). Вы такими сообщениями делаете из людей какое-то быдло-ждуна который не хочет не чего делать. Не чего личного.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

@Дэн1982, Не говорю что она глупее нас) судя по ее доходам и доходам мужа только оф доход их составляет около 60 млн рублей в год. - эти ребята не глупые люди. Но вопрос в том что как это отражается на остальных а не на них. Да и если честно если понять с чего складывается гос бюджет. Станет ясно что там много ума не надо), Они не чего не производят только осуществляют контроль за сбором налогов

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

@Nastradamus, Я удивлен что в наш век технологий, Вы считаете что он жил в шалаше. Есть в Европе а именно в Германии (если не ошибаюсь, достаточно давно интересовался данным вопросом) в музее чеки которые выписывали этому ублюдку. Так же есть пару фото на которых он запечетлен в шалаше (а именно 2 этажа+ служанка, все это было оплачено с тех же потоков). Вообще очень много того что придумали за этого человека, начиная с его знаменитой речи и заканчивая его тяжелой судьбой). Все это есть в интернете, почитайте на досуге если будет желание. Единственное о чем я сожалею ,что тогда власть повела себя очень мягко по отношению ко всякой мрази типа Ленина.

 

Очень много чего перед революцией было иновационного, писать достаточно много. Все это есть в сети, Главное немного понимать где мусор а где реальные вещи. Тогда Россия была первой в мире по экспорту зерна, даже к нам приезжали американцы перенимать опыт. Рубль сколько стоил по отношению к другим валютам?.

 

Конечно потом пришла советская власть и все было уничтоженно, а вместо тех познаний были написаны книги которые отражались только их желаемую точку зрения. А по ним уже начали учить следующие поколения, даже сейчас в учебниках большая часть ересь переписанная с советских времен. Там столько глупости, начиная с того что татары нагибали всю Россию 300 лет))))), любой человек даже с интеллектом не далеким задаст вопрос? Почему тогда за 300 лет мы не стали зваться монголо-татария? Что за бред), есть десятки сражений в которых русские войны побеждали с огромным началтным перевести противника. Почему-то о них не говорят... а придуманные панфиловцы доросли до целого фильма. А кем был Сталин? Вы вникали? А некоторые революционерки которые агетировали за свободную половую жизнь)? Именами которых целые улицы названны ... Я уверен что вы найдете очень много интересных вещей даже в недавней истории.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

По поводу адаптации к текущей ситуации-Это понятно) Или вы думаете я или мои знакомые сидят и ждут что поменяемся режим??). Вы такими сообщениями делаете из людей какое-то быдло-ждуна который не хочет не чего делать. Не чего личного.

 

Я не то имел ввиду)), никого я ни кем не выставляю)))). Тут я про внутреннее спокойствие. Можно жить постоянно в депресняке,внутренне ругая этот мир за то, что он не соответствует ТВОИМ правильным представлениям о нем, а можно жить спокойно просто зная, что он такой. И то, что он такой - это нормально ! Сразу легче на душе))) и живётся интереснее)) Иногда бешусь за рулём, что вокруг одни дибилы (чё поворотник трудно было включить??; Чё тошнишь один в левой?; В зеркала смотри !, подрезал., и т.д), а потом задумаешься : ну да, у всех опыт разный, тут дедушка полуслепой, тут баба за рулём, тут щегол 18 летний - чего от них ждать. Все водители разные, они не тупят - просто они такие какие есть. И спокойно сразу на душе )) такой добродетельный становишься, шо писец)))

Внутреннее спокойствие - это лекарство от многих болячек.

Чёт я тут расслюнявился слишком))), извиняюсь за оффтоп.

 

П.с. кстати, я тоже на дорогах не останавливаюсь, особенно ночью. Без разницы , мужик или женщина с ребенком. Есть на то причины, печальный опыт.

У каждого есть причины быть таким какой он есть, будь то плохое воспитание или жизненный опыт. а иногда и необходимость.

 

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...