Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 июня г.Саратов - Russian Bass Restart


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Девушку зовут Светлана!

 

 

Уже переговорил. Сказала что с удовольствием поедет, если не изменятся обстоятельства.

Вот так раз....

:good: Похоже , что многие не только на машины придут поглазеть:greeting::mic29::good:

Ссылка на комментарий

 

Хороша, слов нет!!!:wacko3:

 

Уже переговорил. Сказала что с удовольствием поедет, если не изменятся обстоятельства.

 

вот это развитие событий.......)))))

Я представляю разговор с ней......там парень с Тольятти хочет с тобой познакомится и показывает мою аватарку........))))))) ахахахах

У меня тут жена вроде собиралась......в первый раз решила вместе со мной выбраться на соревки......вот молодец....знала когда ехать....)))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

собирался выступать в классе-Б, но понял что мне там новичку,как участнику,делать нечего :pardon:

поеду как зритель...

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий

в каждом классе около 15 и более участников особенно в младших, что же тогда всем не ехать кроме 3 человек которые с чашками, надо пробывать свои силы набираться опыта, а пойти зрителем это не интересно, так же мне и многим другим тогда зрителями можно ехать потому что знают, что есть машины сильней и с намного большим бюджетом, багажником, резом и т.д.....

Борьба, общение,:drinks:, ::hair:::mic29:::hair::....

В этом и есть весь кайф автозвука... :hi:

Изменено пользователем dima1989

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
собирался выступать в классе-Б, но понял что мне там новичку,как участнику,делать нечего :pardon:

поеду как зритель...

 

ты уже в Волгоград ездил зрителем ! Пили, обязан учавствовать ты !!

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
в каждом классе около 15 и более участников особенно в младших, что же тогда всем не ехать кроме 3 человек которые с чашками, надо пробывать свои силы набираться опыта, а пойти зрителем это не интересно, так же мне и многим другим тогда зрителями можно ехать потому что знают, что есть машины сильней и с намного большим бюджетом, багажником, резом и т.д.....

Борьба, общение,:drinks:, ::hair:::mic29:::hair::....

В этом и есть весь кайф автозвука... :hi:

сделали бы классы по количеству акб, усей, динов и примерной стоимости бюджета! Вот эта бы мокруха была бы среди новичков а так....((((((( нету денег нету шансов

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
вот это развитие событий.......)))))

Я представляю разговор с ней......там парень с Тольятти хочет с тобой познакомится и показывает мою аватарку........))))))) ахахахах

У меня тут жена вроде собиралась......в первый раз решила вместе со мной выбраться на соревки......вот молодец....знала когда ехать....)))))

 

ну раз так показывайте мою аватарку, я не против))))))))):cool1:

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
вот это развитие событий.......)))))

Я представляю разговор с ней......там парень с Тольятти хочет с тобой познакомится и показывает мою аватарку........))))))) ахахахах

У меня тут жена вроде собиралась......в первый раз решила вместе со мной выбраться на соревки......вот молодец....знала когда ехать....)))))

 

Даааа, ты не Антоша....ты Алеша!!!!!!!:biggrin::lol:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
сделали бы классы по количеству акб, усей, динов и примерной стоимости бюджета! Вот эта бы мокруха была бы среди новичков а так....((((((( нету денег нету шансов

 

А про руки и голову ни кто не забыл???? Даже при большом бюджете железо само давить не будет, я думаю многие знают такие примеры:biggrin:

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
в каждом классе около 15 и более участников особенно в младших, что же тогда всем не ехать кроме 3 человек которые с чашками, надо пробывать свои силы набираться опыта, а пойти зрителем это не интересно, так же мне и многим другим тогда зрителями можно ехать потому что знают, что есть машины сильней и с намного большим бюджетом, багажником, резом и т.д.....

Борьба, общение,:drinks:, ::hair:::mic29:::hair::....

В этом и есть весь кайф автозвука... :hi:

 

по мимо борьбы и общения,там ещё и деффчёнки)а это тоже не мало важно)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что с турбазой то?

пробуем пробивать...то одни могут но цены как слышым пипец,другие уже заняты...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да на самом деле - РБР очень непредсказуемый формат в плане результата. До финального подсчта балов не ясно кто победит и какие места займет.... Факторов масса - и трек может окзаться не таким удачным как ты изначально думал, и железо подвести, и погода влияет. Но как и в любом формате, подготовка и стабильность системы многое решает.

 

На РБР в Волгограде была отличная атмосфера на площадке - все ходили, общались, слушали системы, куча зрителей и хорошего настроения. Автозвук как он есть - тот который приносит удовольствие.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Золотые слова, Гриша!

Только вот подготовка у половины участников хромает...и у меня в том числе))))

Все бегом-бегом и в последние дни:hang1:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...