Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И что же такого необходимого для жизни не производится в России или не сможем начать производить ??? Раньше ведь как то СССР жило и ничего, все было нормально.

 

21526610.jpg

 

не ну в каменный век тоже как-то жили :scratch_one-s_head:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Раньше-ключевое слово. Мяса не хватает своего,зерна,техники для обработки всего этого практически нет своей,все комбайны и прочее из за бугра либо еще со времен тех же СССР. Просто пример,в моем маленьком городе коров раньше было че собак,везде и толпами,сейчас же если есть на весь город голов 15 то хорошо

 

вы так-то представляете какая пропасть в уровнях потребления во всех отраслях между сейчас и "раньше"?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
вы так-то представляете какая пропасть в уровнях потребления во всех отраслях между сейчас и "раньше"?

 

Ага,вот малую часть ее и описал.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Во времена СССР ничего не было и соответственно никаму ничего не надо было. Люди были добрые и жизнерадостные, не то что сейчас, ищут где бы наживится и кого бы нае..., ну всмысле обмануть. Я ведь говорю тема не скончаемая :).

Ссылка на комментарий
Во времена СССР ничего не было и соответственно никаму ничего не надо было. Люди были добрые и жизнерадостные, не то что сейчас, ищут где бы наживится и кого бы нае..., ну всмысле обмануть. Я ведь говорю тема не скончаемая :).

 

как ты это знаешь? ты жил сознательной жизнью во времена СССР? Что не так сейчас? тебя обманывают? или ты кого-то обманываешь?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
как ты это знаешь? ты жил сознательной жизнью во времена СССР? Что не так сейчас? тебя обманывают? или ты кого-то обманываешь?

Да, я был мал во времена СССР, по большому счету сужу из услышанного. Да обманывают, но не меня одного, а всех обманывают.

было без платное образование-сейчас уже хотят школу платную сделать, была без платная медицина-сейчас бесплатно даже кал не сдашь,

давали жильё-сейчас ветеранам и детдомовским не всем дают, а если дают то с проблемами какими нибудь или такое жилье в котором и жить то нельзя, не говоря уже про остальных.

Сейчас пьянство вокруг, наркомания, воровство...

Ну и т.п.

Ссылка на комментарий

просто основной минус СССР и России сейчас что она постоянно пытается догнать Штаты в чём то , а надо идти другим путём и выпускать оригинальную продукцию но видимо этого никогда не будет....

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Катимся вниз ...

Похоже кто не успел затариться железом к сезону 2014 жестоко попадают :sad:

 

75938_631556243548406_1617299792_n.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Катимся вниз ...

По мнению некоторых финансовых аналитиков кризис, начавшийся с обвала рынка кредитов в США и загибающий пол евросоюза, еще епнет новой волной, да так что его начало покажется каплей в море

Ссылка на комментарий

Кто шарит подскажите.

В связи с этими событиями...да и вообще уже не от первого человека слышу...что мол после олимпиады ожидать провал...

 

Я так понимаю хранить накопления смысла нету...

Куда лучше пульнуть денежку, например есть небольшая сумма в рублях...около 150р...

 

Имеет ли смысл например купить машину б\ушную, как вторую и что то типа того?

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Кто шарит подскажите.

В связи с этими событиями...да и вообще уже не от первого человека слышу...что мол после олимпиады ожидать провал...

 

Я так понимаю хранить накопления смысла нету...

Куда лучше пульнуть денежку, например есть небольшая сумма в рублях...около 150р...

 

Имеет ли смысл например купить машину б\ушную, как вторую и что то типа того?

 

Я бы отдохнуть съездил куда-нибудь в доминикану... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...