Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 июня г.Саратов - Russian Bass Restart


Рекомендуемые сообщения

я имел этот день по всем направлениям.......)))))) х.з. че там кастом хочет......но зетка вторая шатает писец в этой коробухе......лобач скачет еба.....так драги твой машин не шатал Женьк.....)))

въепал колеса....есть шпионское фото....а выложить не могу(((( пиля я до сих пор на станции....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

СЕгодня вечером запустили мой ящик с СА z12v2, в настройку попал 30Гц...в машине колбаса нереальная!!!:crazy: никогда бы не подумал, что одна двенаха так может месить на частотах ниже 30Гц:yes:

Завтра удлинняю трубу до настройки 26Гц и мы едем у Саратофффф!!!!:yahoo:

 

удачи вам, Жень!

болею за вас))))

 

реал тииииим!:yahoo:

Ссылка на комментарий
я имел этот день по всем направлениям.......)))))) х.з. че там кастом хочет......но зетка вторая шатает писец в этой коробухе......лобач скачет еба.....так драги твой машин не шатал Женьк.....)))

въепал колеса....есть шпионское фото....а выложить не могу(((( пиля я до сих пор на станции....

 

Антоха, крепись! оно того полюбасом стоит)))

Ссылка на комментарий

Это реально КРУТО!!!

Такого в России еще ни когда не было!!!

Нет слов....:greeting::good:

Ссылка на комментарий
:biggrin: Ну ты влип очкарик.....

 

Прикинь че было когда моя вот ЭТО у видела после этапа в УФЕ :sarcastic: Я еле отмазался что это была задумка организаторов и сделано специально для репортажа и фотосета....я мол не приделах :biggrin::crazy::mic29::wacko1:

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:неееееее влип ты очкарик))))))))

Изменено пользователем JIexa163rus

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

мы все-таки успели вчера, точнее сегодня ночью запустить систему, которая пойдет в класс стена. жаль питалово ниочем, но на музле 149,5 на 35 давит, уже не плохо. фотки и видео попозже закину

Ссылка на комментарий

тоже сегодня в ночь запустили. 146.3 на 25гц но короб еще на столько сырой

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

отличный рез для беспредела "че хош в багажнике";))))

а у меня вчера по ощущениям где-то 145 на кока коле было....ухи вроде размятые, но все равно защекотало их! жалко датчеша своего нет, приедем с соревок-будем активно двигать на эту тему!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Это реально КРУТО!!!

Такого в России еще ни когда не было!!!

Нет слов....:greeting::good:

 

Было ! 2009 ГОД ! Екатеринбург-Роттердам - Екатеринбург ! 2007, 2008, 2009 - Екатеринбург - Москва -Екатеринбург.:hi:

Ссылка на комментарий
вот адрес: заводской район, проспект энтузиастов, 88. ориентир - район подстанция, поворот на Азина. хз че понаписал но лучше наверное по номеру дома сориентироваться )))))))))))

Владу KITT700 напиши в личку. Он у нас один с заводского вроде....

тоже сегодня в ночь запустили. 146.3 на 25гц но короб еще на столько сырой

 

Ты издеваешься??)) А дальше че по резам?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...