Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите, спасите семью от распада


tax

Рекомендуемые сообщения

Забей! с таким тестем не резон, да и не стоит того! если уже на жилье наскреб, кайфуй и радуйся жизни!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+1 укради ее)

 

Прав сто пудов. Я когда с армии пришел, за неделю подружку охмурил и потом через три дня расписались (уговорил ЗАГС) . Это чтобы её женихи и подружки, родня не опомнились. И мы вместе уехали с города и из страны, на три года. И через много лет она мне призналась, что если я бы не был такой уверенный, она бы ещё много лет колебалась, думала и слушала всех кого не лень.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Все что мог ты сделал,сейчас самое время прекратить уделять внимание и затихнуть(хотя это очень-очень сложно будет),если ты ей действительно нужен,она сама найдет тебя и отец не сможет удержать...если нет значит,получается ошибся в ней.

П.С. Я до конца не знаю ситуацию (была похожая),но по твоим словам,правда на твоей стороне,а ты делаешь такие моменты,как-будто бы все наоборот и ты их обидел без причины,а потом просишь прощения и если сейчас не показать себя с нужной строны,потом всю жизнь будут понукать и на шее ездить!Пережди некоторое время и все станет на свои места!

Изменено пользователем Andrewmad
Ссылка на комментарий

Извени конечно...понимаю как сердце ноет...но попробуй перебороть себя....ииии беги без оглядки от такой семейки.....там явно ты Папе не мил и он всячески постарается тебе накосячить.....он прочухал что шас будет квартирка и его любимая доча уедет к какомуто дяде.....

Там у Папика с головой траблы по всякому.....ты я смотрю вертишься...да и денюжка водится видимо раз рекламой пол-города заклеил и цветы тоннами шлешь....тем самым как жених вариант более чем.....а Папа видно ищет для дочуни под свою стать или своего уровня......да радовался бы что такой парень подвернулся.....а он разрушает....

 

Так что будь акккуратней...потом может быть еще больнее.....Ну а девушка конечно тоже молодец...че своей головы на плечах нет....кароче ситуация хреновая.....но я бы на твоем месте дал разворот на 180%....если у девушки хоть капля есть чуств и она действительно хотела замуж и жить с тобой обязательно объявится.....а если нет....то наверно ничего и небыло....

 

Извини если чем задел словами.....но реально обидно смотреть на нормальных парней которых с говном мешают....Пилять сами бабы на каждом углу кричат что хер мужика нормального найдешь....одни ёбыри на раз....голубые....алкаши и т.д.

 

А СМС напишу......надеюсь что поможет....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Прав сто пудов. Я когда с армии пришел, за неделю подружку охмурил и потом через три дня расписались (уговорил ЗАГС) . Это чтобы её женихи и подружки, родня не опомнились. И мы вместе уехали с города и из страны, на три года. И через много лет она мне призналась, что если я бы не был такой уверенный, она бы ещё много лет колебалась, думала и слушала всех кого не лень.

 

во во, может она сомневаеца из за нерешительности твоих действий?

как говорят девушки ищут копию своих отцов, так сделай как сделал ее папа, забери к себе и не давай не общаться не встречаться:hi:

Ссылка на комментарий

была у меня такая любовь ! ни кчему хорошему не привела ! сел и уехал потому что уже начал реально я косячить от любви такие штуки делал чтоо сеычас вспомнить страшно !!уехал и через годик как то все само прошло ! очень плохо было !! но я счастлив в конце концов !! что меня уберег кто -то от гимора !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Беги от них дружище, беги! Если ты в состоянии купить квартиру, делать такие подарки, то уверен ты состоявшийся человек, за которым сами девушки должны бегать! Ты ничего плохого не сделал, а тебя так швыряют...Сам понимаю, что любовь, чувства и т.д...но это все проходить! А вот жену надо выбрать на всю жизнь чтобы была!) Удачи!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Смс отправил...У меня сестра двоюродная есть нее батон директор рынка.Она моя одногодка(25),5 годов назад был не паренек нормальный такой(состоятельный,ему 25 было),ну развел их дядька короче...В этом году она замуж вышла за мужика который дядьке нравица,а ему 47!!!Я сказал сестре что думаю теперь они и со мной не общаются.

Иди и насильно с батей разговаривай пофиг что он не хочет(вариант если ты совсем от любви съехал).Тебе верно тут советуют отстранись и забывай,если сейчас уже так значит хуже будет только.Твоя политика в корне не верна или действуй или уйди,а девушке бесполезно говорить она под влиянием и никогда не придет у тебе сама,а если и придет только тайком,а это тебе не надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...