Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курилка rea|TLTeam ! Место встреч и обсуждений!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня только 1 нескромный вопрос - а хоть 1 машину,выставленную в рекламе соревнований на сайте http://resonance-audio.ru/index эти товарищи сделали сами ?

PS просто недавно друзья объяву какого то деятеля в самаре обнаружили об установке автозвука ,и там совсем без палева фотки моего субаря какого то х... делали

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

думаю, Денис, на твой не скромный вопрос ты сможешь получить ответ, позвонив по одному из телефонов с сайта этих резонансов))))))

мы тут как бэ не в теме по этому поводу....хотя может наш вездесущий Антонио че поведает XDD подождем его...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
....хотя может наш вездесущий Антонио че поведает XDD подождем его...

 

:biggrin::cool1:

 

Собственно что знаю про контору.....

Открылась она месяца два-три назад, занимаются там молодые парни нашего возраста.....про них и про их участие и понимание в автозвуке до открытия конторы ничего не слышал и нискем не пересекался....Это я к тому что если бы до момента открытия конторы у когото из парней был проект хотя бы в ровень с нашими 14-ками бывшими, то полюбому мы бы этого человека знали....

 

Видно здесь чистый интузиазм и желание перевернуть мир :sarcastic: Что тоже не плохо....Может пойдет все в гору...и громких тачек в ТЛТ будет больше....:good:

 

На данный момент машин которые бомбят и норм бахают у них штуки три-четыре....это две 14-ки....и вроде приора хетч...впринципе они только от студии и были на БассРейсе :hi:

 

Фото машин есть в альбоме фотографии......а то что Денис всплывает под рекламой соревок это обычная нарезка слайдов и доп. реклама.....:hi: У парней всетаки первые соревки...все средства для привлечения народа хороши.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

видел их короб в 14ке с парой 12 диабло. выглядит красиво, но баса нет:unknown::sarcastic: на глаз 130-150л чистого и три! коротких трубы сотки разной длины:nea: а когда услышал ценник этой коробки....:shok: кто организует соревы 28го? кто собирается ехать?

Ссылка на комментарий

организуют резонанс.....каким датчиком будут мерить тоже не ясно пока.....и что значит по правилам Спл-клуба......только по кол-ву сабов будут разделять или будут смотреть все....аккумы...высоту ящиков и т.д.

Но мне кажется всетаки по сабам....иначе сами же запутаются накосячат......

Вчера прикол был....сидим мы с Евгеном на Данко....залетает чел молодой....отдает листовки пригласительные.....мол приезжайте.....я его спрашиваю а че за датчик будет? Он говорит а хрен знает.....какойто заказали....может Бассметр.....если какойнить аудиоконтрол нарыли или шумомер то вообще прикол будет.....после соревок все в городе будут ходить и кричать что 150+ дуют...))))

я в басс 1 мечусь.....зетка и на нее Дафф в 0.5.....)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ну я тоды зритель :blush: соберемся да поболтаем на крайняк денюшку за датчик тебе передадим

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, походу просто по наличию сабов в авто. значит я в супер бас/две пятнахи попадаю. эх датчег бы датчег....))

ага приложение на нокии шумомер)))) до 89дб))))

Ссылка на комментарий

Я только домой прискреб со станции))))

Нафиг видется....ты кто такой Крэзи Басс?)))) ДОСВИДАНЬЬЬЬЯ))))зыыыызыызыы

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Реалные парни, как только датчег будет в руках, снимите все кнопочки и приклейте их на клей, кнопочки имеют свойство теряться. Мы на рбр в саратове умудрились одну потерять.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...