Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

@Чирик, как это не имеет отношения? главу центробанка назначает президент

 

 

 

Он назначает, того кого ему дают, независимо от его желания

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Дэн1982, Во первых найди мне в моем сообщении что во всем виноват Крым)))). Ты меня знать не знаешь а с балды сделал за меня выводы)). Обид у меня быть не может-на обиженных воду возят и в ж.. Ну дальше ты знаешь. Я написал за Крым ,Сирию, к тому что у людей огромное количество проблем под боком а их отвлекают от них тупорылой идеей. На это идут миллиарды -наших рублей, в то время как в регионах сидят без элементарно нужных вещей. То что его отжали не для меня, это верно как я уже писал выше -он мне *** не нужен. Кредитов я не одного не имел, но придется в ближайшее время влезть в ипотеку - и калюсь по этому поводу. Образование у меня колледж+ Не оконченное высшее Пока) и в спорте я приуспел в этой жизни. Так что рассказы эти выше -Это не про меня явно). Да и если ты не заметил ты написал мне за чужие сообщения- будь внимательнее

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

@Дэн1982, у меня вообще сложилось впечатление, что ты ворвался в диалог не прочитав что я писал ранее. Я придерживаюсь политики что сначала -себе потом другим а не наоборот. У тебя политика мне знакомая - типа сам не идеален, а говоришь за других), Это только потому что ты не знаешь меня лично.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
@Дэн1982, Во первых найди мне в моем сообщении что во всем виноват Крым)))). Ты меня знать не знаешь а с балды сделал за меня выводы)). Обид у меня быть не может-на обиженных воду возят и в ж.. Ну дальше ты знаешь. Я написал за Крым ,Сирию, к тому что у людей огромное количество проблем под боком а их отвлекают от них тупорылой идеей. На это идут миллиарды -наших рублей, в то время как в регионах сидят без элементарно нужных вещей. То что его отжали не для меня, это верно как я уже писал выше -он мне *** не нужен. Кредитов я не одного не имел, но придется в ближайшее время влезть в ипотеку - и калюсь по этому поводу. Образование у меня колледж+ Не оконченное высшее Пока) и в спорте я приуспел в этой жизни. Так что рассказы эти выше -Это не про меня явно). Да и если ты не заметил ты написал мне за чужие сообщения- будь внимательнее

 

За сообщение извиняюсь, запутался в цитатах цитат :D

 

За Крым повторюсь, большинство сотрясателей воздуха и заботящихся о растраченных миллиардах голодающего населения, слабо владеют вопросом для чего эти затеи затевались, как, за чей счет и какие именно преследовали цели. Им на*** не нужно все, что угрожает их норке и тошнотику, даже если потом отсутствие того на что они **** накроет их медным тазом вместе с норкой. Дальше собственного носа и кошелька люди предпочитают не видеть. И в этом их винить нельзя, конечно. Но и спрашивать мнения таких людей н стоит. Что собсна и делалось. )))

Воспитывать в народе патриотизм это смысловая нагрузка для целевой аудитории 1го канала.

Патриотизм эт тонкая штука. Я думаю, в случае военного конфликта, четверть населения сразу замчат зады лизать атакующим за краюху хлеба. А еще четверть озаботиться сохранением собственных норок в первую очередь. Очень жаль, что ради шмоток и тряпья, наш народ превратил слово патриотизм в ругательство.

Подвига наших дедов из 45го явно не повторим. Разве что план максимум по наклейкам на авто сделаем :D

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Он назначает, того кого ему дают, независимо от его желания

Да ладно? И кто же ему "дает" их всех? И лично не раз говорил что он одобряет политику ЦБ.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
Да ладно? И кто же ему "дает" их всех? И лично не раз говорил что он одобряет политику ЦБ.

 

А у него есть вариант не одобрять? :D

Вы еще скажите, что в Америке президент есть.)))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

@Дэн1982, можно узнать что за стратегически важное значение имеет Крым?

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
А у него есть вариант не одобрять? :D

Вы еще скажите, что в Америке президент есть.)))

Вы не сторонник Евгения Федорова? я не стебусь, а серьезно?)

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
@Дэн1982, можно узнать что за стратегически важное значение имеет Крым?

 

Это самостоятельно. Интернет чуть шире интернетных с***чей. Найти можно любую инфу)Превращать басклуб в бестолковый цитатник не вижу смысла. Даже такую тему. Пустая трата времени.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Вы не сторонник Евгения Федорова? я не стебусь, а серьезно?)

 

Впервые слышу. Я сторонник самого себя. )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

А кто такой этот Федоров

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

@Дэн1982, я слышал от некоторых людей жалкие оправдания, не знаю где они их почерпнули, что НАТО там поставит военную базу. Но это же бред сивой кобылы, который с современной реальностью не пересекается.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
@Дэн1982, я слышал от некоторых людей жалкие оправдания, не знаю где они их почерпнули, что НАТО там поставит военную базу. Но это же бред сивой кобылы, который с современной реальностью не пересекается.

 

хз. Я с окружающими предпочитаю не обсуждать такие вопросы. Басен наслушаться можно. Как про базы НАТО, так и про то, что это бред сивой кобылы. Каждый сочиняет то, что ему выгодно.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

@Дэн1982, мне не выгодно ничего сочинять, просто эти люди которые выдумывают про то что НАТО нужна база в Крыму не понимают что такое современное оружие

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
@Дэн1982, мне не выгодно ничего сочинять, просто эти люди которые выдумывают про то что НАТО нужна база в Крыму не понимают что такое современное оружие

 

Давай не будем тратить время на эти глупости. Есть желание, изучишь. :hi:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...