Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Туда пару секций 770, можно будет неделями кататься[emoji23]

Имхо, будущее за электрокарами... И знания наши в плане постройки питания тут будут кстате)

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

 

Как они поведут себя при нашей зиме?)

На сколько хватит АКБ, и стоимость их замены - может на бензине будет дешевле )

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подъём однозначно, но не такую сумму

У нас транспортный решили поднять с 2018

Только группу 100-150 л.с почти в 2 раза, мол догнать окружающие республики в цене

Видел в Свердловской области, очень удивился))

Очень малый налог)...

У меня за 149 по паспарту 4500 или 5000 выстреливает .

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Тут еще ко всему, несколько дней подряд, на дорогах встречаю вот такое чудо. По номерам 25 регион, видать только со владика пригнали. Проезжаю мимо и с интересом разглядываю эту электричку )) Посмотрел на Дроме, машины не единичные, выбор очень большой.

 

gen600_197312546.jpg

 

Три таких белых по городу гоняет. На одной из них катался чуток.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Как они поведут себя при нашей зиме?)

На сколько хватит АКБ, и стоимость их замены - может на бензине будет дешевле )

 

Литий летом, АГМ зимой)

АГМ по заявке лет на 5-7 точно хватит)

Лития еще больше!

 

НА днях 100ач лития мерил, немного офигел от того, как он себя ведет на холоде:nea:

На улице было около -3, в гараже грубо 3-5 градусов тепла. Приехала секция, зарядил,начал мерить. 200а вилку тык в него, он мне 11.0 на вольтметре, я чет в ступор, думаю акумы тухлые пришли.:sarcastic: занес домой, оставил на балансировку, за одно и прогрелись до комнатной температуры.

На следуюущий вечер опять тыкаю вилкой, уже 12.3 вольта показывает.

Чет я прифигел от разницы такой...:sad:

 

Имхо агм тяжелый, литий легкий,и дури много. но про то, что зимой он никакой, почему то все молчат. хотя некоторые умудряются толкать 100 секцию по 28к деревянных:hang1:

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Когда то я не верил, что бензин будет 30р)))

 

в 2004 году я заезжал на заправку, давал 200 рублей и говорил кассирше "плесни ка мне пол бака родная!", авто был 21099 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Три таких белых по городу гоняет. На одной из них катался чуток.

Сказать здесь то что ты на ней чуток катался и не отписаться о впечатлениях - почти преступление))

Говори всю правду что знаешь, а не то что в роликах про теслу рассказывают, не бывает все так ладно:smile:

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Сказать здесь то что ты на ней чуток катался и не отписаться о впечатлениях - почти преступление))

Говори всю правду что знаешь, а не то что в роликах про теслу рассказывают, не бывает все так ладно:smile:

 

Машинка бу была. По возрасту не подскажу. По ощущениям очень любопытно. Срывается сразу с места как будто под капотом куда больше мощи, чем в обычных тошнотах. В городе прям прикольное ощущение, после 1.6 движка. Как будто пересел на тачку с мощностью вдвое -втрое выше. Катанулся в городе. Квартал объехал. По отзывам владельца на трассе уже все более соответственно по ощущениям с тошнотом.

Заряда у него хватило на поездку туда-назад 120км в -5 с включенным обогревом. Заряжает ночью от розетки блоком заряда фирменным. Сколько время полной зарядки не знаю.

Особо прикололо полное отсутствие шума относительно моей повозки. Шуршат шины и тихонько воет мотор. Практически на фоне шин. И громкость с ускорением не меняется.

Еще при включенной рекуперации по сути нет наката, или газуешь или тормозишь двигателем. По словам владельца, если на трассе приноровиться и побороть привычку бить по тормозам когда надо замедлится и рекупирацией позаряжать аккумы на спусках, то можно значительно увеличить пробег.

Как по мне, за подобными повозками будущее. И совсем недалекое. Думаю, мы еще все поездим на подобном. Доведут чуть эффективность батарей до ума и инфраструктуру зарядных станций. На данном этапе в небольшом городе такой поджопник просто шикарен. У меня, к примеру средний пробег в день 60-70Км То есть заряда хватит на пару дней езды. :hi:

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Подъём однозначно, но не такую сумму

У нас транспортный решили поднять с 2018

Только группу 100-150 л.с почти в 2 раза, мол догнать окружающие республики в цене

Видел в Свердловской области, очень удивился))

Очень малый налог)...

а что удивляться, если выше чек с ценой за 95 бенз 44 рубля

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
а что удивляться, если выше чек с ценой за 95 бенз 44 рубля

 

это не предел по крайне мере у нас .

сейчас в основном 100 лью из за прошивки.Думаю в следующем году рублей по 60-65 будет

Если будет такой скачок то сами будем присадками поднимать октановое число благо есть практика и ест чем это делать

Сейчас из 95-100 делаем 105 и 110 для гонок

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
сами будем присадками поднимать октановое число благо есть практика и ест чем это делать

На чём можно 92-й сделать ? Благо выше мне и не надо:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
сейчас в основном 100 лью из за прошивки

 

что у тебя за гонка? ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

у нас такие калины гоняют полностью электро, когда в гараж заезжает вообще не привычно! Звук шипов и еще вой тихий

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
что у тебя за гонка? ))

 

Да не ,совсем не гонка .

Машина фокус 3 2 литра стейдж 2 200 лошадок :pardon:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Да не ,совсем не гонка .

Машина фокус 3 2 литра стейдж 2 200 лошадок :pardon:

 

Нисан стейджа ? Как машина давно смотрю - и хочется и колется))) Как по обслуживанию и т.п.?

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Нисан стейджа ? Как машина давно смотрю - и хочется и колется))) Как по обслуживанию и т.п.?

да нет,машина фокус 3 на чипе 2 вот так понятней будет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...