Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 июня г.Саратов - Russian Bass Restart


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:lol: мож и на сцене уговорим их выступить?

 

не, уговаривать не надо! нужна просто довести их до КоНдИцИи)))) и они сами исполнят на бис!!!!XD

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
вообщем Самара практически готова); резина поменяна; берем с собой гору анл предов от 160 до 300а; на всяк случай несколько усилителей; а также берем 3-4 рации; думаю пригодятся нам); и чуть совсем незабыл-5л жигульбаса для Егорка сан!

 

Антох, у вас там дафа7001 не завалялось случаем??))

ато пошмаляю с моста на 16 вольт напругиXD

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
вот ты опасный тип :sarcastic:

 

у тебя еще есть 2 суток на то чтобы перепаять линейки. я б тоже не стал так рисковать. обидно ведь будет если на замере подведут.

 

тебе че пары ХЦ мало? :shok: ну вы даете ))))) я тогда вообще молчу со своим адским питанием :sarcastic:

Ну щя уси перемостил наоборот и те кривые линейки не задействованы, так что гуд.....

 

а XS у меня в этот раз один. Второй у сварщика.... Зато у меня его кикс (взаимовыгодный обмен короче):biggrin:

 

вообщем Самара практически готова); резина поменяна; берем с собой гору анл предов от 160 до 300а; на всяк случай несколько усилителей; а также берем 3-4 рации; думаю пригодятся нам); и чуть совсем незабыл-5л жигульбаса для Егорка сан!

у меня сейчас на всю проводку всего один дистриб и в нем 2 преда:wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не, с предами шутить не стоит, линию от капота до багажника обезапасить полюбому надо ну и плюсяны на все усилки! просто когда все уже собрано и установлено, так в патлу все разбирать)))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
не, с предами шутить не стоит, линию от капота до багажника обезапасить полюбому надо ну и плюсяны на все усилки! просто когда все уже собрано и установлено, так в патлу все разбирать)))))

 

вот вот....Да и вообще у меня фак инстал епта:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Преды беру на случай кому понадобиться; чего еще прихватить; а то может чего пропустил)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Вот небольшая инструкция для тех, кто не знает дорогу.

Здесь показаны 3 направления - из Самары, из Пензы, и из Волгограда.

5a5366cddf49.jpg

 

Заезжать ВСЕМ лучше со стороны вольского тракта, если вы едете с других направлений, то желательно доехать по объездной дороге (кольцо вокруг Саратова) до вольского тракта, и повернуть в сторону саратова.

Здесь показано конкретное расположение площадки.

f72d158e99ca.jpg

 

А здесь видно, как лучше добираться до турбазы. Категорически не рекомендую ехать через Дубки - убьете машины, и по времени раза в 2 дольше получится.

fd8375ea7b2d.jpg

Изменено пользователем serega.swl
Ссылка на комментарий

пацаны, мож кто живет рядом с тем местом где я остановлюсь на ночевку и может сможет сопроводить меня на площадку? только я пока адрес не знаю )))) и в саратове совсем не ориентируюсь. вроде буду в тракторозаводском районе

Ссылка на комментарий

вот адрес: заводской район, проспект энтузиастов, 88. ориентир - район подстанция, поворот на Азина. хз че понаписал но лучше наверное по номеру дома сориентироваться )))))))))))

Ссылка на комментарий

СЕгодня вечером запустили мой ящик с СА z12v2, в настройку попал 30Гц...в машине колбаса нереальная!!!:crazy: никогда бы не подумал, что одна двенаха так может месить на частотах ниже 30Гц:yes:

Завтра удлинняю трубу до настройки 26Гц и мы едем у Саратофффф!!!!:yahoo:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...