Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите, спасите семью от распада


tax

Рекомендуемые сообщения

Да уж ситуация, самое ужасное потерять близкого человека, или когда близкий человек сильно болен, а все остальное ерунда:wink: будешь с улыбкой на лице вспоминать прошлое, когда будешь жарить тёлочек)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разошлись, ее папа поставил перед выбором, она выбрала его, видимо действительно не любила. Обидно. Ребята не повторяйте моей ошибки, не нужно никогда плохо говорить о родителях девушки, пока она не жена.

Я 12 лет женат, но о родителях жены плохо не говорю. О них особо и нечего плохо сказать. А в твоем случае сразу засада была. Так что держись и пойми одну вещь - ты реально мог вляпаться. Щас хреново тебе будет, полюбому. Но могло быть хуже, намного. Ты чуть позже сам поймешь, каких неприятностей мог нажить, но избежал их.

А девушка.... найдешь еще, ту которая на самом деле полюбит тебя. И об этой ты даже не вспомнишь. Главное сейчас глупостей не наделай.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я 12 лет женат, но о родителях жены плохо не говорю. О них особо и нечего плохо сказать. А в твоем случае сразу засада была. Так что держись и пойми одну вещь - ты реально мог вляпаться. Щас хреново тебе будет, полюбому. Но могло быть хуже, намного. Ты чуть позже сам поймешь, каких неприятностей мог нажить, но избежал их.

А девушка.... найдешь еще, ту которая на самом деле полюбит тебя. И об этой ты даже не вспомнишь. Главное сейчас глупостей не наделай.:wink:

 

но блин 6 лет тоже не маленький срок"!

это не месяц и не два! тем более с армии дождаться тоже надо уметь:sorry:

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Я 12 лет женат, но о родителях жены плохо не говорю. О них особо и нечего плохо сказать. А в твоем случае сразу засада была. Так что держись и пойми одну вещь - ты реально мог вляпаться. Щас хреново тебе будет, полюбому. Но могло быть хуже, намного. Ты чуть позже сам поймешь, каких неприятностей мог нажить, но избежал их.

А девушка.... найдешь еще, ту которая на самом деле полюбит тебя. И об этой ты даже не вспомнишь. Главное сейчас глупостей не наделай.:wink:

 

Полностью согласен, не переживай, жизнь странная штука, все у тебя еще впереди, главное не повторяй ошибок::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

дай номер папы:biggrin:

я щас ему напишу...

 

был у меня такой опыт... папаня зам.начальника ОВД.

даже поженились но прожили недолго... догадайся почему...

 

советы давать не буду но тысячу раз подумай прежде чем лезть в это дело... папа вас один фиг в покое не оставит.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Нет. Что-то здесь явно не так,как преподнеслось-НУ как можно свадьбу назначить,а потом в такую зал...пу полезть? Не состыковываю я эти факты.

Дружище-тебе в любом случае удачи,не вешай нос-всё будет.

Пысы-а про армянок,это тебе ну очень правильно подсказали.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

ты главное сейчас не раскисай и не впадай в депрессию,6 лет срок не малый,долго будешь отвыкать от нее,лучше попробуй переключится на что-нибудь!Вот благодаря подобной ситуации я и попал на бассклуб :biggrin: поставил девушку перед выбором,либо я,либо тусовки с друзьями.

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Отправил! Успехов победить папу! Я б на твоем месте поговорил с ним и угомонил папу(но это я), а ты сам смотри.

Ссылка на комментарий

че еще ему надо,отцу.

пацан в армию сходил,на хату насобирал почти,увлечен,любит дочь его.

 

за то потом,когда дочь свяжется с каким нибудь лузером,вот тогда будет локти себе кусать

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Разошлись, ее папа поставил перед выбором, она выбрала его, видимо действительно не любила. Обидно. Ребята не повторяйте моей ошибки, не нужно никогда плохо говорить о родителях девушки, пока она не жена.

 

Паря... и забей нафиг...я второй раз уже женат... первую любил... сильно...думал без неё невыживу... ага канешно...зажил еще лучше...

 

 

если реально хренова... отвлечись или займись чем нибуть....

 

наприер этим http://www.sergeytumanov.ru/workshop.htm

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Разошлись, ее папа поставил перед выбором, она выбрала его, видимо действительно не любила. Обидно. Ребята не повторяйте моей ошибки, не нужно никогда плохо говорить о родителях девушки, пока она не жена.

 

ну, может и любит и любила... папа - родная кровь... по определению плохого не пожелает... всегда тяжко находиться между двух огней... Неприятная ситуевина...

Не раскисай только. все это временно. Оцени плюсы нынешней ситуаций, выбери новый вектор и вперед !!! ты погляди сколька телочек вокруг:wacko2:ммммммммммммммммммм. тычь все что движется !!!! рано тебе еще жениться:biggrin: и молодость то она одна !!! отгулять ее надо по полной:crazy:

похоже папик сам себе ямку выкопал:crazy: если у дочи есть чувства она его со свету сживет:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Очень неприятная ситуация! Наверно не ожидал от него такого, раз понадеялся на то что поможет, а машину наверно спецом купил что бы денег не давать. Кстати квартира приобретена была бы до свадьбы, может совсем жадный и долю хочет... Фигня короче, если сказал сделает а не сделал, то не мужик. Странно что за 6 лет ты такого не ожидал даже.

Ну щас один верный путь в игнор всю ее родню. По возможности мало общаться с общими друзьями, потому что слухи дойдут что интересуешься, переживаешь и.т.д. Плакаты сними. цветы не шли.

Может весеннее обострение пройдет, и осенью станет все ок, но недеятся нельзя, нужно всеми способами отрываться, обычно это ежедневные гулянки с друзьями, желательно новыми. У меня была похожая ситуация но причины были другие. Я был немного виноват. Убегал от боли душевной так, нашел новых друзей, тусил все лето только тяжко засыпать было одному. Буквально 3мес. И стало легче. Через 5мес. стало поралельно... но вернулась она оказывается ей было еще хуже.

В итоге вместе 8+ лет, и говорит либо ты завязываешь ходить каждый день в гараж и тормозишь с автозвуком, либо пока-пока...

 

Короче держись и радуйся тому что у тебя есть. Тяжело представляю.

 

п.с. вложенные в квартиру деньги вернут?

Ссылка на комментарий
ты погляди сколька телочек вокругммммммммммммммм мммм. тычь все что движется
:good::lol::lol::lol::mic29::mic29::mic29:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

надо нам просто всем собраться и сьездить до папане :drinks:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...