Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да опять началась такая вата (((( Будем надеятся что всё нормализируется братцы

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

а курс всё ползёт и ползёт....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

да пусть ползет....это искусственный рост.надо с братьями азиатскими наводить мосты и уходить от этой противной бумажки..каждая валюта должна быть подкреплена чем либо(золото,нефть,производство).чем подкреплён бакс?

завязал пока)

Ссылка на комментарий

38,71 (+0.72)

кто уже закупился железом, тот молодец.

 

1410864245_0607.1000x800.jpeg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Я уже ощутил разницу в железе!

Закупался в конце зимы т весной...а цены уже сейчас прилично разняца за тот-же товар!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Курс, курс, курс... Можете считать рекламой, можете не читать мои унылые длинные тексты, мне все равно. Скажу раз, а вы дальше думайте сами...

 

SQ412 сегодня стоит примерно $520-550,

Грубо:

Курс 30 = 16000

Курс 35 = 18500 (+2,5тр)

Курс 40 = 21000 (+2,5тр)

 

 

Да, дороже, да, совсем не так доступно... НО, скажите, 21тр - это дорого для этого саба, если сравнивать с той ситуацией, когда доллар был по 30? Напомню, в те времена SQ412 стоил 25-27тр и пролежал на складе каких-то жалких 2 недели. А сегодня типа кризис, типа курс покоряет космос, а он стоит 21, что на 4тр дешевле, а не на 5тр дороже. Как так?

 

А ведь все ввиду единственной причины. У посетителей Басклуба, у администрации Басклуба, у многих форумчан, именитых и не очень... есть реальная поддержка не на словах, того дела, которое всем нам интересно.

 

Выше не реклама, а простой пример. Задумайтесь, так ли все мы бессильны перед курсом на самом деле... :wink:

 

Оффтоп

Я ж типа импортер, типа зависим от курса... Но, похоже, для кого-то открою секрет - курс даже не в первой пятерке влияния на ценник, на первых местах очень и очень условные, субъективные вещи.

 

Паника и страхи в то время, когда надо работать, апатия и депрессия, безучастность и отстраненность, невежество - вот что действительно губит наше движение.

 

Оффтоп

Цена на 412 в США всем известна - $400-450 в разное время, что при космическом курсе 40 равно очень даже не космические 16000-18000. Розница, за один из лучших сабов в стране. Заманчиво в кризис-то?

 

Так скажу - все в ваших руках. Самое время поработать и дружненько поднять всю отрасль АЗ на новый уровень, завалить форумы, контакты и ютюбы отзывами, видосами и фотками, посетить все возможные соревнования и устроить сходки в своих городах, демонстрировать даже самые простые, но качественно воплощенные системы, поддерживать и помогать строить все системы, от новичков до сумасшедших монстров...

 

И вот что. Каждый уязвленный сегодняшний новичок - это завтрашний потерянный увлеченный энтузиаст. Каждая война, вынужденная или намеренная, спланированная или случайная - это всегда жертвы.

 

Тут не в брендах вопрос, тк оно всех касается. Ведь 70+++% тратят куда больше денег на курево с бухлом, на абсолютно бестолковую чушь. Если кто-то правда думает, что я рассматриваю всяких прайдов как конкурентов - сильно заблуждается, конкуренты у всех брендов куда серьезнее и находятся в другой плоскости.

 

Если вам еще нужна моя поддержка делом сегодня - просто выскажитесь. Лично я и раньше не ждал чуда, а первым проявлял инициативу, брал риск на себя и лично отвечал за последствия. Так и сегодня ничего не изменилось. Но в одну каску это невозможно вывезти никому, а с поддержкой и участием крупной заинтересованной аудитории - легко.

 

:hi:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим,что конкретно имел ввиду,мысль не уловил??!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...