Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146db - Sundown z12v3 (custom) - DAFF 7001(30Hz)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а как у них с ходом при таком резе? космос или в пределах нормы Жень?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Могу сказать после этапа в пензе и Витя блэкБасс не даст соврать когда я ипался с РФом.....в 2 ома в номинальное включение РФ казал сопротивление около 7 ом и летело около 700 ватт)))) ну если верить флюкам.....))))) после чего мы перекинули все это дело в 0.5 ...)))) получилось весело......но пока мы готовились к замеру Витя смотрел на ход и сказал одназначное что не продавливает и сабы не выходят на ход......вот так.....а это в 0.5 думаю честных три кило на пару.....

Ну и рез 149.5 на музле вне зачета на Термлабе в конечном итоге порадовал......Бас ошеломительный просто...я первый раз увидел как у меня дверь изнутри просто ходуном гуляет....просто огонь....

В данном замере у Евгена реальный ход был исчерпан процентов на 70%....ибо у нас моросили линейки на усиле и боялись валить до талого....

 

Вывод дины просят и хотят кушать как голодные гиены )))) кормите их и будет вам счастье......

 

А вы че все ставите типо Америку....??? Тогда мы идем к вам.....)))

 

Кастом и Зетка два

 

211114266.jpg

 

211114268.jpg

 

211114270.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вы тоже это бракованое пойло пьете)))

У нас такое по 250 левак толкают))))

Эх мой кастомчик :sorry:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Парни а как у вас на кока коле( первый пост) один такой явный пик? Просто охото тоже чего то похожего но не получается

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Парни а как у вас на кока коле( первый пост) один такой явный пик? Просто охото тоже чего то похожего но не получается

 

Да пик на этом треке один вылазиет! Если хочешь чего-то подобного, то надо настраивать корпус от 30гц и ниже:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...