Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПЕЧАЛЬКО!!!! Въехали в зад....(((


Legych

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром в 8.20 на Ленинск-Кузнецкой трассе нас протаранил Киа Соул.....писец...(((

 

Щас фото и видео....

 

(благо я утром заехал в гараж и выложил саб, усилок и мой БлакБоксНоэму.....как чувствовала моя жопа)

 

 

Фото:

98674947.jpg

98674949.jpg

98674952.jpg

98674955.jpg

98674957.jpg

98674960.jpg

98674962.jpg

98674964.jpg

 

Короче я расстроен....жопу всю срезать и новую приваривать(

Изменено пользователем Legych

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блин...тока сегодня говорили о безопасности музыки при сьезде в опу..

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Да уж...я утром выложил....и уже в 8.20 на ТРАССЕ!!!! епть ну как так можно было та??? КАПЕЦ!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Ты че говорит старый блеа....ахаха эмоции:biggrin:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Сочувствую...сам недавно стал жертвой распистяйства другого водятлааа!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

не надо жопу резать Хорошие жестянщики вернут шопу в прежнее положение и споттером выправят вмятины, тонкий слой шпатлевки и все.(При продаже резаная жопа тебе только в минус даст в цене)да и для себя ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
не надо жопу резать Хорошие жестянщики вернут шопу в прежнее положение и споттером выправят вмятины, тонкий слой шпатлевки и все.(При продаже резаная жопа тебе только в минус даст в цене)да и для себя ничего хорошего.

 

Согласен, не вижу ничего сташного и по хуже вытягивают:smile:

Вот такой удар батя получал в зад, крылья даже эти вытянули)

7jtxEC_b-OM.jpg

3OW5SHuh2ZY.jpg

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Да уж нашу классику, из фольги делают, на нормальной машине бампер бы тока разбило, ну может немножечко бы вмяло, а тут вся жопа нафиг ушла, ну что за г..но:mad1:

Автор не в обиду, мысли в слух, сам просто езжу на такой же, и реально она из фольги, жопу так же переваривал целиком:mad1:

а тебе желаю удачи в восстановлении!

Ссылка на комментарий
Ты че говорит старый блеа....ахаха эмоции:biggrin:

 

Это батя у меня так на него))))....первый раз за этот год повез их на дачу.....так сами гоняют на своей машине...думаю они хоть отдохнут....отдохнули....мама еще шишкарь набила о стекло на голове....

Водятел 58 лет....машину купил тока 26июня ГАВНЮК....ездить не умеет и говорит: А меня жена отвлекла......и типа ABS подвела....тварь...на видео блин даже слышно...как я говорю щас врежется и сигналить ему начал думал мож свернет хоть.....КУЙ! Я причем его сзади увидел а он меня спереди НЕТ!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Да уж нашу классику, из фольги делают, на нормальной машине бампер бы тока разбило, ну может немножечко бы вмяло, а тут вся жопа нафиг ушла, ну что за г..но:mad1:

Автор не в обиду, мысли в слух, сам просто езжу на такой же, и реально она из фольги, жопу так же переваривал целиком:mad1:

а тебе желаю удачи в восстановлении!

 

Спасибо! Восстановимся конечно....еще бы норм оценили и выплатили бы....а то из-за одного баклана машину угробил да еще и свое бабло на восстановление...обидно! Да, модель 70х годов....что от нее хотеть та....конечно хотелось бы что посерьезнее...да есть пока другая цель....важнее))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Ринат63, спасибо! бум щас думать как восстановить...(

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Смотреть надо в зеркало заднего вида и если че сразу сьебывать на обочину...... Я когда притормаживаю всегда краем глаза в зеркала хлопаю - нет ли там кого , уже на уровне рефлекса у меня :biggrin:

Ссылка на комментарий
Смотреть надо в зеркало заднего вида и если че сразу сьебывать на обочину...... Я когда притормаживаю всегда краем глаза в зеркала хлопаю - нет ли там кого , уже на уровне рефлекса у меня :biggrin:

 

Я смотрел...даже сигналить начал...но на видео видно что я почти уже стоял....не успел я отъехать(((

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Ребята, пока выходные были, машину в гараж поставил....может кто подскажет в че может вылиться ремонт? хоть примерно?

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...