Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инструкции по сжиганию сабвуферов


basshead

Рекомендуемые сообщения

А ко мне чел приехал с подключенным сабом к накопителю + и - (естественно уже с сгоревшим)

а еще видел мост на четырехканальнике + с одной пары а- с другой (хотел видимо чтоб все четыре канала на одну катушку трудились)

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня на драйве каждый день подобные сообщения приходят, типа "Привет! Посоветуй что нибудь недорогое и что-бы качало" или "Слушай, у меня че-то плохо играет, помоги настроить усилитель":biggrin:...поначалу еще как-то отвечал, но потом стал тупо забивать, так и висят не отвеченные сообщения от многих!

 

А еще больше убивают каждодневные сообщения, такие как "Скинь чертеж под Мистери 12" или "Я в автозвуке ничего не понимаю, можешь нарисовать чертеж под колонку Супру"...Да пипец, вот сижу на работе и только и занимаюсь, что чертежи рисую!):biggrin:

 

Предлагаю сюда скидывать самые тупые заданные вопросы по автозвуку, поржем вместе!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
У меня на драйве каждый день подобные сообщения приходят, типа "Привет! Посоветуй что нибудь недорогое и что-бы качало" или "Слушай, у меня че-то плохо играет, помоги настроить усилитель":biggrin:...поначалу еще как-то отвечал, но потом стал тупо забивать, так и висят не отвеченные сообщения от многих!

 

А еще больше убивают каждодневные сообщения, такие как "Скинь чертеж под Мистери 12" или "Я в автозвуке ничего не понимаю, можешь нарисовать чертеж под колонку Супру"...Да пипец, вот сижу на работе и только и занимаюсь, что чертежи рисую!):biggrin:

 

Предлагаю сюда скидывать самые тупые заданные вопросы по автозвуку, поржем вместе!)

а у тебя прям 2 саба по 150Дб или каждый? :lol::lol::lol::lol:

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

подключение четырёхканальника через генераторный диодный мост от вазовской десятки не видал никто ещё? саб-то мостом должен быть...

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Да уж люди пошли, и все им готовое на тарелочке выложи. Хотят за нереально дешево и чтобы качало не подетски. Попадпются такие, которые и дин подключит не могут, не говоря уж короб постоить. Но зато все поголовно мастера по выпрашиванию скидок

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Чувак спалил дин 2 катушки. Когда разбирали было так... +\- одной катушки к усилку а +\- другой между собой перемычкой замкнуты.

Говорит видел так друг подключал параллельно и я себе так же сделал :bomb:

 

кто ж так подключает.:mad1:

 

если саб двух-катушечный то +- одной катушки на усил а +- другой катушки на аккум. гарантированно 160дб:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кто ж так подключает.:mad1:

 

если саб двух-катушечный то +- одной катушки на усил а +- другой катушки на аккум. гарантированно 160дб:good:

 

погоди, а минуса катушки саба разве не на кузов????:mocking:

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Недавно приезжал к нам человек, на усе все регуляторы были до упора вправо))) бедный сабик.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Недавно приезжал к нам человек, на усе все регуляторы были до упора вправо))) бедный сабик.

 

у меня друг такой есть. благо уси под фальш панелью, и к крутилка не добраться почти! выставлю на магнитоле всё фактически на ноль, тыл урезаю, потому что он слабенький, чисто что бы подпевал. и каждый раз, когда он приезжает всё ввалено на максимум! середина завалена полностью! фронт почти хлюпает уже! а тыл почти выгорел уже.. ну и гейн на монике тоже максимум конечно! и каждый раз, когда я спрашиваю, нахера крутил, он отвечает я ничего не трогал! :biggrin: и вот как с такими работать спокойно? :ireful:

Ссылка на комментарий

Все провода от музыки а также все остальные автомобильные провода, надежно закрепить на кузов в одной точке, и поставить стингер 2250... чтоб полыхало подольше ::focus::

Ссылка на комментарий

давайте скидывать сюда "навароченные инсталы",блин не получилось сфоткать в одном коробе 10идве12 от разных усилов,как то об этом раньше не подумал.зато говорит даааавит:lol:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...