Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Вадим,что конкретно имел ввиду,мысль не уловил??!!

 

Всем привет, я Вадим, и я продаю крутой товар по крутой цене,которую сделали ВЫ огромным предзаказом.

 

Я его продаю сейчас дешевле чем 2 года назад на 5 тыр, и знаете что!? Вам нужны эти сабы по этой цене,дешевле на 5 тыр,только потому что они дешевле на 5тыр только из-за активности именитых и не очень бассклубовцев, 5 тыр ваша чистая прибыль при покупке моих крутых сабов которые порвут все сабы и еще вы получите 5 тыр выгоды!

 

Ваш любимый Вадим-5тыр.

 

Оффтоп

З.Ы. Выше не реклама и она ни коем образом не агитирует вас покупать мои крутые сабы с меговыгодой 5тыр.

Оффтоп

З.З.Ы. Вы больше бухаете и курите чем тратите на сабы с такой меговыгодой 5тыр
Изменено пользователем Urban Garage

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Держитесь ребята, с рублем это только начало. И ещё аккуратней с банками к новому году центробанк будет подчищать хвосты, а значит мелочевка полетит к херам с Российского рынка. Будет зачистка рядов как 2 года назат.

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

кстати цб сейчас вроде как планирует сделать курс валюты плавающий... то есть не будет рамок колебания и хз как рубль себя поведет

сыкотно как то

Ссылка на комментарий
Не ссыте экономика не рухнет

 

рухнуть то не рухнет, а вот рубль может пострадать...

хотя поживем увидим)

Ссылка на комментарий

Ребятки, мне не стыдно быть объектом вашего юмора ввиду сказанного, и не стыдно за свое железо, а вам не стыдно быть остряками и юмористами. И это нормально, заслуженно, и точно лучше, чем очередной ****. Только грустно от того, что вы и не пытаетесь вникать в написанное, вроде в одной стране живем и должны желать друг другу светлого будущего хотя бы в это непростое время... Впрочем, жирафу виднее.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ребятки, мне не стыдно быть объектом вашего юмора ввиду сказанного, и не стыдно за свое железо, а вам не стыдно быть остряками и юмористами. И это нормально, заслуженно, и точно лучше, чем очередной ****. Только грустно от того, что вы и не пытаетесь вникать в написанное, вроде в одной стране живем и должны желать друг другу светлого будущего хотя бы в это непростое время... Впрочем, жирафу виднее.

 

Вадик ёлки палки это трёп, тут не про железо)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Ребятки, мне не стыдно быть объектом вашего юмора ввиду сказанного, и не стыдно за свое железо, а вам не стыдно быть остряками и юмористами. И это нормально, заслуженно, и точно лучше, чем очередной ****. Только грустно от того, что вы и не пытаетесь вникать в написанное, вроде в одной стране живем и должны желать друг другу светлого будущего хотя бы в это непростое время... Впрочем, жирафу виднее.

 

да ну ты брось, никто даже не пытался поюморить)

железо очень даже хорошее и нет к ниму никаких претензий)

просто треп и не о чем.

Ссылка на комментарий

Удалил.

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
38,71 (+0.72)

кто уже закупился железом, тот молодец.

 

а кто закупился $ тот вообще капитальный молодец:biggrin:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Meloy, так то бакс сегодня уже 38,37 так что х.з....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...